Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Майский секретный ПФ в г. Алма-Ата


Рекомендуемые сообщения

Сержант! Как вы можете выдавать военную тайну!!! :hi: Здесь ведь могут быть плутонянские резиденты! :confused:

1. Срочную я давно оттарабанил.

2. Военная тайна давно продана за бочку варенья и корзину печенья.

3. Плутонянский резидент давно легализовался и поставляет плутоний в славный город Усть-Каман в обмен на спиртные напитки.

4. АдвоКота не видали давно, но он вроде косорыловку не шибко, всё больше по пивку.

5. На хрена Обороты? Душно же там летом, даже на летнике.

6. Может это Нерон?

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тань, ну Кос то у нас канешна персона очччень даже весомая, такма они же из Новосиба то будут... поэтому интрига продолжается.... :confused:

давайте где-нидь на летнике...

Я просто не в курсе, кто еще из Раши может приехать, кроме меня и Коса. Адво что ныне там в туманных столицах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерон говоришь? Он кстати зимой на ПФе в Алмате был, я его видела в 5 Оборотах, и водку он там пил, у меня есть видео запись в телефоне. И представлялся он как-то тогда по-питерски чтоли: "Мой никнэйм - Нерон". Мы выпивающие ужо минут 40 не сразу и поняли чего это он имел в виду под словом "никнэйм". Вполне подходит под инкогниту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не в курсе, кто еще из Раши может приехать, кроме меня и Коса. Адво что ныне там в туманных столицах?

так город то в каБычках озвучен.... читайте между строк.... "пилите, Шура, она золотая" (с) товарищ О.Бендер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не в курсе, кто еще из Раши может приехать, кроме меня и Коса. Адво что ныне там в туманных столицах?

после покорения столичных строек могут приехать еще Равшан и Джамшуд :confused: , но это уже инкогнитЫ :hi:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так город то в каБычках озвучен.... читайте между строк.... "пилите, Шура, она золотая" (с) товарищ О.Бендер

Может интрига все же в этом -

АНОНС. Дмитрий Медведев 22–24 мая нанесёт визиты в Республику Казахстан и в Китайскую Народную Республику.

22–23 мая 2008 года по приглашению Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Президент России посетит Республику Казахстан с государственным визитом. Это будет первый зарубежный визит Дмитрия Медведева после вступления в должность Президента России.

По завершении мероприятий в Астане 23–24 мая 2008 года состоится официальный визит Дмитрия Медведева в Китайскую Народную Республику по приглашению Председателя КНР Ху Цзиньтао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, одна инкогнита сама созналась....Ещё одна осталась.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может интрига все же в этом -

АНОНС. Дмитрий Медведев 22–24 мая нанесёт визиты в Республику Казахстан и в Китайскую Народную Республику.

22–23 мая 2008 года по приглашению Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Президент России посетит Республику Казахстан с государственным визитом. Это будет первый зарубежный визит Дмитрия Медведева после вступления в должность Президента России.

По завершении мероприятий в Астане 23–24 мая 2008 года состоится официальный визит Дмитрия Медведева в Китайскую Народную Республику по приглашению Председателя КНР Ху Цзиньтао.

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща, соблазните меня интригой я тоже прилечу раньше запланированного и Ахметову по дороге съитригую.

Пацан, будь пацаном, скажи кто этот ревизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому - мужик ;)

По любому из Астаны.

Аватар ревизорский, фотки в фотоклубе есть!

Воттку ест, в аську ЛИЮ стучится, Валентуля все знает - следовательно "Народный трибун".

Делаю ставку - 1000 тенге на то, что инкогнито - AnaTOLiy (проиграю вышлю Пацану вестернюниорумом) на ваш ПФ.

Кто еще? )))

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!!!По полу инфу давай!

мужского адназначна! :confused:

ну фто вы прямо как дети малые....

из Астаны

ревизорский

какой же у Анатолия ревизорский аватар? я вас умаляюю... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща, соблазните меня интригой я тоже прилечу раньше запланированного и Ахметову по дороге съитригую.

Пацан, будь пацаном, скажи кто этот ревизор?

Кроче, главную подсказку вам уже дали, но не я, а один грамотный человек:

А зачем? Школьную программу по литературе помним еще :)

Так вот, перечитав Ревизора сразу поймёте!!! Кто первый прочитает и угадает тому отдам ту денюшку которую мне перечислит Madam Tani!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, типа ужос, летящий на крыльях ночи и преследующий души заблудших в тьме неведения форумчан и иже с ними гостей форума? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, прекратите сбивать нас с мысли! Только настроишься на правильное направление, как откуда ни возьмись новые приметы подбрасываете...

Делаю вывод, что инхогнита - это мальчик-страшилка, с крыльями, не из Астаны, с неуравновешенной психикой и болезненным самолюбием(судя по угрозам преследования форумчан и даже гостей), и которого все знают! И это - не Анатолий, не Вовун, не Кос, не Нерон, никто из уехавших из Ламаты в командировку и решивший вернуться с шумом!

Вывод: никто не едет! Пацан просто захотел напиться 16го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю вывод, что инхогнита - это мальчик-страшилка, с крыльями, не из Астаны, с неуравновешенной психикой и болезненным самолюбием(судя по угрозам преследования форумчан и даже гостей), и которого все знают!

С крыльями тока Бекас. Но психика у него вполне уравновешенная.... :confused:

Пацан - интригант. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так, пьём в обормотах, сегодня поеду вечером забронирую, есть две альтернативы летник или их ВИП кто что скажет?

Вот тут народ уговаривает:

Нехай по полу все-ж таки подсказку дает- мужской али женскый?! :)

Ладно дам вам окончательную подсказку. К радости нашей прекрасной половины, инкогнито, есть самого что ни на есть мужского полу! Так то вот! Ну если и сейчас не угадаете то даж не знаю.... :confused:

Ревизора то прочитали?

Вывод: никто не едет! Пацан просто захотел напиться 16го!

Не сейте панику :hi: , едет, ещё как едет, да ещё какой! Уверен никто не пожалеет если увидит и наоборот ....

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем так, пьём в обормотах, сегодня поеду вечером забронирую, есть две альтернативы летник или их ВИП кто что скажет?

по-моенму, можно и на летнике.... хотя, ежели обещают грозы и похолодание... :ahez:

синоптики знакомые у кого-нидь есть? нужОн достоверный и правдивый источник прогноза погоды:)))))))

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно дам вам окончательную подсказку. К радости нашей прекрасной половины, инкогнито, есть самого что ни на есть мужского полу! Так то вот! Ну если и сейчас не угадаете то даж не знаю.... :ahez:

Ревизора то прочитали?

Пацан, какая то у Вас неконкретная подсказка, это все равно, что я бы сказала, что на форуме у него никнейм один (а может и два), а в асе сапсем другой, цитирую "никнейм" :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, какая то у Вас неконкретная подсказка, это все равно, что я бы сказала, что на форуме у него никнейм один (а может и два), а в асе сапсем другой, цитирую "никнейм" :ahez:

А подсказки всегда неконкретные, иначе это не подсказка, а ответ получается. :ahez: В любом случае круг претендентов сужается в два раза! То есть подсказка 50/50 сработала! Помощь зала давно используется, а звонок другу некоторые уже сделали. Ревизора читать почти никто не хочет, а зря, Мадам Тани вчера прочитала и практически сразу догадку выдала! Так что действительно сааапсем другой "никнейм"....

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования