Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Следователь прокуратуры грозит, что меня "опустят" всей &quo


Аделино

Рекомендуемые сообщения

Вот именно. А когда суд выносит частные определения в адрес следственных органов о фальсификации доказательств? А когда прокуратура возбуждает в отношении полицейских уголовные дела по коррупционным преступлениям? Тоже одна система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бахтияр:

Точно сказано SERGIO у этих структур разные карпоротивные интересы и точка............

Я, конечно, извиняюсь, но о чем Вы тут спорите и говорите наверно понятно и ребенку…

А теперь посидите минут так 5ть и подумайте, на сколько % работает та система, в которой мы с Вами живем.…Не думаю, что получиться много…примерно 5-10.%… И вот и получается, что законы, власть как она должна работать в риале, а не для показухи будет работать хотя бы на 80-90% только в сказочной стране,…которой мы не являемся.… Отсюда вывод: Думать, знать и делать разные вещи. Хотя и имеют одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - VILE:

А теперь посидите минут так 5ть и подумайте, на сколько % работает та система, в которой мы с Вами живем.…Не думаю, что получиться много…примерно 5-10.%… И вот и получается, что законы, власть как она должна работать в риале, а не для показухи будет работать хотя бы на 80-90% только в сказочной стране,…которой мы не являемся.… Отсюда вывод: Думать, знать и делать разные вещи. Хотя и имеют одно лицо.

Нет, работают и на те 80-90%, только на себя, что опять идет от системы, впрочем это уже давно жевано-пережевано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - SERGIO:

Нет, работают и на те 80-90%, только на себя, что опять идет от системы, впрочем это уже давно жевано-пережевано...

rupor.gif Согласен, что это жевано, пережевано…только Вот выплюнуть забыли или проглотить….а то с набитым ртом дела не делаются...А может я и не прав... с набитым ртом сильно не разговоришься :wink: , а кому-то это надо и выгодно... :eek: Интересно кому? ahez.gifspy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - VILE:

а кому-то это надо и выгодно... :biggrin3: Интересно кому? ahez.gifspy.gif

Тем кто управляет системой - это устраивает и поэтому зачем тем же простым полицейским з/п подымать, т.к. эта работа и стоит? Так же они взятки брать перестанут и тех кто берет всех попередушат, так что...

Вот и анекдот к теме:

"Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером

указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с

христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих

удовольствий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования