Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ваш психосоциальный возраст...


Zima

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я ваще щегол оказался ))))

Определение психосоциального возраста человека

Ваш психосоциальный возраст - 19.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

Спасибо за использование нашей методики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой 20 лет - советуют обратить внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестик

мне 27, супер!!!!! я молода, красива, перспективнаа!!!! :bum:

Показывает лет на 6 меньше, чем есть на самом деле - я пугаюсь, моЖ впадаю в детство, типа маразм крепчаает.

З.Ы.Сестра! а в чем фишка то? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дал 15, прошел повторно- 14... :druzja: дальше эксперементировать не стал... может действительно отдыхать больше нужно... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз проходила - от 27 до 29, т.е. того же что и я

хотя мне постоянно говорят, что у меня синдром пролонгированного детства :druzja:

Изменено пользователем True Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у всех 20-12 лет, а мне 35 показывает :bum:

Прошел еще раз 36 :bum: , ну решил на этом остановиться.

В Ваших личных данных год рождения 1909, поэтому 36 лет будет для Вас комплимент :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый тест - 16 лет, повторно 15 лет, контрольный (третий) - 14 лет, молодею на глазах :-)))))) спасибо, улыбнуло!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, 16 лет! Посоветовали обратиться к специалисту....Это они хотели сказать что я того....не доганяю чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш психосоциальный возраст - 14.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

да уж.... ну и тестик ))))

а к какому специалисту то обращаться? Психологу? психотерапевту? а может уже к психиатру???? или уже к паталогоанатому7))))))))))))))

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14, еще раз 14, 13, а потом опять 14 :))

так надеялся что будет разброс побольше.

... Не знаю, может действительно социальное окружение сказывается? Может, на нас всех форум так влияет, в смысле друг на друга влияем и социальное окружение друг другу создаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин моложе на 17 лет , может правда впадаем в детство? А вообще то это гуд, я себя примерно так и чувствую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования