Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

маковские тени ктонить юзал? в ХШ вижу отдел. чот никак не соберусь купить. мне надо чтобы не осыпались и не блестели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пупа нра.

мне мама почему-то дарит всегда пупу. тени запеченные у них просто класс. и помадка новая увлажняет и пахнет вкусно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Максфактор и у меня. отличная тушь.

помады диор хорошие. ив роше мне лично хорошо, на остальные аллергия. и вообще у меня всегда одна помада и где-то она то в задвижке, но на работе. 

Максфактор именно какая? У меня туши улетают, не пойму почему быстро сохнут - то ли неправильно закручиваю.  

маковские тени ктонить юзал? в ХШ вижу отдел. чот никак не соберусь купить. мне надо чтобы не осыпались и не блестели. 

Брала доче, но что-то мне подсказывает, что это качественная реплика, имхо, надо просить народ чтобы привозили.  

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пупа нра.

мне мама почему-то дарит всегда пупу. тени запеченные у них просто класс. и помадка новая увлажняет и пахнет вкусно еще.

тоже пользуюсь косметикой Pupa, много лет подряд. Очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брала доче, но что-то мне подсказывает, что это качественная реплика, имхо, надо просить народ чтобы привозили.  

у нас в ханшатыре типа фирмены отдел открыли. надо буит сетаке попробуть взять чонить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в ханшатыре типа фирмены отдел открыли. надо буит сетаке попробуть взять чонить. 

Я брала в Достык Плазе, тоже типа фирменный маковский бутик или возможно я чего-то ожидала лучшего, набор в три матовые теньки вышел в 18 000 тг.    

У меня маст хэв: бальзам эос, смягчает на раз, тушь ив сен лоран радикал нуар, лучше туши я просто не видела, но т.к. тушь меняю раз в два мес. для меня дороговато, на втором месте после него шанелька. 3. бронзирующая пудра терракота герлен - из любого бледного вида сделает конфетку, исключительно красиво подчеркивает скулы, прям всем рекомендую - ее хватает на год-два ) 

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герлен рулит, да. и тоналки у них что надо. 

18 тыс за палетку в три теньки? ужс. лучше с сайта заказать по интернету. хотя при нынешнем курсе доллара... 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет максфактора точно не помню название, второй раз уже беру, которая с большой зеленой буквой Х))) 

Маковскую помаду брала красную, так себе. жидкая, растекается. но это субъективно, т.к. мне в принципе помады не подходят почти все. 

для торжественных случаев есть белая фигня под тоналку, хз как называется от живанши. пудра сто лет уже  герлен. никак не закончится. это из дальней, пыльной косметички))

с тенями все плохо. нет их у меня. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герлен рулит, да. и тоналки у них что надо. 

18 тыс за палетку в три теньки? ужс. лучше с сайта заказать по интернету. хотя при нынешнем курсе доллара... 

Да, герлен согласна супер и тоналки и помады! Она мне просто этим маком моск съела, там платишь еще за палетку отдельно, но надо отдать должное она ими почти год пользуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, еще и детям косметика)) как хорошо что моя не красится. 

а я оч давно хочу матовую помаду. чтобы совершенно без блеска. сухая. но что-то нет таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, еще и детям косметика)) как хорошо что моя не красится. 

а я оч давно хочу матовую помаду. чтобы совершенно без блеска. сухая. но что-то нет таких. 

Дык детке уже 18))) слава бо, что кроме теней и бальзама для губ ей ничего не надо.

Есть! Совершенно без блеска, при этом легко наносится, губы не сушит и придает объем! Мне нра естественный - мока гарсон.      

http://www.vogue.ua/beauty/novaya-pomada-dlya-gub-i-shhek-yves-saint-laurent-baby-doll-kiss-and-blush3081.html#gallery_3372_2

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я оч давно хочу матовую помаду. чтобы совершенно без блеска. сухая. но что-то нет таких. 

в максфакторе тоже появилась. новинка вроде. я купила. она дома. название напишу завтра.

состоит из двух штук - одна цвет (ровный матовый), другая - блеск (можно и не наносить).

цвет держится обалденно. буквально весь день. ешь, пей, цалуйся))

а блеск чтобы в течение дня освежать штоле. но он и не нужен особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в максфакторе тоже появилась. новинка вроде. я купила. она дома. название напишу завтра.

состоит из двух штук - одна цвет (ровный матовый), другая - блеск (можно и не наносить).

цвет держится обалденно. буквально весь день. ешь, пей, цалуйся))

а блеск чтобы в течение дня освежать штоле. но он и не нужен особо.

 

коробочку не сохранила, на тюбике названия нет.

ну вот они. 

20150911_141245.jpg

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они в паре идут? не сухие, не жидкие?))) просто мои губы это нечто, самое капризное, что есть кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в паре.

цветная наносится кисточкой, покрывает ровно и как бы закрепляется на губах.

блеск в виде помады (на гигиеническую похож). его можно периодически добавлять в течение дня. но мне без него нра. матово.

у меня тоже губы капризные)) не так подберешь и обязательно пересушит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать, спасибо! 

а-то я из всего многообразия остановилась таки на Диоре, но дороговат. из попроще ив роше и он как-то получше лежит даже. какой-то питательный с чем-то))

герлен тоже ничего. был. остальное все сушит и течет одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нравятся мне ароматы от Hermes. Kelly Caleche добила. Купила 24 faubourg, вначале конечно одеколон какой-то, зато потом цветы цветы. Наслаждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в максфакторе тоже появилась. новинка вроде. я купила. она дома. название напишу завтра.

состоит из двух штук - одна цвет (ровный матовый), другая - блеск (можно и не наносить).

два разных тюбика? я раньше брала мф с одной стороны помада, с другой блеск. что то, что другое хорошего качества. правда помада без блеска сушит. 

маковские тени ктонить юзал? в ХШ вижу отдел. чот никак не соберусь купить. мне надо чтобы не осыпались и не блестели. 

ц. я ж показывала. и нюд и мягкая и не блестит20150918_135237.thumb.jpg.77b566e72e3a78

вот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования