Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

фурманова- курмангазы/шевченко?

Гость, да Вы крутик:)

но сокровища, вероятно, выкопали давно, когда многоэтажки строили:) то- то у строителей денег много, они клады находят.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы меня расстроили, блин. Если бы родню со стороны папы не раскулачили, если бы родня со стороны мамы не унесла ноги за бугор, вощим если бы дело Ленина не победило, то я бы щяс... а, блин... Кароче прошу исключить меня из партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе! :blink: Это кому стыдно должно быть, а?! А сисайка на народных деньгах изжогу не вызывает? :suspect:

а биркин из кожи аллигатора плечо не натирает?.. :suspect:

фурманова- курмангазы/шевченко?

Гость, да Вы крутик:)

но сокровища, вероятно, выкопали давно, когда многоэтажки строили:) то- то у строителей денег много, они клады находят.

Катерина, да Вы куртик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сисайка на народных деньгах изжогу не вызывает? :suspect:

а биркин из кожи аллигатора плечо не натирает?.. :suspect:

и этим людям мы доверили самое святое - деньги! :suspect:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фурманова- курмангазы/шевченко?

Гость, да Вы крутик:)

но сокровища, вероятно, выкопали давно, когда многоэтажки строили:) то- то у строителей денег много, они клады находят.

+ много.

Да, прямо под Thomis Pastry)))

Раньше, в советское время, там была кулинарка. И когда мы с дедом гуляли, он меня часто туда водил манты, беляши и всякую другую вкусную и вредную еду есть. Теперь-то я понимаю, что его ностальгия туда вела. На всей улице только дом первого секретаря ЦК остался (типа памятник архитектуры, дом генерал-губернатора). А остальных секретарей - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть кожаный плащ и кепочка, необходимо на партийные деньги приобрести мне наган или маузер. революционный порядок, и своевременный сбор партийных взносов гарантирую

это вы у Ное постажируйтесь. Кстати, я по школе взносы собирала, по 2 копейки, так что опыт имеется :shuffle:

Вниманию членов ОПГ/партячейки: деньги Патриот.. Партии были надежно спрятаны под крыльцом дома, в котором жила моя семья. Кто поможет определить это место (по адресу в Алмате), получит право принять участие в поисках клада.

назовите мне адрес, пожалуйста и я попытаюсь его отыскать

Я, между прочим, до сих честно пытаюсь выяснить судьбу общественных денег и всяческие домыслы в мой адрес считаю, мягко говоря, :hmm: некорректными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам зеленые веточки заменили черными точками? или это только флудильники так отмечены?

зима на дворе. Какие зеленые веточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несправедливо обошли вниманием мальчиковые шапки буденовки

А я носила меховую на манер ушанки с завязанными кверху ушкаме. Тупые одноклассники смеялись что это мужеская шапка

Понятия "унисекс" тогда не было. Приходилось "не обращать внимания"

Штирлиц мне нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства влюблена в Шерлока Холмса-Ливанова.

Да. Даже англичане признали его самым правильным Холмсом. Я ради того, чтобы Собаку Баскервилей посмотреть, из пионерлагеря сбежала.

Интересно что я хотела сказать словом "мишент" ? Мишки что ли? мишутки? мармеладные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишлен наверно, типа мишленовские звездочки, хотя эт канеш не звездочки, нет..

Я поняла о чем я говорила. Это про точки вместо веточек. И поняла я это после того, как вы здесь появились. До вас были веточки, а теперь опять точки под изображениями форумчан. Как вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несправедливо обошли вниманием мальчиковые шапки буденовки

А я носила меховую на манер ушанки с завязанными кверху ушкаме. Тупые одноклассники смеялись что это мужеская шапка

Понятия "унисекс" тогда не было. Приходилось "не обращать внимания"

Штирлиц мне нравился

Штирлиц - образец идеального мужчины. Женат, но жену не достает, только издалека любуется. при этом на протяжении всего фильма в порочащих связях не был замечен.

Ну если тема про шапки опять, то достану из своего фотоальбома очередную древность.

Это моя беретка (она красная была) и мои мама с тетей (в руках у детенка зонтик черный с деревянной ручкой)

а это моя шапочка и моя мама

только мне непонятно зачем вроде в теплый день на ребенка такую плотную шапку надели

За качество не обессудьте, вспомните, что это было очень давно и цветные фото тех времен просто -напросто выгорали. Забыла приписать, что люди с фотографий не будут возражать, что их опубликовали в сети - они об этом и не узнают.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За качество не обессудьте, вспомните, что это было очень давно и цветные фото тех времен просто -напросто выгорали.

Второе фото очень красивое.

Как будто с обложки журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Анатолий, я вас не узнала в гриме. Спасибо. Черно-белые фотографии было хобби моего папы.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц не трепался. За него закадровый голос есличо говорил про его мысли, действия. И да - он таки идеальный мужчина )) Хотя, фиг знает что нам женщинам надо. Иногда так хочется поговорить долго ))

Мирра, шапочка - чудо! Как и мамина юбка!

На студенческих фото моей мамы на девушках просто экстремальные мини. Мы такие сейчас на югах носим. Но, смотрится оч стильно с платформами, крупными бусами и тогдашними прическами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черно-белые фотографии было хобби моего папы.

На мой вкус, это уже не хобби, а талант.

Чесслово, не льстю, очень качественное, отличное фото.

Фон, фигура в движении, в одной руке туфельки, в другой доча. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я постарше стала, то помогала папе проявлять снимки. В те времена это был целый ритуал. Ванночки для проявителя, закрепителя, стекло для мокрых фотографий, часы в качестве таймера, а сам аппарат имел лампу красного цвета и прятался в чемоданчике наподобие "дипломата". Жаль многие фотографии растеряны.

Штирлиц не трепался. За него закадровый голос есличо говорил про его мысли, действия. И да - он таки идеальный мужчина )) Хотя, фиг знает что нам женщинам надо. Иногда так хочется поговорить долго ))

Мирра, шапочка - чудо! Как и мамина юбка!

На студенческих фото моей мамы на девушках просто экстремальные мини. Мы такие сейчас на югах носим. Но, смотрится оч стильно с платформами, крупными бусами и тогдашними прическами

И голос такой тоже мужчинский, приятный ))).

Да, мамы умудрялись быть модницами при минимуме возможностей. Маму ругаю, что выкинула свои чулки-сапоги (я их тайком примеряла) из мягкой-мягкой лаковой (может лайковой?) кожи или кожгалантереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я постарше стала, то помогала папе проявлять снимки. В те времена это был целый ритуал. Ванночки для проявителя, закрепителя, стекло для мокрых фотографий, часы в качестве таймера, а сам аппарат имел лампу красного цвета и прятался в чемоданчике наподобие "дипломата". Жаль многие фотографии растеряны.

Я тоже смутно помню такие моменты из своего детства, папа любил заниматься фотографией. И таких черно-белых фото у меня ооооочень много. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышла на работу, я переехала, теперь не могу вспомнить как ручку держать и текст набирать без ошибок не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования