Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Тест для взрослых


Zima

Рекомендуемые сообщения

26 процентов чистоты за безмерный секс))))) продолжать рекомендовано!!!!

ЗЫ Особенно понравилось запись что типа некоторые вопросы данного теста не предназанчены для детей)) Легче сказать что детям сапсем нельзя это читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum: как то неудобно такой результат оглашать

:druzja:

12% :bud: Я грязнее самых грязных бесов и мне рекомендовано продолжать в том же духе :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ..чего-то уменя прОцентов маловато.... :druzja: 10 % а справа страшилка какая-то нарисована..и текст в окне "не переживайте, самые грязные бесы все равно грязнее вас"...Ха...то есть они Николая чтоли имели в виду?

Короче ангел я.... :bum:

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это при таких ответах и :bum: :bum: , странно однако, а кто тогда в аду :druzja:

для чистоты эксперемента прошёл второй раз, вопросы разные, но результат один "еле еле попал в рай"

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время прохождения теста выскочила надпись

"Ты такой невинный! Хочу тебя предупредить - если ты продолжишь, то рискуешь забить себе голову всякой грязью! Хочешь ли ты вернуться к тесту или перепрыгнуть на конец теста и получить свой purescore сейчас?"

Гы :bud:

100%! Три нимба и ангел в раю на картинке. Подпись

"Слава! Ты полностью чист! Хотя чтобы остаться таким тебе придется забыть все грязные вопросы и думать только о хорошем!"

Реальный результат оказался 25%. Дали один огненый шар зачем то :bum:

Я не понял, вопрос к парням, с 5, 15 и 30 имелось ввиду за раз или вообще? :bud:

И вообще я не согласен с результатом :bum: Куда можно обжаловать? :bud: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это при таких ответах и :bum: :bum: , странно однако, а кто тогда в аду :druzja:

для чистоты эксперемента прошёл второй раз, вопросы разные, но результат один "еле еле попал в рай"

:bud: я тоже еле-еле ангел :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 100% т.к. я Ангел, как не крути не верти.. :wub:

Тест знаком мне где-то с 2005 года, и что самое интересное, с каждым годом % понижаются, т.е. опыт повышается :shuffle:

Из представленных вариантов одно действо не проверено на себе, ну а педофилия, зоофилия и прочие «изыски» сексутех меня как-то не привлекают, значит до 0% по любому не дойти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

:angel: , Вот скажите 55% это хорошо или плохо?

Пока отвечала на вопросы, прям краснела и краснела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, почему я не могу тест пройти, вроде как ошибку выдает, блокирует всплывающее окно. Что делать?! Тема то интересная и злободневная :angel: Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования