Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Прогуглил, кто такой плохой герой, выдает ошибку, типа вашей сетью кто-то пользуется)) Чаго в виду имел?
Гугл тоже уже не торт :) я ж грю, померещелось :)

А я вот помню, как мы с...
Намек типа у меня на всех компромат есть ;) щютка, мало ли, нынче и чувство юмора у отдельных людей девальвировалось

Вот вчера только о том же вспоминал, раньше весло было, и печень здоровее, и спать не хотелось.

А счас что? Работа, дом, сон, ну и так по мелочи...скучно.

С другой стороны - а чо делать ? Не всю ж жизнь скакать, да и организм, негодяй, все-таки изнашивается, а байкеров на всех не хватит :)

Мишаня, про кайен я шутил не зная контекста, а оно вон оно че оказца, откуда все обо всем в курсе. Интернет - зло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно вместо печени фильтр топливный от камаза вставил и наслаждаюсь... А вот СоН посетит наш турнир? Чую, с его хладнокровием и стальными нервами, быть ему в полу-финале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, негодяй, ты меня в чем подозреваешь? Какой компромат?!))) Если мы вместе фестивалили?)))) я вообще что-то соскучился по тебе. Сто лет не виделись, черт побери. Носит тебя по свету - не уловишь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты же по заграницам , змей, отжигаешь! Латифундист ....ый. Взял себе моду людей будоражить. А СоН культурно, не тревожит особо погранцов, в пределах территории суверенной щастье ищет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот парадокс какой или как его там? Замутить решил судачка в польском соусе, а жене, которая с дочками в городе наплел, что вино надо в соус и тем самым раскрыл секрет тайника, в котором чистый спирт мой прячут, от меня же))) Не надо , говорит тебе спирт чистый пить, хотя он ведь все болезни лечит, включая шизофрению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте правда в КЗ меня не будет, буду колесить по США, но тем не менее ощущение благодати.

фоточки, ждем фоточки :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что я хотел сказать, уже сказано. Еще раз повторю что тема закрыта. Все вопросы сюда http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/49126-%d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8f-%d1%81%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8f/page__st__21300#entry1183057

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, негодяй, ты меня в чем подозреваешь? Какой компромат?!))) Если мы вместе фестивалили?)))) я вообще что-то соскучился по тебе. Сто лет не виделись, черт побери. Носит тебя по свету - не уловишь.)))
Я ж грю, шутка юмора. Если мы вместе фестивалили - это вопрос? :rolleyes:

Какой по свету, сидим почти безвылазно в родных пенатах.

Я то же с удовольствием бы встретился, буду в Алмате наберу обязательно :hi:

А вот СоН посетит наш турнир? Чую, с его хладнокровием и стальными нервами, быть ему в полу-финале!
К вам прибудет мой бывший падаван, ушедший в свободное плавание. Он сейчас активно тренируется и судя по его настрою он рассчитывает не менее чем на полу-финал :)

Но оружие его противоположное - горячая кровь и молниеносные рефлексы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте правда в КЗ меня не будет, буду колесить по США, но тем не менее ощущение благодати.

мама родная...

Ахметова, ты того... может переждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования