Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Euro 2008. Спорт-прогноз


Кто по Вашему станет новым Чемпионом Европы  

88 голосов

  1. 1. Прошу проголосовать всех желающих

    • Голландия
      13
    • Италия
      5
    • Испания
      17
    • � оссия
      24
    • Португалия
      13
    • Хорватия
      3
    • Германия
      13
    • Франция
      0
    • Другая (все может быть!)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вован, где и с кем будешь смотреть РФ - Голландия?!

ну ты загнул. до футбола ещё больше 10 часов.

время покажет :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы прекращал искусительствовать-то. Помимо шахматистов-хорватов, я заранее предопределил победу испанцев на все 4 штуки. Гулять, так гулять! :shocked:

уууу, пропали бабки! :drowning:

отменить ставку уже никак? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу, пропали бабки! :drowning:

отменить ставку уже никак? :druzja:

Пшёл вон, провокатор! Сказали тебе умные люди ведь уже - Испания победит. За Россию базлать побаиваюсь - за слова отвечать придётся. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, и Земля круглая :shocked:

Да! Да! Да! :drowning:

А ещё в Дошираке мясо есть, на штраф-стоянках мопеды можно подешёвке покупать, а Луна полезнее Солнца, потому как светит, когда темно, а Солнце - когда и так светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты загнул. до футбола ещё больше 10 часов.

время покажет :shocked:

Может я хотел срочно чертер снять из Кызылорды в Усть Каман. А теперь всё, не поеду. :druzja:

Сегодня вообще кто нибудь надеется на чудо? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообще кто нибудь надеется на чудо?

Конечно. А как иначе? :drowning: Как скучно жить без светлой сказки, с одним лишь холодом в груди... (с)

Вспомнил «недалёкий» 88-й год. Тогда на групповом этапе сделали оранжевых. А та команда была куда как звезданутей :druzja: : Рональд Куман, Руд Гуллит, Франк Райкард, Марко Ван-Бастен – таких имён в нынешней нету. Но и Совьет Юньон был представлен тогда, как мне кажется, более сильными игроками: Олег Кузнецов, Алексей Михайличенко, Олег Протасов, Вагиз Хидиятуллин, Павел Яковенко – те ребята никого не боялись. Сегодня, думаю, несмотря на крен букмекерских ставок в сторону голландцев, шансы все же равны. Многое будет зависеть от Аршавина и Акинфеева – сыграют они на «пять» при ровной игре остальных, не устоять стране легальной конопли :shocked: . Сто пудов – не устоять. :ahez:

Давай те же поболеем за Россию. :ahez:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гады эти хорваты. Я изначально заклал на ЧЕ неслабую сумму в 2 тысячи свободно конвертируемых тенге. :drowning:

И ставки ставил, ставил... В итоге, на вчерашний денёк скопилось внушительных 18 тыщ, из которых я преднамеренно и благоразумно десятку закинул на победу братьев-хорватов, кои, в итоге, оказались "братьями-xероватами". :druzja:

Прошу приянть меры в отношении хорватов, не оправдаших Мишаниных надежд и возбудить в отношении этой шайки (и даже более - "организованной преступной группировки"!) уголовное дело по ст. 177 УК РК.

Ты лучше иск на судью накатай, в международный суд :shocked:

Основания, гол забит на 122 минуте, а добавленна была всего одна. Стало быть гол забит после истечения игрового времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ ЕВРО-2008!!!

Искренне рад что показали достойную игру и обыграли по полной голландцев

Интересно - явные фавориты вылетают возможно изза того что отдохнули на последнем матче. Бог футбола отвернулся !

Соответственно ставлю в игре Испания -Италия на чемпионов мира 1-2

А в финале думаю сыграют Россия -Турция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнитт турков и россиян, то турки не показали игры, я все же при своем мнении - туркам просто прёт. Это удача, играя плохие матчи, их выигрывать. Что же касается России, то и Шведы и Голландцы были обыграны абсолютно по делу.

Турки лишились своего состава на игру с немцами. 8 основных играков, в том числе Нихат (из-за травмы), вытащивший матч с чехами, не выдут против Германии. А немцы набирают обороты.

Так что не думаю, что туркам светит финал.

А вот мы можем за него побороться.

Я уже писал, что не понимаю, зачем изменил сетку чемпионата? Россия и Испания должны были встретиться в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 20 лет за Голландию и Аргентину болею и буду болеть :bow: 3:1 Голландия начешет россиян. :drowning:

:ahez::ahez::druzja: С точностью до наоборот. :shocked::ahez: Или не шаманил, а можеть не в тот угол повернулся, или прицел сбился :ahez: Ну так, или иначе Россия прёт! Теперь уже и сомневаюсь кого в финал предрекать, а так хочется чтоб нашим был. :dont: Помалюсь ещё разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень хороший прогноз касательно Финальной битвы Россия - Турция, где Россия на последней минуте вносит банку Туркам...и о Боже! Россия - Чемпион Европы!!! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень хороший прогноз касательно Финальной битвы Россия - Турция, где Россия на последней минуте вносит банку Туркам...и о Боже! Россия - Чемпион Европы!!! :drowning:

Позволю себе с вами не согласиться лишь в одном. Все будет так как вы сказали, лишь с той разницей, что на месте турков будут гансы, и забъет Россия дважды, в конце каждого тайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не такие уж у меня "незрелые прогнозы", т.к. в победу Голландце больше народу верит. Но буду очень счастлива ошибиться, как и в прошлый раз со шведами. :shocked:

Я опять ошиблась, к великому счастью. Я уже подумываю опять поставить против России, тогда они точно выиграют у испанцев :drowning:

Итак,

Германия - Турция

2:0

Россия - Испания

1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегдня утром по результатам голосования в этой теме было Голландия - 11, Португалия - 11. Это кто умудрился недавно проголосовать за португальцев двенадцатым голосом? :drowning:

Уже и тринадцатый голос появился за Португалию :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и тринадцатый голос появился за Португалию :drowning:

20-го я тоже голосовала за Португалию. сорри :druzja:

что-то я "погорячилась". Однако, надежда умирает последней :)

если честно за матчами сильно не слежу- сон дороже. Но теперь только за Россию буду "болеть" :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСПАНИЯ - ИТАЛИЯ - 0:0

По пенальти - 4:2.

Итальянцы все вели к послематчевым пенальти и думали что Буффон вытащит команду, нуууу он то отразил удар, то есть свое дело сделал, а игроки.... :drowning:

ВИВА вратарю клуба номер один Реал Мадрид - ИКЕРУ КАСИЛЬЯСУ ' alt='' class='ipsImage' > ' alt='' class='ipsImage' >

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования