Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А я все про "Карпова". Муж смотрит. Ахметова, не смотри. Такое нельзя смотреть вообще. Особенно тем, кто когда-нить сталкивался с органами внутренних дел - там полный отрыв от реальности. Ужыс.

А еще было такое. Вобщем депутат, на него было покушение. И один мальчик какбэ спас его чтоли. И депутат берет парня этого, везет в салон а/м и говорит - выбирай себе машину - любую, какая понравится. мальчик такой - ах! мне! любую? ах ах - прям любую могу? Депутат - выбирай, я грит, тебе подарок сделаю за спасение своей жизни. Менегер подошел, пойдемте. товарищ, я вам покажу всю линейку моделей, чтобы вы могли выбрать по душе.

Уходят.

Потом я вижу - салон был Хюндайев. Естееественно, депутат не повез в салон мерсов или бмв, нееет, иди выбирай себе хюндайку. Ну хюндай да и хюндай. И показывают, едет, значит мальчик на Хюндай Солярис...ойооооп...ХСолярис!!! И ЭТО он выбрал из всего салона??? Солярис? да ладно...Я предполодила, что эту машину вобязон должны разбить, ибо хорошую машину разбить не дадут. Вот значит едеут они едут, и мальчик грит - посмотрите какая чюдесная машина!!! ах ах. У нейй есть круиз-контроль, щас я вам его покажу - и полез под панель куда-то. Шарил, шарил рукой справа...вот тут я не поняла - круиз-контроль в солярисе в бардачке? Странно. Итог - стукнули-таки соляриса этого. Буквально минут так через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще эти фильмы - вынос мозга. Как-то включила Адвоката, что ль. Там Соколов (?) из Маленькой Веры такой весь значимый, такой весь умный-умный адвокат. И хопа! один парень начинает всех убивать. И попадает в тюрьму. Адвокату ничо не говорит. Типа ну убивал и чо. Адвокат проводит расследование и такой на суде встает и грит: многоуважаемый и достопочтенный суд! Мой подзащитный виноват, но немножко, можно даже сказать, что невиноват. Бо он убивал не всех подряд есьже, а только тех, кто его зверски неоднократно насиловал в армии и макал головой в унитаз. От так.

И все такие: ОООО, дааа!

Короч, без адвоката парень бы тупо отсидел. А с таким чудо-умельцем, мож, сидеть ему придется меньше, но очень-очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правый глаз дергается, то есть веко. что делать? я щас вырву глаз себе.

это заразно?у меня тоже задергалось веко, именно на правом глазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заре моей трудовой деятельности у меня на почве стресса от судебных заседаний стала дергаться щека. долго дергалась, пришлось пить всякие пустырники. вот. за веко ниче не могу сказать, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заре моей трудовой деятельности у меня на почве стресса от судебных заседаний стала дергаться щека. долго дергалась, пришлось пить всякие пустырники. вот. за веко ниче не могу сказать, простите.

А мну желудок сводил не на шутку. Неприятно так.

Пришлось пить всякие Алмагели, Смекты, Ренни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле подергиваются различные части организма

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит, что там своя хата, в смысле коттедж и что мне надо просто о своией дороге побеспокоиться, в смысле придется лететь отдельно и лыжный сезон якобы уже

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

еоттедж чужой, но в этот момент свободный. или же сам отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжай же

там хорошо

жиналындаааар!

кстати это не личка

это форум

эт я так на всякий случай

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. вижу. я не могу сижу на ушах и пытаюс одновременно переварить инфо. вижу.

да. нет. я не могу никуда. много причин. я ж то и се и третье. даже в больницу не могу лечь спокойною.

в смысле проблема не в покупке билета или чего-то там, а вообще. куда там.бесит все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ложись спать же

уже завтра наступило

т.е. сегодня

а потом езжай

найди время

н-надо

я тоже уеду

на НГ и наурыз

если то-се-третье не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования