Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Профессиональный союз юристов РК: мнения, предложения, вопросы


Рекомендуемые сообщения

Подразумевалось знание (в большей или меньшей степени) творчества культовой группы "поколения 70-х-80-х", - "Машины времени". Все цитаты оттуда, и надо знать и понимать смысл этих песен... :ahez:

:ahez:

Децкий сад.....(не хочу никого обидеть :shuffle: )

Вам господин Чичиков очень хочется быть формальным лидером хоть чего-нибудь?

настоящего лидера все сами как-то и само собой считают лидером и идут за ним, если захотят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что касается профсоюза, то он вряд ли нужен. Юристу должно быть в западло обращаться в профсоюз за защитой своих прав :ahez:

Второй момент, на который обратил внимание, Вовун, а если не регистрировать профсоюз, то значит, не становиться на налоговый учет. Хм… Анархия это конечно хорошо. Но профсоюз это организация, получающая и расходующая денежный средства. Как бы не навлечь, в такой ситуации, гнев властных органов.

Теперь ближе к теме. Читай посты, я вот о чем подумал. Наверное, многим, известно, что в ведущих университетах США существуют, так сказать, полутайные организации, точнее они уже далеко не тайные, но члены их не афишируются. Одной из могущественнейших и влиятельнейших среди них является организация именуемая «Череп и кости» при Йельском университете и существующая уже более 200 лет. Поговаривают, Буши является членами данной организации. Чем занимаются данные организации? (Кстати, можно посмотреть фильм «Черепа» (Skulls), об одной из таких организаций). Организации, за счет того, что их члены занимают определенные посты во властных структурах лоббируют интересы других членов, по указанию их главного органа (масонская палата, или как она там называется, не важно). А сама организация существует на взносы этих членов.

Так вот я о чем, вот если бы у нас была организация похожая такой, то это было бы круто :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

К сожалению по профсоюзной линии не работал.

Думаю, что идея хорошая.

Если профессиональный союз юристов Казахстана возглавил бы например Александр Чашкин, то под его флагом многие объединятся и к такой общественной организации будут прислушиваться.

Союз юристов Казахстан может стоять на страже интересов как всех юристов, так и например свободных юристов не состоящих в коллегиях в спорах с Президиумом коллегии адвокатов, который лобирует свои интересы в юстиции.

Типа Палата (Ложа) свободных (независимых), или профессиональных юристов, тайный филиал Шамиль зарегистрирует на Мальте.

С уважением, Адиль.

Изменено пользователем Стряпчий-Сутяжник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится тимуровская команда. Не, спасибо, уже проходили.

Как там ААЮ? есть подвижки?

Нифига Вас не понял. (только без обид)

П.С. Хотя учитывая позднее время и нелегкую юрид.профессию (суд.процессы, экспертизы, переписку и анализ проектов) - малость понимаю.

Смысл "если есть идея и ты уверен - действуй, не поддавайся чужому влиянию. Новое-хорошо забытое старое. не надо оглядываться назад, надо идти вперед. все в твоих руках."

2 Данияр Тенелов.

Мысль была неплоха, все-таки. Нет больших временных, материальных, трудозатрат. Но перекрестили так перекрестили.

2 Вовун

Настоящим заявлением прошу Вас принять меня в синдикат по@истов.

Прошу в просьбе не отказать. Готов предоставить рекомендации с места учебы и работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуйствую рекомендаций с места работы и учёбы маловато будет....Это надо делом доказать. Спросите у Вовуна, каким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуйствую рекомендаций с места работы и учёбы маловато будет....Это надо делом доказать. Спросите у Вовуна, каким.

да не, принимаем Чичикова, он вроде как то ночью злоупотреблял и на форуме писал, считаеца :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, было дело, значица считово.

А огласите весь список пожалста....много вас тама уже?

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, принимаем Чичикова, он вроде как то ночью злоупотреблял и на форуме писал, считаеца :ahez:

Правильно шеф!!! Нам должно быть по@й кого брать к себе, хоть Христофора Колумба и Фенимора Купера, упокой Создатель их души. Так что не надо вдаваться в объяснения.

По поводу "Черепа и Кости " - это детские шалости. Почитайте книгу Рахата Алиева "Крёстный тесть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "Черепа и Кости " - это детские шалости. Почитайте книгу Рахата Алиева "Крёстный тесть".

Не читал. Но алиевская группировка полностью криминальная. А там нет, только частично.

Как говорил Остап Бендер: "Я чту уголовный кодекс. Это моя слабость"

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал. Но алиевская группировка полностью криминальная. А там нет, только частично.

Как говорил Остап Бендер: "Я чту уголовный кодекс. Это моя слабость"

СПИСОК

ИЗВЕСТНЫХ МАСОНСКИХ ЛОЖ И ОРГАНИЗАЦИЙ

(с указанием некоторых состоящих в них общественных деятелей

Европы, США, России и Казахстана)

1. Орден Мальтийских рыцарей: Кретьен Ж., Берлускони С., Баррозо Х., Солана Х., Горбачёв М., Ельцин Б., Примаков Е., Яковлев А., Березовский Б., Шеварднадзе Э., Абрамович А., Лисовский С., Бородин П., Филатов С., Юмашев В., Костиков В., Тажин М., Аблязов М., Субханбердин Н., Смагулов Н., Абилов Б., Байменов А., Тасмагамбетов И., Сарсенбаев А., Нуркадилов З., Жакиянов Г., Туякбай Ж. и др.

2. Еврейская ложа "Бнай-Брит" от одноимённого ордена: глава ордена Киссинджер Г., идеолог Бжезинский З. (Дж. Буш-старший, Аттали Ж., Рокфеллер Д., Хейг А., Лучанский Г., Гиффен Д., Гусинский В., Смоленский А., Шаевич А., Ходорковский М., Фридман М., Авен П., Хаит Б., Машкевич А., Ибрагимов А., Шадиев П., Миттал Л., Ни В., Ким В., Те В., Джандосов О., Ахметов Д., Терещенко С., Кажегильдин А., Попович Н., Дунаев А. и др.).

3. Ложи шотландского ритуала: Павловский Г., Белковский С., Ертысбаев Е., Бабакумаров Е., Калетаев Д., Ауэзов М., Келимбетов К., Мамин А., Джаксыбеков А., Нигматуллин Е., Нигматуллин Н.

4. От Германского масонства – ложа "Великий Свет Севера»: Своик П., Дуванов С., Мельцер И.

5. Орден розенкрейцеров: Джексон Б., Фрост Д., Перл Р., Холбрук Р., Иванов С., Токаев К., Досжан А., Мусин А., Шукеев У., Саудабаев К., Мухамеджанов Б., Джакишев М., Балиева З., Коржова Н., Самакова А.

6. Орден иезуитов: Буш В., Райс К., Ли Хуан Ю, Хуан Карлос, Путин В., Медведев Д., Назарбаева С., Назарбаева Д., Балгимбаев Н., Абишев С., Утемуратов Б., Абыкаев Н., Утембаев Б., Кикшаев А., Кулибаев Т., Дутбаев Н., Дерновой А., Жумаканов В.

7. "Молодая Турция": Джемаль Г., Дудаев Д., Масхадов А., Басаев Ш., Шаймиев М., Аушев Р., Кожахмет А., Сайденов А. и др.).

8. Братство исламистов «Прокрустово ложе»: Назарбаева С., Сатыбалды К., Назарбаев Б., Масимов К., Тлеухан Б., и др.

9. Билдербергское общество: Буш Дж. (и старший, и младший), Клинтон Б., Рамсфельд Д., Пауэлл К., Киссинджер Г., Бжезински З., Мондэйл У., Рокфеллер Д., Форд Г., Рубин Р., Волкер П., Дженингс П., Назарбаева Д.

10. (Китайское общество) «Красное и зеленое»: Ху Цзиньтао, Мао Цзэдун, Масимов К., Токаев К., Ауэзов М., Карибжанов Ж., Есимов А.

***

Находясь длительное время за границей, я сам был принят (в некоторые из них – по рекомендации бывшего тестя) в ряд организаций, в которых нет доступа никому из 12 Апостолов, но это уже моя тайна.

Садам Хусейн состоял в масонской ложе и получал оружие и инструкции из Вашингтона. Стоило ему нарушить обет, и он был приговорен. Решали его судьбу два Ордена. Внешне все выглядит иначе: война, суд, повешение.

Вспомните Кикшаева и будет понятно, что этот человек осуществлял челночную дипломатию между тремя Орденами, отсюда и вся его могущественность.

Невозмутимость и внешнее спокойствие Абыкаева – это не свойство его характера. Что бы ни сделал в своей жизни этот человек – индульгенцию он получил лично у Папы Римского. Так же как Кикшаев и Утембаев.

Почетным членом 15 тайных обществ является Великий Хан.

Я состою в 9-ти из них, наиболее могущественных и влиятельных. Теперь Вы знаете суть моего разговора с бывшим тестем. Я показал ему рекомендации 9 обществ. Хан был взбешен и сражен.

Когда я говорю, что готов занять Трон – я знаю, что говорю. Великий Хан может и не быть членом международных сообществ, но тогда нас ждет участь Северной Кореи и Конго.

Когда я говорю, что смогу продвинуть страну в число лучших, поверьте, я имею для этого все основания.

И под занавес. У меня большая просьба к читателю:

1) прочитайте внимательно главы «Исповедь» и ««Крестные отцы» «крестного тестя»»;

2) теперь еще раз перечитайте всю книгу.

У Вас все встанет на свои места.

Для подсказки. Вам, наверное, было смешно читать, что моя теща обливалась водой. Ничего смешного. Идеология этого движения началась в Мальтийском Ордене и была рекомендована для использования лично Папой Римским. Технология с виду простая: соблюдай 12 заповедей, обливайся водой, постись каждую неделю, делай все это каждый день и БУДЬ СЧАСТЛИВ.

А теперь вспомните, каким массовым движением это является. Великий Марат честно выполнял рекомендации.

***

Сейчас прошу также вспомнить более трагичную историю зараженных СПИДом детей в Шымкенте и прочитать следующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПИСОК

ИЗВЕСТНЫХ МАСОНСКИХ ЛОЖ И ОРГАНИЗАЦИЙ

Могу лишь добавить что это нетленное произведение уважаемого юриста B-52!!! За что огромный Респект и незыблемая Уважуха!!!

ИСПРАВЛЕНО МНОЙ

Предупреждение за оверквотинг !!

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу лишь добавить что это нетленное произведение уважаемого юриста B-52!!! За что огромный Респект и незыблемая Уважуха!!!

Не надо меня под монастырь подводить :ahez: Не моё это :ahez: Я в Синдикате пох@истов состою, должность имею, доверием облечён :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня под монастырь подводить :druzja: Не моё это :ahez: Я в Синдикате пох@истов состою, должность имею, доверием облечён :shuffle:

Ну, тогда 5-ть с плюсом за плагиат! :ahez:

п.с. должность имеете? не в Масонской ли ложе? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-52.

Чё та я ссылки на книгу не вижу. Ссылку на стол! :ahez:

Вот это я понимаю организации, а чё такое профсоюз? Давайте организуем нашу ложу, всмысле сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-52.

Чё та я ссылки на книгу не вижу. Ссылку на стол! :ahez:

Вот это я понимаю организации, а чё такое профсоюз? Давайте организуем нашу ложу, всмысле сообщество.

Нету у меня ссылки :ahez: И ваще, кто его знает, а может она уже запрещена и срок за распространение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету у меня ссылки :ahez: И ваще, кто его знает, а может она уже запрещена и срок за распространение?

У меня есть в электронном варианте. Но вывешивать на моем любимом Форуме не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть в электронном варианте. Но вывешивать на моем любимом Форуме не буду.

Да, не стоит я думаю. У меня тоже есть :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

скорей пасивные чем активные :-))))))

Нет, меня интересуют именно активные! :biggrin:

Хотя такое маловероятно, н-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования