Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

нельзя же эти микротравмы

занесут еще чего ттт

я вообще не могу прям маникюр

я вечно выхожу с салона как в фильме ужасов - по локоть в кровище

и вечно слышу одно и то же - ой, у вас сосуды близка

ну если ты вишь что они близка - нафига ж ты эту мясорубку устраиваешь

хожу тока к одной деушке, она меня не режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже оооч близко

хожу только на аппаратный

мастер без фанатизму работает

оч аккуратно получается, ничего потом не лохматится

пестня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ограничиваюсь тем, что дома подпиливаю и крашу))) в этом плане у меня вообще беспроблемные руки.

можно, конечно, на спа походить, парафин там и что еще, а с ногтями проблема только в том, что тонкие слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома- лучше

в том смысле, что меня вечно мучит вопрос, продезинфицированы ли инструменты в салоне

ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже этого опасаюсь и поэтому педикюра больше боюсь даже, чем маникюра. 

я к одному мастеру ходила первую половину года. чистенькая, аккуратная и не режет. самое главное, лаки хорошие. не слетают по ээээ ну краю ногтя. она вроде запечатывает их. мне это важно, потому что гель просто так фик снимешь, а ходить с огрызками неловко. хотя были случаи, когда, если отлетал кусочек, то обычным можно реанимировать на небольшой промежуток времени.

сейчас некогда никуда ходить. отстригаю под корень, а покрываю умным каким-то прозрачным лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то сейчас люблю ягодно красные оттенки лака. нюд красиво, благородно смотрится конечно. но сейчас же лето))

хотя зимой у меня бордовый и винный были часто. 

Фьить! Лето! А у меня на ногах ногти зеленые - типа цвет тиффани, люблю оранжевые и оранжево-красные ногти с металлическим отливом и без... Бежевые ногти ношу самозабвенно, т.к. чуть загорела и переоделась во все молочно-белое, как могу загар подчеркиваю))))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 т.к. чуть загорела и переоделась во все молочно-белое, как могу загар подчеркиваю))))

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс! С чем мне не везет так это с бровями - то как Леонид Ильич дорогой, потом иду к мастеру и становлюсь как М.Дитрих, где млин все нормальные корректоры? Или все они заточены на

-Вот, например, ваши брови.
- А что мои брови?
- Ведь это же неприлично!
Если у вас так густо растут брови,
надо же с этим как-то бороться!
- А как с этим можно бороться?
- Ну надо выщипывать. Прореживать.
- Чем?
- Ну хотя бы рейхсфедером.
- Рейхсфедером?..
Милый мой, это же больно!
- Ну вы женщина, потерпите.
Бровь должна быть тоненькая-тоненькая,
как ниточка. Удивленно приподнятая. (с) Служебный роман))      

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, тушь также от Шанель, но Ле Волюм де Шанэл попробуй. Кажись, я нашла свою идеальную тушь.

Тушь кончилась( зашла в обед в бьютиманию напротив - шанелька 9 000 с лишним (все подорожало), теперь меня душит жаба... или эту ив роше взять, неплохо, но эффект и по осчущуениям конечно не то...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ниточка. Удивленно приподнятая. (с) Служебный роман))      

есть одна девушка, визажист, она хорошо к бровям относится, гуманно)))

мне понравилось, как она мыслит. сказала, что щас в моде более прямые и густые брови. никто не носит удивленно-приподнятые. вот, мне понравилось, что она это знает, не то что остальные многие. 

Тушь кончилась( зашла в обед в бьютиманию напротив - шанелька 9 000 с лишним (все подорожало), теперь меня душит жаба... или эту ив роше взять, неплохо, но эффект и по осчущуениям конечно не то...  

кстати, да, косметика подорожала хорошо. в смысле намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть одна девушка, визажист, она хорошо к бровям относится, гуманно)))

мне понравилось, как она мыслит. сказала, что щас в моде более прямые и густые брови. никто не носит удивленно-приподнятые. вот, мне понравилось, что она это знает, не то что остальные многие. 

Пэт! Плиз! Можно телефончег! Как обрасту бровями, пойду к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас эпидемия что-то все татуаж бровей наделали. Так что кругом одни удивленные лица.


что-то мне подсказывает что у одного мастера рисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, у нас в Ambassade de la Beaute оч гуманное отношение к бровям (при несколько не гуманных ценах - 5 тыс тенге)

Но зато ходишь как бы со своими естественными бровями.

Может быть и у вас тоже нормальные мастера там? 

http://salon.kz/salons/ambassade-de-la-beaute

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, все время какие-то карты показываешь, я -то думала ссылка на сайт и приготовилась рассматривать, а там одна из бездушных карт, в которых я абсолютно не разбираюсь. вот если бы на них писали, что вот де, рядом дом пяти=этажный, где магазин такой-то такой, где продается то-то и то

 

да, сложно найти мастера, который брови умеет делать. Большинство из них научены именно удивленно-приподнятые рисовать.

Кстати, кроме рекс...ов (или как там они называются) других способов коррекции не существует? Вроде всякие новые технологие во всех сферах жизни. 

Мне как-то раз нитками корректировали, было больно до вываливания глазных яблок. Травматично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок щас, в личку кину.

Коп рахмет! Пойду скорее всего через месяц, как будет, что щипать!)))  

Сакура, у нас в Ambassade de la Beaute оч гуманное отношение к бровям (при несколько не гуманных ценах - 5 тыс тенге)

Но зато ходишь как бы со своими естественными бровями.

Может быть и у вас тоже нормальные мастера там? 

http://salon.kz/salons/ambassade-de-la-beaute

Негуманно, когда говоришь - не делайте мне тонкие брови, ибо фейс и черты крупные, не надо! а тебе видимо хотят конечно лучше... и оставляют без бровей. Я последний раз нашла инфу в нете  про барышню корректора, все хвалили... наверное хвалили те, кто с тонкими бровями)))) сходила, я ее честно предупредила, а она по ходу мне брови тенями корректировало, с ее руки было красиво. Пришла я домой, смыла и как оказалось осталась без бровей, то-то она мне грит вы рисуйте-рисуйте, а я их рисовать не умею, сроду не рисовала... щас все зарастает - спасибо всевышнему, а то иной раз девчонок послушаешь так после таких корректив ничто больше не растет))) Я и туда схожу и сюда, мне терять больше нечего, буду идти до победного - искать своего лучшего мастера!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а то иной раз девчонок послушаешь так после таких корректив ничто больше не растет))) Я и туда схожу и сюда, мне терять больше нечего, буду идти до победного - искать своего лучшего мастера!      

фигасе, не растет?!

Удачи))))

опять же, вспоминаю как-то статья была на законе о японцах. там они полстатьи удивлялись бровям казахстанок, сказали, что в миру уже давно такое никто не носит. 

я вот не всякий татуж понимаю. то, что сейчас (лет 5 уже как) массово на улицах встречается, часто вызывает приступы неконтролируемого смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, как я тебя понимаю))

Я тоже Леонид Ильич Брежнев.

И вот мало кому хватает деликатности же. 

Я однажды, поддавшись повальному увлечению татуажем, вот как раз лет пять назад, пришла и попросила деушку сделать мне тож. Она отказалась категорически. Грит ну вы чо, ну куда, ну вы ж на себя посмотрите. Давайте грит я вам сейчас просто подкрашу брови и вы поймете, как вы будете выглядеть с татуажем. И это был кошмар. Что-то такое восточно-узбекское - то ли танец живота танцевать, то ли на рынке фруктами торговать. Деушка грит - ну вот видите, оно грит вам надо?

Просто у меня подруга,  у неё брови тонкие, сами по себе, ей татуаж очень шёл. Ну и я на неё глядя решила, что и у меня так же будет.

А мастера все пытаются вот именно такое восточное сотворить, ну когда неестественные брови. И при этом "ну посмотрите как вам красиво". Блин, понятия о красоте у всех разные - мне не надо нарисованных бровей и ресниц трехметровых. Я сразу как кукла размалёванная. Перебор. У меня итак глаза черные, брови черные, сами по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

у нас же у всех так

вроде

у восточьных деушек

да нет. у меня все светлое и глаза и ресницы   брови. в детстве была точно моль в обмороке, щас слегка потемнела, могу с гордостью обзываться шатенкой. а до того, недоблондинка была какая-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и загар меня не брал. ходила прозрачная, молочно белая девочка. завидовала своим подругам - жгучим брюнеткам, с чоп-чорными глазьями и бровьями)))

счас зато красиво загар стал ложится каким-то оливково-песочным оттенком, я даже рада, что не брюнетка. летом особенно))


 

Еще зеленовые глаза нра. 

да. мое тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования