Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЦПСиИ+контрольные функции=?


Гость jak

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, у меня вопрос?

ЦПСиИ преобразовали в КпПСиСУ при Ген прокуратуре, однако надзорных функций он не имеет. Попросил посмотреть их положение, говорят секретное. Так, как оно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оно секретное, когда Указом Президента Республики Казахстан от 28 марта 2003 года N 1050 Об

образовании Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан-утверждено.

В базе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включили еще в базу- июньский Приказ Об утверждении  и  введении  в  действие  Временной  Инструкции  по вопросам  формирования государственной  правовой  статистики,   ведения специальных учетов и организации прокурорского  надзора  за  применением  законов и иных нормативных правовых актов в этой сфере.

Поклонникам РЦПИ это правда вряд ли поможет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, "этот булыжник в мой палисадник". Надеюсь за это, господин Игорь Юрьевич не исключит меня из участников форума.  :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не наш метод. Это как раз их любимая тема-"держать и не пущать", рот затыкать, ДСП-вщину всяко разводить и т.д. и т.п. А еще собакой на сене сидеть-т.е. самим документы в базу не ставить, но при этом тратить массу усилий, чтоб их не дали, не дай Бог, ЮрИнфо. :biggrin2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования