Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Когда кто-то неожиданно из-за угла, то шарахаюсь как лошадь пржевальского или вскрикиваю, со страху посмеяться тоже хороший вариант, шоб больше никто и никогда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на более другой работе так охранников пугала. Уходила во втором часу ночи. Там страшно так. Здание большое. Шаги гулкие. Свет тока в фойе. Фильм ужасов. Если из-за угла неожиданно появлялся охранник, я начинала визжать на ультразвуке. Мущин хватался за серце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так в субботу однажды работала под громкую музыку (зал оупэн спэйс матьиво)

подошел охранник со своим "карындас". как я орала, как он убёгивал

потом долго только завидев друг друга, хохотать начинали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не нашла тему. Девчонки, что такое "отливанты "? Якобы ксе таким образом ппобуют духи, но ка3 то странно это звучит, да и вообще, я не могу себе представить каким образом можно будет перелить из флакона жидкость без существенных потерь в том числе и в аромате, то бишь наверняка химические реакции изменят все та3икачество? Простите меня, чем они это делают, пипетками? Отсасывающими устройствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела на форумах

чем переливают не знаю

ну как бы чел не знает брать ли парфюм

в смысле заказывать ли по интернету целый флакон

и берет так сказать на пробу

нишевые многие в флаконах открывающихся

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они в них. Но в том то и дело чтш может из одного флакона , допустим, отлили 10 в прошлом месяце, или полгода назад, а бльше, например, никто не хочет, мне кажется, что запах должен измениться. Не понимаю все равно как эо происходит. Ну да ладно, раз люди это делают, значит не просо так. Меня еще интересует, никоо из наших не имеет свой парфюм? На заказ? Там готовят по мере необходимомти или по граыику какому то? Сильно дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету.

Сама хочу.

Главное хочешь же ничего особенного, а пойди его найди.

Либо на детей, либо на татешек.

Я слишком молода чтобы быть старой, я слишком стара чтобы быть молодой (с)

Надо бы окончательно отатешиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну. у меня есть пальто со времен ноевого потопа. Оно хорошее, но слишком длинное, как я его носила, не понимаю.

Хочу немного приталенное или с поясом. Не черное и не слишком яркое. Нигде нет таких, какое хочу. И во всех я сбоку бочонком выгляжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я именно пальто хочу. ну да, у меня есть черное пальто. Типа классическое, но я устала от него, хочу женственное. Не под снег, ветер и дождь, а под тихую, спокойную осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти сильно красивые.

 

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_09_2014/post-33981-0-88790800-1409812344.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_09_2014/post-33981-0-87117200-1409812360.jpg

прямо оба хочу, но что-то дороговато.

я с ламоды ни разу не заказывала, боюсь чета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти сильно красивые.

 

attachicon.gifES006EWCCU63_1.jpgattachicon.gifLI021EWCVX95_1.jpg

прямо оба хочу, но что-то дороговато.

я с ламоды ни разу не заказывала, боюсь чета.

классные. мне светленькое больше нравится

ну вот, теперь тоже буду "хочу пальто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу пальто))) надо по магазинам прогуляться, посмотреть местный ассортимент, на первый взгляд выбор очень большой))) Пэт, однако, да, не дешево получается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Манго в Меге было поступление пОльт, еще в Шатре, отдел блин не запомнила, ничо такое было пальто за 41 тыщу

ходить надо смотреть, поступлений много щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ralphlauren.co.uk/product/index.jsp?productId=35066121&cp=3979771.3989731.19277431&ab=ln_women_apparel_jackets

такое куплю да и всё

пятая точка мерзнет зато горло закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу пальто))) надо по магазинам прогуляться, посмотреть местный ассортимент, на первый взгляд выбор очень большой))) Пэт, однако, да, не дешево получается... 

а все-равно я уже себе купила пальту новую. приготовила сани летом))))

http://www.ralphlauren.co.uk/product/index.jsp?productId=35066121&cp=3979771.3989731.19277431&ab=ln_women_apparel_jackets

такое куплю да и всё

пятая точка мерзнет зато горло закрыто

очень красиво, но я даже в нашу осень замерзла бы, наверное. хотя  нас осень-то в ноябре наверное будет. пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прагматичная ты девушка))) Я за это лето ничё не успела приготовить))) Я только всё раздать успела))) 

ну знаешь, я ведь и не переезжала никуда))

мне нравится конец лета - везде сумасшедшие скидки. я полдня в кимексе по кругу ходила, не могла покинуть. потом на следующий день в другом кимексе такая же фигня. кажется я не купила только то, что поразмеру/пофасону не подошло)))

правда много куда еще не добралась - денег не осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все-равно я уже себе купила пальту новую. приготовила сани летом))))

 

какую и почем?

 

мне нравится конец лета - везде сумасшедшие скидки. я полдня в кимексе по кругу ходила, не могла покинуть. 

я блин до кимекса добраться не могу никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую и почем?

почем не скажу, коммерческая тайна))

как у Ахметовой на ссылке, только шоколадного цвета и длиннее, до колен.

)))  а так - один в один)))

а, еще стеганная не полосками, а квадратиками.

бренд как всегда не помню. не Ральф Лорен, конечно. в кимексах вроде не продают его. но тож ничего вроде.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования