Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

В обед у мамы был и рассказала она вот что:

есть у нее с молодости подруга , в силу диабета очень полная, долго не могла родить, родила пацана 12 лет назад. Все это время её муж (успешный бизнесмен, красивый, отец хороший, дом огромный в предгорьях построил) носился за лекарствами, по больничкам, подолгу оставался с маленьким ребенком. Месяц назад женщине ампутировали ногу. Мужик в 6 утра готовит завтрак, сам лично носит судно, моет её, с ложечки кормит, подбадривает её, нашел все нужные реабилитационные препараты и готовиться везти жену на протезирование в Германию. В наше время это многим покажется странным. Вот психология его какая?

Хороший пример. Нормальная у мужика психология, правильная. Любить и уважать тех кто тебя любит. А чего на сторону смотреть то? Лучше любящего никогда не найдешь. Вон почитайте посты в теме, все с какими-то требованиями к партнерам, всем чего-то надо, и чтоб такой был и разэтакий и так делал, а вот так никогда. Вокруг ведь все эгоисты, каждый хочет быть любимым, хочет для себя какие-то полезности еще отхватить, а сами при этом элементарно не умеют ни любить ни уважать. И я наверно тоже не исключение.

Вон пример раньше был, она его бросила, а потом обижается, что он назло ей женился на другой. А вот здесь сразу видно, люди умеют любить.

Есть у мужчины жена, которая и любите его и уважает, а то что у нее проблемы серьезные со здоровьем, так это уже крест видимо такой. Почему-то мне кажться, что она бы также за ним ухаживала, если б в их жизни у него со здоровьем такие проблемы в жизни случились, и он наверно это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Герои вы наши.. аж слезу прошибает..

Да к чему же, к чему же такие жертвы??

Мужчины, не смейте, не смейте давать себя эксплуатировать!

Бросьте это глупое и ненужное Вам занятие сексом!! Скажите сексу - НЕТ!!!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ..............................!!!

Блин, пять минут прошло, и всеж оч охота этого глупого и ненужного ЗАНЯТИЯ... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример то хороший очень даже но в наше время очень редко встретишь такой. Чаще всего происходит так, что как только появляются какие то проблемы который человек не в состоянии решить самостоятельно дает заднюю и прячется от таких проблем.

Вот пример была семья обоим около 30, у жены по женской линии заболевание наследственное. После родов женщины начинали болеть. Мужу срочно надо было ребенка, уговаривал, уговаривал, родила жена. Через пять лет жена слегла и он ее бросил.Двадцать лет прошло жена давно умерла, а мужу сын и подавно не нужен не виделись уже пятнадцать лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример то хороший очень даже но в наше время очень редко встретишь такой. Чаще всего происходит так, что как только появляются какие то проблемы который человек не в состоянии решить самостоятельно дает заднюю и прячется от таких проблем.

Вот пример была семья обоим около 30, у жены по женской линии заболевание наследственное. После родов женщины начинали болеть. Мужу срочно надо было ребенка, уговаривал, уговаривал, родила жена. Через пять лет жена слегла и он ее бросил.Двадцать лет прошло жена давно умерла, а мужу сын и подавно не нужен не виделись уже пятнадцать лет.

Вы, Нана, мастер доказать, что все вокург только нехорошие! Знаете, у меня тоже пример есть...

Сосед у меня по подъезду жил.. Жил со своей женой на протяжении многих лет, жили вроде не тужили, двое детей воспитали взрослых красавца один к тому времени работал уже, а второй тогда наверное студентом был.

Но вот однажды поругался сосед со своей любимой с женой, и в ходе ссоры схватился за кухонный нож. Она конечно в панике, хотела от него убежать, выбежала в подъезд, начала тарабанить в соседнюю дверь. Соседка ей тут же открыла. Жена забежала в квартиру соседки, но спастись ей так и не удалось. Муж догнал её и добил несколькими ударами ножа. Бездыханное тело жены лежало на полу израненное и окровавленное в огромной красной и скользкой луже. Вот такая грустная история.

Ну что, поговорим о мужской психологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, Нана, мастер доказать, что все вокург только нехорошие! Знаете, у меня тоже пример есть...

Сосед у меня по подъезду жил.. Жил со своей женой на протяжении многих лет, жили вроде не тужили, двое детей воспитали взрослых красавца один к тому времени работал уже, а второй тогда наверное студентом был.

Но вот однажды поругался сосед со своей любимой с женой, и в ходе ссоры схватился за кухонный нож. Она конечно в панике, хотела от него убежать, выбежала в подъезд, начала тарабанить в соседнюю дверь. Соседка ей тут же открыла. Жена забежала в квартиру соседки, но спастись ей так и не удалось. Муж догнал её и добил несколькими ударами ножа. Бездыханное тело жены лежало на полу израненное и окровавленное в огромной красной и скользкой луже. Вот такая грустная история.

Ну что, поговорим о мужской психологии?

Да я бы не сказала что все вокруг нехорошие!!!Просто всегда есть и положительные и отрицательные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сострадание, милосердие, благодарность, уважение, и.т.п. - это тоже есть любовь?

Любовь включает в себя и это.

Но сострадание, милосердие, благодарность, уважение и пр. могут быть и без любви, существовать сами по себе.

Например, я сострадаю детям Африки больным СПИДом, но я не «ломанусь» в эту Африку ухаживать за ними. Я сострадаю своему дальнему больному родственнику, но я не «ломанусь» ухаживать за ним, в крайнем случае, я найму ему сиделку, если помочь ни кто другой не может, но сама ухаживать за ним не буду.

Была бы жива моя мама, а после инсульта, у нее вполне мог бы быть паралич, я бы на руках сама ее носила, и ухаживала за ней так, как ни одна сиделка не смогла бы, делала бы ей массаж, читала бы ей книги, подбадривала ее бы и говорила бы ей каждый день, что я ее очень, очень люблю.. Что вы думаете, я за ней ухаживала из-за сострадания? Нет!

Хотя, у каждого свое понимание любви.. у кого-то оно, наверное, другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тоже высказаться?

Вот все приводят тут примеры сторонние, сказали, видели, слышали... А свою личную жизнь, из неё события, в качестве примера привести не хотели бы?

В-приципе, конечно же, по классику "Совет - это всегда исповедь" (А.Моруа)... Можно и в форме совета))))

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тоже высказаться?

Вот все приводят тут примеры сторонние, сказали, видели, слышали... А свою личную жизнь, из неё события, в качестве примера привести не хотели бы?

В-приципе, конечно же, по классику "Совет - это всегда исповедь" (А.Моруа)... Можно и в форме совета))))

а еще бывает любовь дружеская!!!на собственном примере могу рассказать об этом.

у меня есть несколько очень близких друзей, которых я очень люблю, с которыми мы уже около 7 лет общаемся можно сказать семьями (у кого они есть)!!!

слава Богу не было и надеюсь не будет такого случая, когда кому то из них было совсем плохо, что прям надо было сидеть и ухаживать за ними, но пока что получается в силу своих возможностей помогать материально безо всякой жадности или корысти, иногда отказывая себе в чем то.

1. один друг сейчас живет вместе со мной на съемной квартире и никак не может найти себе работу вот уже полгода, соответственно нету денег на оплату квартиры и на еду, и мне даже очень приятно помогать ему в этом, на что он, с такой же любовью говорит: "когда разбогатею куплю тебе дом, машину и все что захочешь":)))

2. у второго друга недавно дочке (3 года) делали операцию на сердце (порок сердца), мы все очень переживали, так как их семья зародилалась у нас на глазах и все они очень близкие нам люди. все друзья скинулись по возможности на непредвденные расходы для этой операции, и мне было очень приятно для такого полезного дела отдать деньги, накопленные себе на дубленку, своему другу.

и всегда добро возвращается добром - всегда находится кто то, кто точно также бескорыстно готов помоч или некоторые вдруг вспоминают что когда то занимали деньги у меня и теперь начинают отдавать :))))

на данный момент я считаю что я очень богатый человек, не в материальном плане, а в том, что у меня есть верные преданные друзья, которые всегда помогут в трудную минуту всем чем смогут!!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент я считаю что я очень богатый человек, не в материальном плане, а в том, что у меня есть верные преданные друзья, которые всегда помогут в трудную минуту всем чем смогут!!! :confused:

с каждым Вашим постом респекта к Вам все больше и больше. :angryfire:

да, любовь есть! к кому бы она не выражалась, любящим людям хочется делать все для любимых.

и без нее мы НИКУДА!

я благодарна Всевышнему, что у меня есть кого любить!

Изменено пользователем nevazno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всегда добро возвращается добром - всегда находится кто то, кто точно также бескорыстно готов помоч ...

:angryfire: так и хочется добавить - Алиллуйя!!!

Именно так! нам всевозвращается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свою личную жизнь, из неё события, в качестве примера привести не хотели бы?

Мы тут не священники и не на исповеди.

Думаете, участники темы, описывая ситуации, так сказать, третьих лиц, не пишут завуалировано о себе?

Многие, многие пишут.. А некоторые не считают нужным "выставлять" себя на показ..

---//--

Тема приобрела новый виток, не относящийся к сугубо мужской психологии. Если и дальше будет развитие мысли, выделю это все в отдельную тему.. и поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот почему то тоже так думаю, что ни один человек находящийся здесь не приведет ПЛОХОЙ пример из своей жизни, а будет говорить только хорошее и положительное!!!Нужно иметь большую смелость расссказать мало знакомым людям, что со мной случилось вот такое плохое событие в жизни, что со мной поступили плохо, или я поступил неправильно!!! У человека психология такая, что он должен быть лучше всех, что он на высоте, а плохой и негативное это не про него!

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут не священники и не на исповеди.

Думаете, участники темы, описывая ситуации, так сказать, третьих лиц, не пишут завуалировано о себе?

:angryfire: Анека, не сердитесь))))

Ну, может кто и может сказать, мол, живем уже и любим друг друга ...надцать лет как уже невзирая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждым Вашим постом респекта к Вам все больше и больше. :shocked:

я благодарна Всевышнему, что у меня есть кого любить!

на Ваш респект отвечаю Вам своим двойным респектом :smile: (еще одно подтверждение, что все хорошее возвращается ....вдвойне :confused: )

ну надеюсь что и уменя вскоре появится та, кому я смогу подарить свою лябоффффь :clap: у меня еще много осталось :angryfire:

это была самореклама на Юридическом форуме, оставайтесь с нами, не переключайтесь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот почему то тоже так думаю, что ни один человек находящийся здесь не приведет ПЛОХОЙ пример из своей жизни, а будет говорить только хорошее и положительное!!!Нужно иметь большую смелость расссказать мало знакомым людям, что со мной случилось вот такое плохое событие в жизни, что со мной поступили плохо, или я поступил неправильно!!! У человека психология такая, что он должен быть лучше всех, что он на высоте, а плохой и негативное это не про него!

а зачем же вообще вспоминать прошлое то? особенно плохое? и тем более рассказывать это всем.

от хороших положительных историй и мы заряжаемся положительной энергией и тоже хочется чтобы у нас было все хорошо, и есть к чему стремиться

самое светлое будущее основывается на хорошо забытом прошлом!!!!

вот Вам моя мужская психология :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это была самореклама на Юридическом форуме, оставайтесь с нами, не переключайтесь :confused:

где анкетные данные?! рост, вес, цвет глаз, волос :angryfire:

а зачем же вообще вспоминать прошлое то? особенно плохое? и тем более рассказывать это всем.

от хороших положительных историй и мы заряжаемся положительной энергией и тоже хочется чтобы у нас было все хорошо, и есть к чему стремиться

самое светлое будущее основывается на хорошо забытом прошлом!!!!

вот Вам моя мужская психология :shocked:

блин, уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем же вообще вспоминать прошлое то? особенно плохое? и тем более рассказывать это всем.

от хороших положительных историй и мы заряжаемся положительной энергией и тоже хочется чтобы у нас было все хорошо, и есть к чему стремиться

самое светлое будущее основывается на хорошо забытом прошлом!!!!

вот Вам моя мужская психология :confused:

блин, уважаю

блин, ну прям "Светлый гений человечества в окне женщины" (М.Зощенко)

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну прям "Светлый гений человечества в окне женщины" (М.Зощенко)

:confused:

дайте порадоваться, что мужчины, не боящиеся сказать, что любофффь существует и нужна, есчо ЕСТЬ! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем же вообще вспоминать прошлое то? особенно плохое? и тем более рассказывать это всем.

от хороших положительных историй и мы заряжаемся положительной энергией и тоже хочется чтобы у нас было все хорошо, и есть к чему стремиться

самое светлое будущее основывается на хорошо забытом прошлом!!!!

вот Вам моя мужская психология :confused:

:angryfire: Ценный совет)))) И почти слово-в-слово высказывание моего любимого мужа)))))

Так и живу вот уже ...дцать лет с такой вот "мужской психологией")) И, скажу вам, помогает!!! Помогает понять себя, изжить комплексы свои и страхи всякие ненужные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Читал посты, прикольно и не очень, есть хорошие примеры и плохие... вот только картина не очень приятная складывается, я имею ввиду для мужчин... психология уж очень сильно ослабевает. Впечетлительные стали, нервные, где-то нежные, а где-то совсем женственные... одним словом мужского становится меньше в мужчинах. Я думаю это повод бить тревогу. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое светлое будущее основывается на хорошо забытом прошлом!!!!

вот Вам моя мужская психология :angryfire:

Даже если в этом прошлом вы (представим на минуту) кого-то сильно обидели или предали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"где анкетные данные?! рост, вес, цвет глаз, волос"

куда резюме направить с указанием желаемой должности ЗЯТЬ??? :confused:

"для мужчин... психология уж очень сильно ослабевает. Впечетлительные стали, нервные, где-то нежные, а где-то совсем женственные... одним словом мужского становится меньше в мужчинах. Я думаю это повод бить тревогу."

в данном случае мы говорим о мужчине как о человеке, а у человека должны быть какие то чувства, это у юриста (как специалиста) должен быть трезвый ум и холодное сердце, а как у человека - любовь, нежность, сострадание и т.д. и т.п. а если "ни любви, ни тоски, ни жалости" - то это уже "Сволочи" :angryfire:

Даже если в этом прошлом вы (представим на минуту) кого-то сильно обидели или предали?

надо уметь исправлять свои ошибки ну или хотя бы не повторять их в будущем!!! даже если (представил на минуту) я кого то сильно обидел или предал и не нашел в себе силы это исправить или хотя бы извиниться, то чтож мне теперь всю оставшуюся жизнь вспоминать это и терзать себя за это? каждый человек имеет право на ошибку, людям свойственно ошибаться и никто от этого не застрахован!!! а если тебя при всем при этом не убили, это значит что жизнь продолжается и прожить ее надо еще более достойно, чем в тот момент когда была совершена ошибка и доказать всем кто вас в этом винит, что вы не такой уж и плохой!!! а любовь она и в Африке и на Антарктиде - это любовь!!! и святые и преступники любят кого то, и образ жизни здесь не при чем, просто каждый выражает свою любовь по разному!!! а вот тут уже надо найти каждому для себя какой выражение любви противоположного пола ему (ей) более по душе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стисняйтесь, можно и здесь! :angryfire:

да я в принципе и не стесняюсь :confused:

рост - 187 см, вес - 90 кг, цвет глаз - карие, волос - черные :shocked:

персонаж не вымышленный, за любые совпадения приношу свои искренние извинения :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в принципе и не стесняюсь :angryfire:

рост - 187 см, вес - 90 кг, цвет глаз - карие, волос - черные :shocked:

персонаж не вымышленный, за любые совпадения приношу свои искренние извинения :confused:

Какая прелесть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования