Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Недавно коллега спрашивала мое мнение о новой сумке. Я говорю "Дольче кабано что ли?", "Нет,"-говорит, "теперь фендии )))". Да делали бы эти сумки сколько влезет, только без опознавательных знаков.

Сумка нужна. Холщовая мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делали бы эти сумки сколько влезет, только без опознавательных знаков.

В том месте в Нью-Йорке, про которое я говорил, так и делают. Товары продают без логотипов.

Дело в том, что если товар, который один в один с брендовым, не имеет на себе логотипа, то он не может быть признан нарушающим законодательство о товарных знаках.

Лейблы от этих шмоток продают отдельно, за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько идут фоном эти смурфы, так и не поняла где их мать. Смурфпапа есть, а смурфмама? Прихожу к выводу, что просто необходим мне второй телевизор...

Сумка для работы должна быть большой!

Печку топлю с начала октября. Сочувствую тем, у кого еще не включили отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тае видела "биркин" за 600 долларов. была шальная мысль прикупить, но потом передумала. себя не обманешь, знатоков тоже, незнайки не поймут и не оценят. вощим так каждый раз, когда прохожу мимо магазинов с копиями сумок.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вся Астана гордо носит луивитон с рынка

а у нас есть Зара опт, окаца. терь ждем Масимо Дутти опт, Бугатти опт, Пьер Карден опт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:

Не панимаю огроменных логотипов

Несколько лет назад, когда по Астане еще маршрутки ходили, еду я в такой на левый берег. Сидит в салоне дядечка, походу в Минобороны едет. Ну настоящий полковник - фигура, шинель, папаха серебристая. На коленях портфельчик такой небольшой. С важными, видами, государственными бумагами. Черный. Но на всю площадь портфельчика этого, четыре серебристые (под цвет папахи) буквы - DKNY.

Не знаю, сам ли полковник был фанатом марки Донны Каран, или супружница егойная. Но выглядело классно. Хотя и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, какую сумку купить.

В моей нынешней легко и непринужденно может затеряться литровая бутылка виски.

Нужна такая же вместительная. И такая же несношаемая. И чтоб также была мне по душе. А нету таких почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сам ли полковник был фанатом марки Донны Каран, или супружница егойная. Но выглядело классно. Хотя и глупо.

вряд ли он знает чье имя на портфельчикеЁ просто наверное

выглядело классно
))). Мне нравятся такие "полковники", которые используют в своей жизни то, что им кажется красивым, они как дети.

Наша девушка, лет в 12, помню очень бурно выражала возмущение так называемыми "м..бетами" (в силу возраста, надеюсь), которые такие-сякие и тут ее папа "подкалывает": "А дядя Асан не ма..т, потому что у него футболка Эминием", так эта девчонка чуть не захлебнулась и выдавила из себя: "А он...а он Король м...тов!!!".

себя не обманешь, знатоков тоже, незнайки не поймут и не оценят.

да уж. Племянница учится в МГИМО. Это неееечто... Девчонки, да и мальчишки тоже, на глаз издалека определяют, что вещица хотя и "э", но сделана-то в Румынии или на каких-то островах. Поначалу ей тяжело было, но потом нашла свой круг и не парится.

А мне хотелось бы конечно красоту брендов, но выше головы не прыгнешь и поэтому живи, Мирра, и радуйся тому, что у тебя есть российские демисезонные сапоги.

Сумачка нужна. Хочу замшевую на зиму. С ними вроде метаморфозы не случаются на морозе.

.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна такая же вместительная. И такая же несношаемая. И чтоб также была мне по душе. А нету таких почему-то.

зацени. вместительная, несношаемая, вискарем можно загрузить по серьезному. и отсеков полно. и в разы дешевле биркина и в разы же красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому живи, Мирра, и радуйся тому, что у тебя есть российские демисезонные сапоги.

.

:lol: :lol:

Ой, Мирра, не говорите))

Хотя сумка это то, на чо мне денег не жалко. Я уж лучше без ювелирки обойдусь. Не, на других нра и ювеликра и бижутерия. И по бутикам походить посмареть всякое фрайвилле хлебом не корми. Но вот навесить на себя какие-нить простиосподи бусы эт както не могу.

зацени. вместительная, несношаемая, вискарем можно загрузить по серьезному. и отсеков полно. и в разы дешевле биркина и в разы же красивее

arm_rukzak-800x600.jpg

Тьфу! Я тебе чо, Онотоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зацени. вместительная, несношаемая, вискарем можно загрузить по серьезному. и отсеков полно. и в разы дешевле биркина и в разы же красивее

arm_rukzak-800x600.jpg

вот с удовольствием бы наподобие такой носила за плечами, но ведь осуждению подвергаться не ххочется. Татешка с рюкзаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы конечно красоту брендов, но выше головы не прыгнешь и поэтому живи, Мирра, и радуйся тому, что у тебя есть российские демисезонные сапоги.

:druzja:

А давайте, Мирра, сами создавать бренды. Чем мы хуже ДольчиКабаны в конце концов?

Я как раз подумываю, чем бы таким заняться - криатиф прет из всех щелей.

ПС. Юристом, честно говоря, быть уже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нащет других не знаю, но это, по-моему, не дождемся )))

А мне нра МД. Нормальное качество.

Зара канеш подемократичней МД. Зато лекала у Зары как раз для меня. И недорогое офисное там набрать можно. Ткани у них канеш не всегда на высоте, но чтонить приличное можно найти при желании.

:druzja:

А давайте, Мирра, сами создавать бренды. Чем мы хуже ДольчиКабаны в конце концов?

Я как раз подумываю, чем бы таким заняться - криатиф прет из всех щелей.

ПС. Юристом, честно говоря, быть уже не хочу.

О, мы тока вчера с Галиной обсуждали эту тему в чятике. Ну, открытие бутика.

Я чота тоже не хочу быть юристом. Задолбало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя сумка это то, на чо мне денег не жалко. Я уж лучше без ювелирки обойдусь. Не, на других нра и ювеликра и бижутерия. И по бутикам походить посмареть всякое фрайвилле хлебом не корми. Но вот навесить на себя какие-нить простиосподи бусы эт както не могу.

Аха. Еще и перчапки. Перчапки, сколько ни покупала хорошие трясущимися от жадности руками, сразу , СРАЗУ теряются.

Я тоже не ношу. Завидую тем, кто разбирается какой элемент можно на тот или иной костюм приладить. Пару раз пыталась висячие сережки носить. Да ну. Цепляются за одежду, волосы. Надо уметь это делать и любить. Ни то ни другое. А еще тушь не могу мазать-забываю и потом круги вокруг глаз.

Может я мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я мужик?

:lol:

Я тож перчатки, кольца, часы, портмоне постоянно теряю. И тушь кста тоже. Уже все мальчики в офисе на мой вопрос "Где моя тушь?" дружно отвечают "Я не брал, Адвандра Андрэвна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: А давайте, Мирра, сами создавать бренды.
. Ну, открытие бутика. Я чота тоже не хочу быть юристом. Задолбало.

ок! хорошая мысль. :super:

А мне МД тож нравится. Мне кажется он оптом не будет, потому что не сильно пафосный он. Нормальное качество. кожа вроде ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего отца с советских времен лет 30 портмоне, подаренное (или -ый?) кем-то из-за границы и тоже, кажется еще лет писят будет существовать. Надо прочитать чьих кровей оно.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумка Доктора по дизайну сильно смахивает на милицейскую сумку-планшет

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумка Доктора по дизайну сильно смахивает на милицейскую сумку-планшет

которую глупые милиционеры (сами ж ничего придумать не могут) сперли нагло у вояк и назвали милицейской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования