Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Форумчане из Астаны! Будем праздновать ДР форума?


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :bud:

Я на форуме недавно. 25 апреля, оказывается, исполняется 8 лет прекрасному нашему форуму.

С ЧЕМ Я ЗАРАНЕЕ ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good::good::bum:

ДР Алматинцы (кто в Алматы) бурно обсуждают. Предлагаю Астанчанам АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ, внести свой вклад для рассуждения темы. Тема такая,

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА ОТМЕЧАЕМ В АСТАНЕ! :good::biggrin::bud::lol::bow:

P.S. Если есть данная тема, или она на данный момент обсуждается либо еще что-либо, прошу прощения. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! :bud:

Я на форуме недавно. 25 апреля, оказывается, исполняется 8 лет прекрасному нашему форуму.

С ЧЕМ Я ЗАРАНЕЕ ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good::good::bum:

ДР Алматинцы (кто в Алматы) бурно обсуждают. Предлагаю Астанчанам АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ, внести свой вклад для рассуждения темы. Тема такая,

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА ОТМЕЧАЕМ В АСТАНЕ! :bow::biggrin::lol::lol::bum:

P.S. Если есть данная тема, или она на данный момент обсуждается либо еще что-либо, прошу прощения. :bud:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжайте к нам... будет веселее....

У меня конечно многое связано с Алматой, но сейчас тружусь в Астане, и необходимо здесь тоже праздновать и знакомиться по ближе. :bud:

Думаю, у нас будет веселее... :bud::good::lol::bow::lol::bum:

:good::bum::good:

Сам г-н Тасмагамбетов будет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

У меня конечно многое связано с Алматой, но сейчас тружусь в Астане, и необходимо здесь тоже праздновать и знакомиться по ближе. :bud:

Думаю, у нас будет веселее... :lol::bow::lol::bum::lol::bud:

:good::good::bum:

Сам г-н Тасмагамбетов будет... :biggrin:

Думаю нужно будет установить мобильную связь при праздновании ДР форума, между Усть-Каменогорком-Алматой-Астаной. :lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно будет установить мобильную связь при праздновании ДР форума, между Усть-Каменогорком-Алматой-Астаной. :good::biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА ОТМЕЧАЕМ В АСТАНЕ! :good::biggrin::good::bum::good:

Класс! Поддерживаю!

Астанчане! Давайте соберемся и отпразднуем вместе это событие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naimanka

Класс! Поддерживаю!

Астанчане! Давайте соберемся и отпразднуем вместе это событие!!!

Астанчане есть на форуме??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Это я, бывший Алматинец. На Алматинских ПФ бывал но не часто, хотя многих знаю в лицо.

Молодой Вы наверное не в курсе, но по неписанным правилам организации пивных форумов в Алматы, инициатор встречи предлагает варианты мест проведения форума, затем проводится голосование по результатам которого и определяется место, а также инициатор берет на себя все организационные вопросы (заказ столика, сбор денег после меропртятия, организацию спора с администрацией заведения, муштрование официантов, "разводку" с приехавшими блюстителями порядка, скандал в здании ДВД и т.д. и т.п.). Поскольку я в Астане недавно (полгода), так что особо привиредничать не буду (в Астане нето что с официантами или администрацией спорить, просто какого-нибудь подобного алматинскому сервиса не дождешься), смелее предлагайте время и место встречи. А потом устроим с Алматинсцами и Устькаманцами сотово-телефонное общение.

Хотелось бы, что бы ПФ Астаны из-за выпавшего снега не ограничились нами двумя (наслышан о северном темпераменте, нужно развеять сомнения). Ведь мы сами себе создаем настроения и устраиваем праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Это я, бывший Алматинец. На Алматинских ПФ бывал но не часто, хотя многих знаю в лицо.

Молодой Вы наверное не в курсе, но по неписанным правилам организации пивных форумов в Алматы, инициатор встречи предлагает варианты мест проведения форума, затем проводится голосование по результатам которого и определяется место, а также инициатор берет на себя все организационные вопросы (заказ столика, сбор денег после меропртятия, организацию спора с администрацией заведения, муштрование официантов, "разводку" с приехавшими блюстителями порядка, скандал в здании ДВД и т.д. и т.п.). Поскольку я в Астане недавно (полгода), так что особо привиредничать не буду (в Астане нето что с официантами или администрацией спорить, просто какого-нибудь подобного алматинскому сервиса не дождешься), смелее предлагайте время и место встречи. А потом устроим с Алматинсцами и Устькаманцами сотово-телефонное общение.

Хотелось бы, что бы ПФ Астаны из-за выпавшего снега не ограничились нами двумя (наслышан о северном темпераменте, нужно развеять сомнения). Ведь мы сами себе создаем настроения и устраиваем праздники.

Все совершенно верно. :bow: Но, я тоже не местный, а только год/полтора как перебрался из Алматы, хотя не Алматинец. :biggrin: Свое предложение и тему ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА ОТМЕЧАЕМ В АСТАНЕ!!! выдвидул только после того, как на протяжений всей недели :good: читал БУРНО обсуждающих Алматинцев; мне стало обидно :bum: за город, в котором я живу. Уверен, что мы не хуже Алматинцев проведем вечер. Ну, как инициатор БЕРУ на себя все орг вопросы, если :good: конечно, ВЫ ВСЕ мне доверите.

Необходимые предложения по месту, времени и плану ГРАНДИОЗНОГО МЕРОПРИЯТИЯ выложу завтра. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все совершенно верно. :bow: Но, я тоже не местный, а только год/полтора как перебрался из Алматы, хотя не Алматинец. :biggrin: Свое предложение и тему ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА ОТМЕЧАЕМ В АСТАНЕ!!! выдвидул только после того, как на протяжений всей недели :good: читал БУРНО обсуждающих Алматинцев; мне стало обидно :bum: за город, в котором я живу. Уверен, что мы не хуже Алматинцев проведем вечер. Ну, как инициатор БЕРУ на себя все орг вопросы, если :good: конечно, ВЫ ВСЕ мне доверите.

Необходимые предложения по месту, времени и плану ГРАНДИОЗНОГО МЕРОПРИЯТИЯ выложу завтра. :good:

С удовольствием приму участие. Хотелось бы познакомиться со всеми. В связи с сильной занятости предлагаю Вам (Молодой) определить время - пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приму участие. Хотелось бы познакомиться со всеми. В связи с сильной занятости предлагаю Вам (Молодой) определить время - пятницу.

Так и есть, 25 апреля - пятница. :biggrin:

Жду Ваших предложений по месту проведения и плану мероприятии :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА ОТМЕЧАЕМ В АСТАНЕ!!!

:biggrin::bow::bud:

:bud::lol::good:

Приветствую вас всех, только увидел тему по ПФ, к большому сожалению уезжаю во второй половине дня к друзьям в Караганду, дал слово что буду там :good:

А люди в Астане есть и есть на кого посмотреть особенно на наших девушек! :bum:

З.Ы. приятно вам провести время :good: надеюсь на следующем ПФе познакомиться с Вами ос всеми пусть даж с двумя-тремя ПФцами :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас всех, только увидел тему по ПФ, к большому сожалению уезжаю во второй половине дня к друзьям в Караганду, дал слово что буду там :biggrin:

А люди в Астане есть и есть на кого посмотреть особенно на наших девушек! :bum:

З.Ы. приятно вам провести время :good: надеюсь на следующем ПФе познакомиться с Вами ос всеми пусть даж с двумя-тремя ПФцами :good:

Добрый день! :bow:

Я так понял, Вы имеете ввиду, вторую половину сегодняшнего дня... :good:

День рождение в пятницу 25 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

Добрый день! :bum:

Я так понял, Вы имеете ввиду, вторую половину сегодняшнего дня... :bum:

День рождение в пятницу 25 апреля.

Про пятницу я знаю :bud: так уеду то на все выходные :bud::bud::druzja::bud:

З.Ы. респект Найманке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, сколько нас соберется :bud:

Может начнем обсуждать более подробнее. Сколько нас будет:

Я первый :hi:

на 20.00 часов!!! Без опозданий, РОВНО в 00. :bud:

Предлагаю, 1) Ресторан "ТУРАН" :druzja: на Мирзояна-Момышулы, 2) Ресторан "АБДУЛЛА" :bum: на Абылай хана, 3) Ресторан "АРАРАТ" :bum: на Мирзояна. Ну, я много в городе ничего не знаю. Если еще есть предложения, давайте обсудим...

И еще предлагаю взять фотоаппарат, и зафиксировать нашу встречу НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЙ ФОРУМА!!! :bud:

Также приветствуются разные свои номера-выступления. К примеру я мог бы спеть под живую музыку, или станцевать ОТЛИЧНЫЙ танец, либо показать миниатюру какого-либо юмора :bud: , прочитать стих :bum: , и т.д. Ну, это все делается для нашего КРАСОЧНОГО вечера!!! :bum::bud::bud:

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый :bum:

Вторая!

И еще предлагаю взять фотоаппарат, и зафиксировать нашу встречу НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЙ ФОРУМА!!! :bum:

Обязательно и с удовольствием!

Также приветствуются разные свои номера-выступления. К примеру я мог бы спеть под живую музыку, или станцевать ОТЛИЧНЫЙ танец, либо показать миниатюру какого-либо юмора :bud: , прочитать стих :bud: , и т.д. Ну, это все делается для нашего КРАСОЧНОГО вечера!!! :druzja::bum::bud:

:bud:

Есть у нас традиционный танец с шестом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования