Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчина становится скучным, когда......


Рекомендуемые сообщения

:shocked::crazy::crazy: супер.... :druzja:

в моем случае это тоже вариант, вот жена вашему совету последовала, недавно е поймл с смсками в телефоне от кого-то типа и ты в моем, и т.д. спрашиваю, кто? ответ: сестра и т.п. звоню, мужик с..а како-то, свечку не держал, утверждать что что-то было не могу... но задело меня это основательно... действительно другими глазами на жену смотрю... Прожженные тетки тоже были.. :biggrin: когда скандал был решил доказать что тоже не лыком шит, сказал ей... думал уйдет, ничего тоже за мужика считать стала... Не знаю только стоило ли? :crazy:

:shocked:

sta, удивлюсь вам, что вы здесь об этом открыто говорите о таких достаточно интимных вещах,

не смею вас судить, но всё таки, советую от всей души - никогда не лазайте в почту и смс вашей жены, вас ведь учили - читать чужие письма нехорошо, скажете жена не чужой, и будете правы. Но её переписка и личная жизнь вне семьи, по моему мнению не должна вас касаться. И наоборот. Я подразумеваю под личной жизнью частные интереса каждого из нас, на которые не может претендовать даже самый близкий человек. Потом читать смс жены мужчина не может себе позволить,мужик не должен быть таким любопытным и подозрительным. Будьет выше этого, и вы сами начнёте уважать себя и относиться по другому к своим внутренним качествам. Вон ненужное любопытство из жизни!!! Потом, меньше знаете - луче спите)))).

Но, коли сейчас всё вылезно наружу, вас мучает ревность, это хороший шанс стать более сильным и нужным в глазах супруги, сделайте вид что ничего не знаете, никаких упрёков, расспросов, ревности, просто представьте что вам нужно бороться с каим то неизвестным соперником, и в бой! Покажите жене всё то, что раньше вы ленились делать, улучите качество интимной жизни - дольше и больше внимания к деталям))) и т.д., в быту меньше занудства, больше внимания к жене, и т.п. устал писать, много букаф не осилю больше, ну вы поняли, да?

Я Яффа, и Я Великий Мессир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что, Валентуля все надо скрыть и держать в себе? самый лучший способ это высказать... а то потом такие молчуны и скрытники накопят накопят и идут убивать :biggrin: не в обиду конечно :shocked: Честно? мне по боку как обо мне подумают, у меня и так весело, вопрос о разводе и так стоит.... Правду то чего скрывать?

Я ж Вас ни к чему не призываю - если для Вас это приемлемо, пожалуйста, я ж просто свое ИМХО написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

...

Я Яффа, и Я Великий Мессир

позвольте выразить свое мнение, высокочтимый Мессир

:shocked:

Ранний диагноз позволит произвести качественное лечение

Женщины требуют контроля и наблюдения.

Им нужен пастырь.

Сами же благодарны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, коли сейчас всё вылезно наружу, вас мучает ревность, это хороший шанс стать более сильным и нужным в глазах супруги, сделайте вид что ничего не знаете, никаких упрёков, расспросов, ревности, просто представьте что вам нужно бороться с каим то неизвестным соперником, и в бой! Покажите жене всё то, что раньше вы ленились делать, улучите качество интимной жизни - дольше и больше внимания к деталям))) и т.д., в быту меньше занудства, больше внимания к жене, и т.п. устал писать, много букаф не осилю больше, ну вы поняли, да?

Я Яффа, и Я Великий Мессир

Яффа, рахмет за понимание, тем и занимаюсь.... Может быть лишнего и сказал, да так получилось... заработался немного... А от того что обо мне могут подумать...., вот такой я... если все будет нормально а оно к этому и идет, то и вопросы отпадут сами собой....

Красавчик сорри, просто тема как раз совпала с реалиями в жизни...

Больше не буду... пусть это примером будет... не из сплетен, не из газет а из жизни, вот стал я скучен, и стал ненужным, понял, осознал и постараюсь все наладить. Кто меня понял почему я все это написал, тот понял, а на нет как говорится и суда нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа, рахмет за понимание, тем и занимаюсь.... Может быть лишнего и сказал, да так получилось... заработался немного... А от того что обо мне могут подумать...., вот такой я... если все будет нормально а оно к этому и идет, то и вопросы отпадут сами собой....

Красавчик сорри, просто тема как раз совпала с реалиями в жизни...

Больше не буду... пусть это примером будет... не из сплетен, не из газет а из жизни, вот стал я скучен, и стал ненужным, понял, осознал и постараюсь все наладить. Кто меня понял почему я все это написал, тот понял, а на нет как говорится и суда нет....

sta, да нормально всё, все свои, пусть уж луче это мёртвая тема хоть кому то поможет жить наладить,

счастья в семейной жизни! :drowning:

Я Яффа и Я иногда бываю Страшно Сентиментален и Несимпатичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Красавчик сорри, просто тема как раз совпала с реалиями в жизни...

Больше не буду... пусть это примером будет... не из сплетен, не из газет а из жизни, вот стал я скучен, и стал ненужным, понял, осознал и постараюсь все наладить. Кто меня понял почему я все это написал, тот понял, а на нет как говорится и суда нет....

Ох, да не ужели!

А то как не выхожу на арену, так сразу найдется толпа кусающих, за мои взгляды, и мнения!

Но как говориться живи будем не помрем! :shocked:

Будем биться до последнего! :drowning:

А вообще то кончено удачи коллега, и теплого Вам лета в Костанае, постарайтесь сеъздить на Тобол, есть места Красивые в Денисовке кстати, там ешо есть памятник погибшим белогвардейцам.

Кроме того, в Нурузумском районе есть заповедник не плохой!

Ну в конце концов Сосновый бор, только не в пансионат конечно!

Сильвер, тоже можно пострелять на Кабанчиков с АК 74, и полетать на вертолете!

Да кстати и Питер рядом а там вооще лес красотиша!

Удачи так что! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

sta, да нормально всё, все свои, пусть уж луче это мёртвая тема хоть кому то поможет жить наладить,

счастья в семейной жизни! :shocked:

Я Яффа и Я иногда бываю Страшно Сентиментален и Несимпатичен

Яффа в Ваших высказываниях не вижу логики, а сами здесь что мешает? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранний диагноз позволит произвести качественное лечение

Женщины требуют контроля и наблюдения.

Им нужен пастырь.

Сами же благодарны будут.

По мне так, это мнение слабых неуверенных в себе мужчин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так, это мнение слабых неуверенных в себе мужчин..

Есть такое. согласен. Не всегда, бывает.

Я не супермен, тоже человек; пытаешься как-то свое счастье уберечь.

А вообще - все в моих руках. Есть цель: держать на коротком поводке! Корректно, красиво, с любовью.

И надо держать! От тебя все зависит, в т.ч. и отношения!

И нельзя их пускать на самотек, ставить в зависимость от случайных факторов.

Я знаю ценности семьи; я знаю что важно! И что будет, в т.ч. из-за непродуманных действий, в будущем, с детьми и женщиной!

В корне пресечь - последствия исправимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа, рахмет за понимание, тем и занимаюсь.... Может быть лишнего и сказал, да так получилось... заработался немного... А от того что обо мне могут подумать...., вот такой я... если все будет нормально а оно к этому и идет, то и вопросы отпадут сами собой....

Красавчик сорри, просто тема как раз совпала с реалиями в жизни...

Больше не буду... пусть это примером будет... не из сплетен, не из газет а из жизни, вот стал я скучен, и стал ненужным, понял, осознал и постараюсь все наладить. Кто меня понял почему я все это написал, тот понял, а на нет как говорится и суда нет....

Все нормально будет коллега....главное, что вы извлекли для себя выводы....ну и думать, что стали скучны, тоже не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть цель: держать на коротком поводке! Корректно, красиво, с любовью.

Вы уже заведомо не доверяете своей женщине.. тогда к чему начинать отношения вообще??

А держать красиво, да еще и с любовью увы не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Мужчина становиться скучным, когда не обешает "Чайке", что он на ней ЖЕНИТЬСЯ! :drowning:

А теперь! :shocked:

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Мужчина становиться скучным, когда не обешает "Чайке", что он на ней ЖЕНИТЬСЯ! :biggrin:

А теперь! :biggrin:

...перестает быть интересным!

ПС: вату катаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина становится скучным наверное тогда, когда он очень сильно любит женщину и она это чувствует!!! поэтому нельзя показывать женщине всю свою любовь :biggrin:

Изменено пользователем Realman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина становится скучным наверное тогда, когда он очень сильно любит женщину и она это чувствует!!! поэтому нельзя показывать женщине всю свою любовь :biggrin:

Это точно. Потому что она зная это, начинает вести себя совсем по другому.

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Это точно. Потому что она зная это, начинает вести себя совсем по другому.

Ненасытное создание и эмоционально слабое создание! :biggrin:

Вернее так ведет себя глупая девушка, а умника никогда не допустит такого отношения! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Мужчина становится скучным наверное тогда, когда он очень сильно любит женщину и она это чувствует!!! поэтому нельзя показывать женщине всю свою любовь :biggrin:

Попрошу представить судебную практику! Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненасытное создание и эмоционально слабое создание! :biggrin:

Вернее так ведет себя глупая девушка, а умника никогда не допустит такого отношения! :biggrin:

ну не знаю. ИМХО все будут так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу представить судебную практику! Не верю!

один умный дядька давным давно сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". аналогично получается - чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей :biggrin:

исторический факт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Ну ваще то Дядька правильно заметил, но есть одно НО, он то имел в виду просто ЖЕНЩИНУ, а куда деть понятие ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА?!

Вот тут то вся диллема!

Тем более этот Дяденька был Казанова еще ТОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще то Дядька правильно заметил, но есть одно НО, он то имел в виду просто ЖЕНЩИНУ, а куда деть понятие ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА?!

Вот тут то вся диллема!

Тем более этот Дяденька был Казанова еще ТОТ!

так ведь не всякую женщину мы любим, так что речь идет именно о тех с кем мы рядом т.е. любимых женщинах :biggrin:

или вы считаете что слово "любим" он использовал в другом понимании, означающем не чувство, а действия, причем интенсивные? :biggrin:

Изменено пользователем Realman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина становится скучным наверное тогда, когда он очень сильно любит женщину и она это чувствует!!! поэтому нельзя показывать женщине всю свою любовь :biggrin:

.....согласна с Вами! Действительно, надоедает иногда когда он рядом всегда и всюду, не давши соскучится по себе, то не замечаешь его внимание или даже воспринимаешь его внимание как обычное и должное что ли, а ведь поменяйся он, тута же сразу по другому усе окажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

так ведь не всякую женщину мы любим, так что речь идет именно о тех с кем мы рядом т.е. любимых женщинах :crazy:

или вы считаете что слово "любим" он использовал в другом понимании, означающем не чувство, а действия, причем интенсивные? :biggrin:

Скорее всего так и было!!!

Повышенная волосатость, горячая кровь, гремучая смесь (африканцев + русских) = яный результат великой мужской силы!!!

Не даром же поэт все таки и лечил наверное не плохо, на уши упал и готова птичка!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и было!!!

Повышенная волосатость, горячая кровь, гремучая смесь (африканцев + русских) = яный результат великой мужской силы!!!

Не даром же поэт все таки и лечил наверное не плохо, на уши упал и готова птичка!!! :biggrin:

Да, еще про "сильный" запах забыли, тогда то и ваще трудится не надо на уши припадать... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще про "сильный" запах забыли, тогда то и ваще трудится не надо на уши припадать... :shuffle:

вас возбуждают "сильные" запахи? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования