Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бывший ей и говорит ну и что что семья ведь многие так живут я буду приходить к тебе и НАШЕМУ ребенку иногда!!!!

Моя знакомая ему отвечает, что мне такого счастья не надо это не правильно, разводись там посмотрим (!).

Бывший ей в ответ ты, что дорогая как я так поступлю (разведусь), что обо мне люди подумают это подло бросать жену через месяц после свадьбы!!!!А я порядочный человек!!!!

И вот у меня вопрос:значит жену бросать через месяц это подло?А звонить своей бывшей возлюбленной которая к этому еще и беременна,в день своей свадьбы и говорить всякие вещи неприятные, а потом еще и предлагать ей в любовницах ходить это не подло?!?!?

Ща наши мужички быстренько сккоперируются и этому тоже достойное объяснение найдут. Логикой железной обоснуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща наши мужички быстренько сккоперируются и этому тоже достойное объяснение найдут. Логикой железной обоснуют.

Ну будем ждать объяснений!! Потом выберем лучшее и автору вручим приз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща наши мужички быстренько сккоперируются и этому тоже достойное объяснение найдут.

:druzja::druzja::clap: Аселишна, ты отжигаешь просто.....они щас будут кричать, что их оскорбили, назвав "мужички"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja::bow::clap: Аселишна, ты отжигаешь просто.....они щас будут кричать, что их оскорбили, назвав "мужички"...

Ой блин! Исчо модерам жалобу накатают!

:druzja: каюсь! Был неправ! Не мужички они, они все МУЩЩИНЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете меня пугает фраза: "Логикой железной обоснуют" в теме "Мужская психология".

Почему то сразу представилась картина из моего далекого детства: "Куча братков в кожанных плащах, с цепями и печатками золотыми, за городом собрались и обосновывают друг другу чего то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете меня пугает фраза: "Логикой железной обоснуют" в теме "Мужская психология".

Почему то сразу представилась картина из моего далекого детства: "Куча братков в кожанных плащах, с цепями и печатками золотыми, за городом собрались и обосновывают друг другу чего то"

Да, они такие: там где не логика, там в ход идет железо! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что после публичного оскорбления публичных извинений от Вас не последовало, я хочу публично обратиться лично к Вам, Нана. Я считаю слово КАЗЕЛ для себя оскорбительным и прошу не применять его ни в отношении меня лично, ни в отношении в целом группы к которой я отношусь (не надо говорить, все мужики казлы, все азиаты казлы, все брюнеты казлы и пр.). Если уж эти приписные истины вам кажутся странными (?), то можете считать это требование особенностью мужской психики.

ЗЫ: мог бы конечно удивляться над тем, что женщины считают это добрым отношением (нарицательным?), но жизнь предоставила мне счастье общаться с нормальными женщинами и я знаю, что это совсем не женская особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что после публичного оскорбления публичных извинений от Вас не последовало, я хочу публично обратиться лично к Вам, Нана. Я считаю слово КАЗЕЛ для себя оскорбительным и прошу не применять его ни в отношении меня лично, ни в отношении в целом группы к которой я отношусь (не надо говорить, все мужики казлы, все азиаты казлы, все брюнеты казлы и пр.). Если уж эти приписные истины вам кажутся странными (?), то можете считать это требование особенностью мужской психики.

ЗЫ: мог бы конечно удивляться над тем, что женщины считают это добрым отношением (нарицательным?), но жизнь предоставила мне счастье общаться с нормальными женщинами и я знаю, что это совсем не женская особенность.

Ой простите великодушно!!!!Не хотела оскорбить Вашу тонкую натуру.

А вот то, что мне гооврить или не говорить это извините (!) не Ваше дело!!!

Но в действительности как было сказано лично к кому то эта фраза адресована не была в ней немного другой смысл. Каждый понимает по разному, а как это он понимает это уже его проблемы.

Что Вас так задело в этой фразе я не понимаю, но это уже особенность Вашей психики. Не нужно все воспринимать так близко к сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы с моей знакомой. На общем празднике вчера в ресторане выхожу из общего зала и виду такую картину:

Стоит моя знакомая (которая беременна) и ее бывший возлюбленный (который женился на другой) и он ей что то усердно доказывает, держит за руки не отпускает можно сказать что силой. Моя знакомая увидив меня дает мне понятьчто ей моя помощь нужна.

Далее выпроводив "бывшего" узнаю о чем был разговор.

Бывший предложил ей быть вместе ( :druzja: ну думаю я решил извиниться все вернуть, исправить ошибки), а она ему ты женат у тебя есть семья как с этим быть?

Бывший ей и говорит ну и что что семья ведь многие так живут я буду приходить к тебе и НАШЕМУ ребенку иногда!!!!

Моя знакомая ему отвечает, что мне такого счастья не надо это не правильно, разводись там посмотрим (!).

Бывший ей в ответ ты, что дорогая как я так поступлю (разведусь), что обо мне люди подумают это подло бросать жену через месяц после свадьбы!!!!А я порядочный человек!!!!

И вот у меня вопрос:значит жену бросать через месяц это подло?А звонить своей бывшей возлюбленной которая к этому еще и беременна,в день своей свадьбы и говорить всякие вещи неприятные, а потом еще и предлагать ей в любовницах ходить это не подло?!?!?

:drazn: он наверно свою жену на утро увидел без косметики и понял что погарячился немного с "местью", а сделаного уже не исправишь, придётся с жёнушкой коротать век под бдительным взором родственников.

Как Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray: он наверно свою жену на утро увидел без косметики и понял что погарячился немного с "местью", а сделаного уже не исправишь, придётся с жёнушкой коротать век под бдительным взором родственников.

Как Здесь

Жуть конечно но не нам судить!!!!А так видно, что люди вполне счастливы :pray::drazn::bum::druzja::drazn::lol::krutoy::lol: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что после публичного оскорбления публичных извинений от Вас не последовало, я хочу публично обратиться лично к Вам, Нана. Я считаю слово КАЗЕЛ для себя оскорбительным и прошу не применять его ни в отношении меня лично, ни в отношении в целом группы к которой я отношусь (не надо говорить, все мужики казлы, все азиаты казлы, все брюнеты казлы и пр.). Если уж эти приписные истины вам кажутся странными (?), то можете считать это требование особенностью мужской психики.

ЗЫ: мог бы конечно удивляться над тем, что женщины считают это добрым отношением (нарицательным?), но жизнь предоставила мне счастье общаться с нормальными женщинами и я знаю, что это совсем не женская особенность.

Уважаемый, Нурдин.

Приношу Вам свои извинения (публично и всенародно), за то, что имела неосторожность на страницах нашего форума неоднократно высказываться о том, что «все мужики казлы».

При желании, можете это проверить, поищите все сообщения Анеки и найдете..

Вот такая вот Анека хамка и невоспитанное существо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будем ждать объяснений!! Потом выберем лучшее и автору вручим приз!!!

Попробую выиграть приз :druzja:

И так..... заснул наш герой в изнемождении под утро после первой брачной ночи и видит такой сон:

Караблекрушение, барахтается он в холоднющей воде и ни кого в округе. И вот когда последние силы начинают покидать его он вдруг видит что мимо него плывёт длииииная лодка и на этой лодке куча зайцев которые смотрят на него с нескрываемым интересом и при этом улыбаются. Управляет этой лодкой молодой человек в красном комбинезоне. Мужчина собирает последние силы, и начинает отчаяно кричать и махать лодочнику дабы привлечь его внимание. Лодка медленно подплывает к нему и молодой человек говорит ему, мол зачем мне тебя спасать и помогать тебе выдь я же твой сын, которого ты бросил и от которого отказался и проплывает мимо. В итоге мужик тонет, опускается на дно, где его тело современем разбухает, там селятся разные улитки и прочие обитатели морсого дна. В общем полный абзац!!!

Мужик просыпается в холодном поту, понимает что он поступил просто по-свински со своей бывшей любимой и решил с ней помириться, но тут увидил что рядом с ним спит какая то женшына и он понимает что он глубоко в ж**е и так просто ему не выкрутиться, тем более учитывая, что брат жены КМС по боксу, а у папы жены несчётное количество звёздочек на погонах и целый охотничий музей с чучелами объектов охоты, и собственно говоря, мужику не хочется становиться ещё одним экспонатом этого музея.

Но, типа, он подумал что страна у нас всё-ткаи восточная и менталитет, типа, тоже восточный, вот он и решил попытать счастья, а вдруг бывшая любимая согласится на брак втроём. В итоге, он получает по морде от бывшей, потом он получает по морде от нынешней, затем через какое то время он снова получает по морде от брата жены, ну и в итоге отец жены при содействии отряда специального назначения "Арыстан" похищают его прямо из сауны и он исчезает в неизвестном направлении. Через 6 мес его разбухшее тело обнаружили на дне Балхаша. Вот что может произойти если выкурить в первую брачную ночь слишком много травы.

Конец!!

:krutoy:

Вроде бы логично :drazn:

Изменено пользователем Артас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Нурдин.

Приношу Вам свои извинения (публично и всенародно), за то, что имела неосторожность на страницах нашего форума неоднократно высказываться о том, что «все мужики казлы».

При желании, можете это проверить, поищите все сообщения Анеки и найдете..

Вот такая вот Анека хамка и невоспитанное существо!!

Анека, Вы меня обезоружили :druzja: :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините Уважаемый, а вы случаем не психолог по професси, уж чего то очень смахивает на рекомендации практикующего психолога. :krutoy:

к сожалению я не психолог, к счастью я юрист ....а может и наоборот :druzja:

а какие то навыки психолога у меня наверное появились от того что очень часто приходиться общаться со многими людьми (в основном очень близкими мне людьми) у которых не всегда все получается и в личной жизни и в других делах. так вот приходиться (причем с удовольствием :clap: ) поднимать дух этих людей, чтобы они не опускали руки и не волочили их по земле как орангутанги, а чтобы у них появилась надежда и вера в себя, в свои возможности. а когда им все это начинаю красочно расписывать (иногда сам в шоке как я это умею :drazn: ) то и у самого соответственно самооценка и видение жизни намного повышается.

а может врожденное это ...

а может вот она какая на самом деле мужская психология ...

а может .... "когда-нибудь, может однажды, в необъяснимом загадочном сне ...." песня что то вспомнилась :drazn:

С уважением, :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не моё, но чувствуется что сказано от души, есть мат, но как говориться к месту и с предупреждением в начале текста (согласно правилам форума)

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно

общаться на любую тему, тебе 26 лет, а почему ты до сих не женат?, а потому

что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу

сами пожарить не могут, если могут то сгорит сто пудово, Это- ######ки

которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это -

мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой

старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не

должно существовать. Да* ептить спуститесь на землю, нас и так мало, а вы

еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. Жить

в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника

замуж вышла?????

А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни хера

не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь.

Романтика, романтика это не есть ###### посиделки в каком нибудь клубе

попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо

слышу!!!! Если парень не курит и не пьет, это не значит что он* лох или

маменькин сынок ботаник, потому что он думает что у него будут нормальные

здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что

это видите ли сейчас * модно!!! И хожу я с короткой прической потому что

хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полу######ков с

Московскими прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка.

И если мы звоним постоянно, когда вы не берете трубку потому что подружке

папа купил новую машину а я * торчала в люке и не слышала, не потому что

мы ревнуем или навязываемся, а потому что мы переживаем, все ли нормально с

моей любимой и не попала ли она как обычно в какую ни будь жопу. Я не буду

готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а

детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети

не питаются пельменями "Мороз ко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!!

И если там Рома бросил Лену, только потому что она надела не розовые стринги

а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни

нет!!!! И если я говорю что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя

тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день

нашего знакомства. Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что

это очень долго)))))) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их

встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным

и на настоящие чувства нет времени!!!! Ребята извините за мат и

такую откровенность, но реально ###### накипело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия 4256 нашего сериала. В продолжение темы со знакомой моей. Сижу я жду приема врача по причине :bow: . ПРисаживается ко мне бывший возлюбленный моей знакомой. И мило со мной начинает беседовать. Ну я с ним баранов не делила сидим общаемся. После десяти минут общения слышу следующие слова: "Знаешь я так жалею о том, что все так получилось (на мой немой ?!? рассказявает вышеизложенную историю мной). Зря я все это затеял, эту женитьбу, расставание, звонки к ней. Получается я поступил как последняяя сволочь?"

Ну я естественно не стала его переубждать в этом. Спрашиваю его, а зачем ты вообще женился?Кому ты хуже хотел этим сделать?ДЛя чего?

Ответ меня убил вообще, я чуть не упала и второй перелом не получила: "Я с другом поспорил на ящик коньяка" :biggrin::bow::bum::lol::dont::bum::dont::dan:

Объясните мне пожалуйста люди добрые очень Вас прошу!!!!!!!Что это такое с людьми творится?!!Раньше я помню женились по любви, по расчету, по залету много всяких вариантов, но что бы на спор!!!!Блин вообще не понимаю никак и нигде :cheer::dan::dan::smile::ahez::ahez: :biggrin:

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ответ меня убил вообще, я чуть не упала и второй перелом не получила: "Я с другом поспорил на ящик коньяка" :biggrin::bow::bow::bum::dont::bum::dont::dan:

Объясните мне пожалуйста люди добрые очень Вас прошу!!!!!!!Что это такое с людьми творится?!!Раньше я помню женились по любви, по расчету, по залету много всяких вариантов, но что бы на спор!!!!Блин вообще не понимаю никак и нигде :cheer::dan::dan::smile::ahez::ahez::biggrin:

говорят, что человека судят по делам, а не по словам.

Людям (если верить психоанализу, то всем людям независимо от пола) свойственно находить одну или две причины своему поступку, хотя причин бывает миллионы и скрыты они в бессознательном, а то, что мы находим себе в качестве причины своего поведения - просто удобное для психики оправдание. Он сегодня чувствует, что ошибся, потому такую причину озвучивает, а если бы не разочаровался в выборе, то в голову пришла бы другая более благозвучная причина. Все такие и мужчины и женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, что человека судят по делам, а не по словам.

Людям (если верить психоанализу, то всем людям независимо от пола) свойственно находить одну или две причины своему поступку, хотя причин бывает миллионы и скрыты они в бессознательном, а то, что мы находим себе в качестве причины своего поведения - просто удобное для психики оправдание. Он сегодня чувствует, что ошибся, потому такую причину озвучивает, а если бы не разочаровался в выборе, то в голову пришла бы другая более благозвучная причина. Все такие и мужчины и женщины.

Нет я конечно понимаю если бы это было сказано в шутку в смехе. Так было сказано очень серьезно, я даже поверила и мне кажется (зная человека достаточно длительное время) что это правда.

Но ведь многие люди разочаровавшись в выборе озвучивают причины самые разные более так сказать правдоподобные например не сошлись характерами или что ни будь еще, а не говорят ТАКУЮ глупость.

Да неспорю человек всегда ищет оправдания тем или иным своим неправильным поступкам, но всегда убедительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я с другом поспорил на ящик коньяка"

ой млин, да как же повезло вашей подруге, что он любитель споров!!! а то если б не поспорил, поженились бы, а позже поспорил на то, что бросит свою беременную жену...... жалко есчо его жену, которая наверняка не подозревает о "любви" мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой млин, да как же повезло вашей подруге, что он любитель споров!!! а то если б не поспорил, поженились бы, а позже поспорил на то, что бросит свою беременную жену...... жалко есчо его жену, которая наверняка не подозревает о "любви" мужа

Да с одной стороны конечно жалко, но с другой совсем не жалко. Ведь поженились то они не через пять лет пламенных воздыханий друг к другу правильно?! А всего навсего через достаточно короткое время!И я думаю со стороны нынешней его жены тоже особенных чувств не наблюдается (хотя кто его знает) думаю с ее стороны присутствует какойто расчет или авантюра

Я уже как то говорила, что страдать будет в этой ситуации не только подружка моя но и другие участники этой истории. И не дай Бог в этой семье появятся дети вот детишек точно будет жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я думаю со стороны нынешней его жены тоже особенных чувств не наблюдается (хотя кто его знает) думаю с ее стороны присутствует какойто расчет или авантюра

она наверное коньяк очень любит!!! :drazn:

а если серьезно, то он просто несерьезный и абсолютно безответственный типок, который живет в розовых очках и не подозревает, что жизнь - это не только хиханьки да хаханьки. однажды он получит один хороший пробуждающий пендаль от жизни и тогда только очухается, но ... надеюсь еще не будет слишком поздно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она наверное коньяк очень любит!!! :cheer:

а если серьезно, то он просто несерьезный и абсолютно безответственный типок, который живет в розовых очках и не подозревает, что жизнь - это не только хиханьки да хаханьки. однажды он получит один хороший пробуждающий пендаль от жизни и тогда только очухается, но ... надеюсь еще не будет слишком поздно!!!

:cheer:

Мне кажется поздно уже наступило!!!Наломать столько дров меньше чем за три месяца это какой талант иметь надо и отсутствие ума или хотя бы намека на него??????!!!!! И дело даже не в коньяке, дело в том, что думать сначало надо что делаешь.

:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer:

И дело даже не в коньяке, дело в том, что думать сначало надо что делаешь.

:cheer:

А мне кажется многие сначала делают, а потом думают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется многие сначала делают, а потом думают!

именно так и делают, даже в КВНе говорили: а давайте сделаем как русские - сначала победим, а потом разбираться будем :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования