Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

О! Вспомнил, как мы на другой берег на пароходе рейсовом поплыли, а обратный рейс прозевали. И смотрим - капец, уплывает наш пароход, а следующий рейс через несколько дней. Ленка грит, да не, мол, он просто перепарковывается. Вовун объясняет / это ж е-мое, пароход! Ему нафик не надо перепарковываться. Все, приплыли. А ты нас встречал, а нас нет на судне. И мы пошли арендовали отдельный пароход, чтобы нас довезли спец-рейсом. И ты на берегу нас встречал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, я сам до сих пор угораю, что меня блогером обозвали и статуэтку вручили)))) Из меня блогер - как из Риныча танцор стриптиза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мелочи. Ладно. Одно задело - вы меня все в реале знаете, а Ной какую-то пургу пишет. Его так беспокоит, где живет моя, к сожалению, бывшая жена и почему она ездит на порше? Зачем кому знать, о том, что со мной случилось со здоровьем и рассуждать о блогерстве, о котором я и сам смеюсь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че говорить, если некуй заварить)) Мощно гоняли на Бухтарму. Рыбалочку припоминаю, десантника на катере - Ваньку, который с криком - эх прокачу- чуть заново меня с Андрэ не утопил...

Еще помню твою днюху, когда я жену решил познакомить с светилами юриспрууденции - Адовокотом и Жангельды. А ты, на третий день пьянства нам шашлык в окно подавал килограммов по пять партию))) Ну и твой топографический кретинизм, когда всем известны 122 километровый столбик ты искал возле канадской границы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение стариковские ностальжи и нытье воплотить, тык скыть вспомнить всЁ!!! 22 марта турнир, а 23 , Сакеныча дождемся, я заряжу пару делик и сгоняем пострелять-порыбачить. К тому же Серику, где выездной ПФ большой был, газанем? Баньку замутим, плов, ары-беры-том и джеры? Нерона уведомим, он на подьем легкий. Командором пробега Юрьича назначим, только чур я в другой машине еду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, да пошли ты злозубоскалов на йух. И все. Большего они не достойны.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ничо знать ээээ кроме твоих драгоценных шагов Тьфу. Права Алина - куча мусора в голове.

Вощим я не хочу ничо знать ни за блогерство. ни за каен. ни за жыну. ни за здоровье. не болейте кста.

Но ведь весь тырнет полон - ФБ, Форбс. Я уже половину френдов на ФБ поубирала - чтоб на стене не лезли новости про каены и прочее.

Люди недоумивают чойта. Обижаются. Я грю патамушта вы коментите а мне потом приходит куча важной и нужной инфы.

Знаю, знаю вы ща скажете ну не читай.

ваще надо бы с ФБ уйти. да и отсюда тож. но там среди всякой фигни есть масса действительно интересной мне информации.

я никого не знаю в реале. и чесгря мало кого хочу знать.

в общем интернет зло.

хотя канеш если бы не он я бы с Галиной, Алиной, Лучиком, Джинджер, АдвоКотом, Миушкой, Миррой, Кэпом, НовоКаином, СоНом, да много с кем не встретилась бы в реале. А это жалко было бы. Сильно жалко.

Вощим мож уже замнем для ясности. А то я терь в курсе что жена бывшая. А оно мне надо?

Оспаде терь этот со своим вечным а мы пойдем на север примчался. Реально хватит уже. Чай не девочки обижаться.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, я вот тож рассуждаю так))) Зачем кому чего знать?

Вотымена, вотымена

И я собсна об этом

Да и чесгря всем пофигу кто на чем ездит и кто на ком женат

Уж мне во всяком случае точно пофигу

Что-то мне подсказывает, что не только мне

В общем я мухожук

Всем чмоки в этом чате

Чо бы еще мимимишного сказать?

Надо ж както работать над собой, становиться моложе и красивей, бобрей и веселей, менее сварливей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня - ты присоединишься к мероприятию 22 ?

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vit, если опять столбик по степям искать, то я пас))) Знаю я В-52 давно и столбик хрен забуду))) Что за мероприятие?)

Кассу юринфо брать пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнил, как обыграл героического Мишаню в матче УК против Аты в боулинг (это вам не шарики по столу кием гонять!), и он под столом кукарекал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че прения ? Смехота! Вот разговор с нотариусом атински помню:

- Можно доверенность без доверителя выписать на участие в деле?

- Ты чего, Николай, бредишь чтоль? Кто подпишет?

- Поверенный и подпишет, а в журнале через пару дней сам доверитель распишется. Тройная оплата будет.

- Ох, если бы я тебя не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, я еще примоминаю, как ты нам еды на самолете доставил, когда мы там застряли на Бухтарме. Валентуля еще была в восторге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Вовуном мы на лодке в шторм уплыли и никак выгрести обратно не могли. Я ж все-таки не новичок, уже и наискось курс брал, греб как Остап Бендер, нас все уносит и уносит. Ну, думаю, шиздец. Девчонки в панике, нас по волнам швыряет, Вовун только спокоен - давай, грит, уже тогда на тот берег нас пусть несет, там разберемся. А берега не видать, чую, нас так несколько суток доставлять будет. Благо, на катере спасатели приехали и нас с позором на тросу на базу доставили. И после этого нас вс встречали каждый день со словами "Ааааа, это вас спасали?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день воспоминаний. С кучей форумчан во главе с Юрьичем поехали на Или. Пришел к нам дядько, он физик-ядерщик. Мы там с ним про астрофизику в спор зарубилтсь. Он спрашивает - "Ребята, вы тоже ядерщики?", на что В-52 отвечает - "Нет! Мы - врачи, гинекологи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бильярдный пф хотим устроить. Все игроки проверенные временем и форумом люди, с крепкими нервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования