Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мирра, тогда может Вам попробовать Ла Мер, если кожа не чувствительна к комедогенной косметике?

Его по другому еще называют дорогим вазелином ибо в составе на третьем месте этот самый ингридиент

Продукт легендарный.

Деклер часто в своих инструкциях к продуктам советуют разогревать в руках и потом наносить. И вроде даже обладает уход у них ароматерапией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арому я что-то не заметила, хоть в названии и присутствует, так легкий ненавязчивый аромат именно вазелина ))

Я уже сама не знаю к чему моя кожа чувствительна. Прям подростковый период какой-то настал. Раньше достаточно было обычного увлажняющего крема и на ночь и на день, но сейчас приходится выбирать.

Спасибо, посмотрю Ла Мер. Раньше не слышала о такой продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попробовала затестить новинку от Фенди. Фан ди Фенди. На что повелась, спрашивается? как вообще в голову пришло тестить парфюм от Фенди? Еще б Орифлейм или Мери Кей.

Сначала накрывает апельсином-мандарином. Потом пришлепывает пачулями. Всё! Где, матих, пирамида?

Все-таки в очередной раз убедилась: после селективов не стоит тратить деньги на ширпотреб от LVMH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Про праймер буду интересоваться. Спасибо!

Я на рассыпухи перешла, тональник раз в пятилетку

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от миндального масла - обычная вещь, в аптеке три копейки стоит - реально растут ресницы

я ващета не для ресниц, а просто для морды лица на ночь, но вот такой побочный эффект

наши девочки брали чтото штатовское. оно канеш эффективнее. прям все хлопают ресницами и взлетают.

но чтото я боюсь таких эффектов. мне кажется эти внезапно выросшие ресницы потом как облетят. ну эффект отмены.

чонить от солнца скажите плиз. мож что новое есть. не хочу опять в веснушках ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью перешла на крымскую натуральную косметику без искусственных ароматизаторов, пропиленгликоля, этилового спирта и продуктов животного происхождения. Довольна несказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за косметика?

http://zarstvo.kz/ У меня была серия оранж, сейчас набрала всю линию антиэйдж. Эффект видно с третьего дня.

Аромат у косметики натуральный.

Есть еще Натура сайберика, в аптеках продается, тоже без всяких парабенов

Пэт эту я тоже пробовала - маски (не только в аптеках и в сети мон-ами), но крымская имхо, лучше в разы.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про праймер буду интересоваться. Спасибо!

Я на рассыпухи перешла, тональник раз в пятилетку

рассыпуху покупаю у них уже лет пять - сильно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от миндального масла - обычная вещь, в аптеке три копейки стоит - реально растут ресницы

я ващета не для ресниц, а просто для морды лица на ночь, но вот такой побочный эффект

наши девочки брали чтото штатовское. оно канеш эффективнее. прям все хлопают ресницами и взлетают.

но чтото я боюсь таких эффектов. мне кажется эти внезапно выросшие ресницы потом как облетят. ну эффект отмены.

миндальное масло??!! первый раз слышу

а че с ним делать? пить, мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миндальное масло косметическое продается в аптеках.

вечером на морду лица.

вот с тырнета

Полезные качества

Это универсальный препарат, применяемый в косметических целях. Масло миндаля быстро и хорошо впитывается, не оставляя жирной пленки. ЭТО ИЗВИНИТЕ НЕПРАВДА- эт мой комент) . Натуральное средство прекрасно устраняет воспаление, раздражение, сухость и шелушение.

Вещество рекомендуют добавлять в кремы, маски, шампуни и прочие средства для повышения их эффективности.

Миндальное масло предотвращает раннее старение. Высокая концентрация витаминов Е и А делает его очень полезным для кожи. Жидкость хорошо действует на кожу любого типа. Натуральное средство питает, омолаживает и смягчает. Лицо выглядит свежим и ухоженным.

В косметологии миндальное масло применяют в чистом и смешанном виде. Оно также служит замечательной основой для создания целебных композиций. Его можно самостоятельно смешивать с другими косметическими маслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, у шисейдо 50-ка спф хорошая. Только в близлежащих магазах ее не было и в этот раз я схватила на бегу итс скиновский санскрин. Продукт масс маркета, понимаю, но азиатская косметика, в принципе, нацелена на максимальную защиту в силу культа белоснежки. Там бонусом заявлено ненужное мне отбеливание и увлажнение, в котором сомневаюсь. Посмотрим как пойдет. По итогам сообщу, если хочешь, а так шисейдо рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да. шисейдо мне показалась.

она как бы плотная и, правда, слегка белит (может цинка много), но это не сильно заметно. у меня вроде не закончен был с прошлого года, если что пришлю для образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шисейдо весчь

пасипы, деачьки

мне ишо чота косметолок написала в выхи

из отбеливающева морду лица

но заказывать надо

тута нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОИ ОСТАТКИ УМНИКИ ВЫКИНУЛИ ТИПА МУСОР, НАДО ТОНАЛКУ ХОРОШУЮ. Я ЗИМОЙ ТОКМА УВЛАЖНЯЮЩИЙ И ПИТАТЕЛЬНЫЙ ИСПОЛЬЗОВАЛА. КСТАТИ, ПОСЛЕ МАСЛА КЛАРИНСОВОГО КОЖА ВПЕРВЫЕ ЗИМОЙ ЛОХМАМИ НЕ ВИСЕЛА

ОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования