Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

лучшие средства для бровей

http://www.cosmo.ru/beauty/makeup/redaktor-cosmo-testiruet-luchshie-sredstva-dlya-brovey-chestnyy-eksperiment/

обожаю красивые НАТУРАЛЬНЫЕ бровки, не татуаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2016 at 13:19, Ahmetova сказал(а):

тебе да.  как тебе кстати тушь? у меня вот сейчас она и бобик. когда хочу ресницы-ресницы - тогда вивьен сабо кабаре, а когда тянет на сдержанность - бобби браун лаш гламур экстрим кандай маскара 

http://www.bobbibrowncosmetics.com/product/2332/15939/Makeup/Eyes/Mascara/Lash-Glamour-Extreme-Lengthening-Mascara/SS11

вот эта 

и вот эта

http://viviennesabo.com/products/eyes/mascara/22

там внизу в отзывах фотки - какие ресницы получаются 

 

 

Вивьен Сабо кабаре классная тушь! Спасибо! Затестила, теперь в косметичке маст хэв!  

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

да. она из редкого разряда, когда недорого, но хорошо. 

а я тинт взяла. lip tatoo  от tony molly. вот где стойкость. ешь молись люби - пофигу. он ваще не стирается. совсем.  

вот тут деачька про него пишет 

http://berriesinthesnow.com/review-tonymoly-perfect-lips-shocking-lip-red/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Это не про покушать, это про женскую красоту!

 

6 часов назад, Ahmetova сказал(а):

вообще пищевой 

вот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 25.08.2016 at 09:44, Ahmetova сказал(а):

да. она из редкого разряда, когда недорого, но хорошо. 

а я тинт взяла. lip tatoo  от tony molly. вот где стойкость. ешь молись люби - пофигу. он ваще не стирается. совсем.  

вот тут деачька про него пишет 

http://berriesinthesnow.com/review-tonymoly-perfect-lips-shocking-lip-red/

Тинты, да, оказца удобная весчь, мне доча показала, везла с Москвы бенефит, а вчера такой взяла - тоже неплохо.  

А вот из новенького что есть - сильвер и гематит, авторская работа от этой девочки - Евгения, фамилию не помню.   

13774771_1221264114573124_1217478225_n(1).jpg

The_Face_Shop_My_Lips_Eat_Cherry_Aqua_Tint_Juicy_Cherry_Featured.jpg

13687008_311547962518302_1402436228_n.jpg

Ааа! Еще такое - от той же студии, дивчины на др задарили, то которое без лепестков -чокер, из содалита)))   

13260921_1725449247734365_651558619_n.jpg

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2016 at 10:04, Ahmetova сказал(а):

не-а. там масла какието в нем. и виш деачька пишет что вообще пищевой краситель. 

Нарасти ресницы. Сделай натурал стайл. Длинна будет какую захочешь. Внешне отлично, тушь не надо, выглядят как свои. Раз в месяц сделала и забыла.Я считаю, что это одно из лучших изобретений - ресницы эти.

 

Если ресницы твои не твои, 

ты не расстраивайся, просто живи.

Утром не надо их красить, ну чтож,

Лучше ресниц в мире ты не найдешь!

Взглядом махнула, как птица крылом,

В мире веслом мы вместе живем.

Счастье не только в ресницах ищи,

главное в жизни душа и мозги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бенефит прелесть. славабо он у нас появился. а то раньше только в отпуск уехав можно было его купить. ну или по интернету. 

украшения супер, Сакура! 

гааааааааа стехи

Миу - убивец 

Миу, ты еще скажи брови вытатуируй. Когда-то давно я впервые в жизни увидела реально красивые татуированные брови. Это вообще был первый и единственый раз когда татуированные брови мне понра.  Спросила к подруги кто делал. И пошла к мастеру. Та в отказ. Ни за какие деньги говорит. Долго спорили. В итоге она  грит "я вам ща накрашу брови, чтобы вы понимали как  на вас будет смареца татуаж, и уж потом вы скажете, надо ли вам это". карочи. получилась айшвариярайкрасавица. жуть вообще. 

Второй раз я так прокололась с цветом волос. Почемуто я думала что мне пойдет черный. Такая вся кармен. Пошла к своему мастеру. Она пальцем у виска крутит. Я грит на это пойти не могу. Даже не проси грит. Ну и лан, чо. Мне же упертости не занимать. Я пошла к более другому мастеру. Он меня покрасил в чоп-чорный. Рыдала я три дня. Ибо опять - айшвариярайкрасавица. 

А ты говоришь - ресницы...  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще кто так пишет? Где уменьшительно-ласкательные суффиксы? Где милота, где няняня, где мимими?

Ресницы. Ресницы!

Реснички.

Птица -того хлеще. Какая птица - орел, гусь, дрофа, страус? Птииичька же.

Ты приклей себе реснички чтобы каждая как птичка. Воскл знак.

А вот рифма ищи и мозги - это прям пять! Шыдевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Ahmetova сказал(а):

бенефит прелесть. славабо он у нас появился. а то раньше только в отпуск уехав можно было его купить. ну или по интернету. 

украшения супер, Сакура! 

А у меня есть кое-что получше!!! Уже как пару месяцев любуюсь ими, все не надоедают, надо сказать, что очень убедительные украшения))))    

В Ате бенефита не видела, есть в Хан-Шатыре?

Ресницы-ресницы, зачем ресницы, если есть тушь кабаре?! Ничто ее не берет, ни тренировки, ни хамам! Еще раз отдельное спасибо Ахметовой! Неоценимая находка!    

5738190299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Сакура сказал(а):

 

А у меня есть кое-что получше!!! Уже как пару месяцев любуюсь ими, все не надоедают, надо сказать, что очень убедительные украшения))))    

красота - страшная сила :)

кста если надоедят то мне понра в Ате магазин ок-спорт.кз. хороший выбор перчаток и всего экипа для бокса и других единоборств. там у них и хаябуза с эверластом и попроще бренды. ориджинал и ценник адекватный. и шмотки там же - рашгарды, шорты и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Captain Ares сказал(а):

кста если надоедят то мне понра в Ате магазин ок-спорт.кз. хороший выбор перчаток и всего экипа для бокса и других единоборств. там у них и хаябуза с эверластом и попроще бренды. ориджинал и ценник адекватный. и шмотки там же - рашгарды, шорты и пр.

Ой, мне еще до таких наворотов шагать и шагать, хотя наверное через полгодика уже подумаю!))) Спасибо!

пс. я научилась самостоятельно бинтовать ручки! Вот!)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Сакура сказал(а):

Ой, мне еще до таких наворотов шагать и шагать, хотя наверное через полгодика уже подумаю!))) Спасибо!

пс. я научилась самостоятельно бинтовать ручки! Вот!)))   

Господи, бедная девочка. Кэп, ты и Сакуру в тайский бокс определил, гад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Алина сказал(а):

Господи, бедная девочка. Кэп, ты и Сакуру в тайский бокс определил, гад?

Да-да, это он, один из идейных вдохновителей! Не виноватая я!    

 

58 минут назад, АНЕКА сказал(а):

Зато теперь можно с ней бродить ночами по городу и не только.. 

Анека рано еще, пока тренер, бессовестный чел, все мои телеса, все нажитое непосильным трудом сгоняет, это не знаю, то ли усушка то ли утряска, но очень негуманный процесс.  

пс. И не надо говорить, несимпатичному незнакомому субъекту - щас моя лучшая подруга вас побьет! Ибо побьют пока только нас))))      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сакура сказал(а):

пс. И не надо говорить, несимпатичному незнакомому субъекту - щас моя лучшая подруга вас побьет! Ибо побьют пока только нас))))      

Жаль.. У меня были на тебя планы. Хорошо, будем ждать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpeg

А я вот пробую. Пока нравится, стойкая, цвет потрясный, для осени с чулочками и остальными дивайсами само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования