Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

это же папочка :biggrin:

папе мона и пирожки и беляшики и вообще все!

Ааа, ну да, папе мона :-) Мой папа МАМУ на кухню не пускал :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, название-то темы неправильное. Правильно: "Что Вас раздражает в мужчинах?". :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у многих мужчин такая привычка. На работе настраиваешься на деловой лад и быстро переходить к ласковому общению тяжело. Лучше СМС-ки ему отправьте.

Ага. Знаем, плавали - "Привет! Ты как?" только соберешься ответить, а из трубки несется "Я (непереводимый итальянский диалект) сколько раз (опять непереводимый итальянский диалект) повторять (НИД)  должен (НИД, НИД, НИД)....." далее следует "прости, любимая, это я не тебе, я позже перезвоню". О! Звонит!

Р.с. Надо же - поговорили!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером, поднимает крышку: «Ой, а что, только перцы фаршированные? А спагетти не варила, что ли?»

Где логика, я вас спрашиваю??? :sarcasm:

Елена, Вы в следующий раз перцы спагетями "нафаршируйте". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же папочка :sarcasm:

папе мона и пирожки и беляшики и вообще все!

да, папочке можно фсе!!!!!и вообще он сам шикарно готовит, просто млею когда он на кухне :biggrin:и маму балует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, папочке можно фсе!!!!!и вообще он сам шикарно готовит, просто млею когда он на кухне :sarcasm:и маму балует)))

синьорита вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне нра вопрос "Ты где?" при звонке на домашний, рабочий телефоны (не мобильный). Млин, догадайся с трех раз - где я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне нра вопрос "Ты где?" при звонке на домашний, рабочий телефоны (не мобильный). Млин, догадайся с трех раз - где я))

аха! А еще время три ночи! Тебе звонит девушка и спрашивает "чем занимаешься?"

Звезды млин считаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, название-то темы неправильное. Правильно: "Что Вас раздражает в мужчинах?". :sarcasm:

не столько раздражает сколько удивляет и улыбает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще просить "Убери ёлку!" надо до августа месяца. :sarcasm: Потому что "да подожди еще же старый Новый год!",  "а пускай стоит до Наурыза!", "ну чо она тебе мешает что ли?", "в следующие выходные уберу!" и т.д. 

А еще "Где мой пиджак??? Я же его вчера вот сюда (на пианино) повесил!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха! А еще время три ночи! Тебе звонит девушка и спрашивает "чем занимаешься?"

Звезды млин считаю))))

а еще круче когда звонят глубоко ночью, ты сквозь сон поднимаешь трубку,

-"спишь?",

- "да"

- "а, и как дела?" :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это раздражает! Охота пальцы отрезать :sarcasm: . Пока на стол не накрою, ненавижу, когда лезут. Вообще не люблю, когда ко мне на кухню лезут. Моя территория! Не тронь! :sarcasm:

да ладно, девчонки, признайтесь, что лучше всего на свете у вас получается подогревать еду!!

я так прям зачастую и говорю, типа, ух ты вкусно у тебя как получилось подогреть...!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще круче когда звонят глубоко ночью, ты сквозь сон поднимаешь трубку,

-"спишь?",

- "да"

- "а, и как дела?" :sarcasm:

видать вот так сильно скучает человек, и думает тока о тебе, аж не может заснуть.... и оч.хочет услышать твой голос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, девчонки, признайтесь, что лучше всего на свете у вас получается подогревать еду!!

я так прям зачастую и говорю, типа, ух ты вкусно у тебя как получилось подогреть...!! :sarcasm:

В смысле "Какой вкусный салат! Сама купила?"?)))

Если я готовлю, то тут два варианта. Либо я чего-нить сожгу и каку-нить посудину расфигачу плюс нанесу себе телесные повреждения. тогда муш грит, нафига ты ваще за это дело взялась - я бы прекрасно у мамы поел без шума и пыли. Либо (если обошлось без жертв и разрушений) грит, что я хорошо готовлю))) 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, девчонки, признайтесь, что лучше всего на свете у вас получается подогревать еду!!

я так прям зачастую и говорю, типа, ух ты вкусно у тебя как получилось подогреть...!! :sarcasm:

:biggrin::sarcasm::shuffle: валяюсь

я в этом проф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать вот так сильно скучает человек, и думает тока о тебе, аж не может заснуть.... и оч.хочет услышать твой голос...

немаловажно конечно кто звонит :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле "Какой вкусный салат! Сама купила?"?)))

Если я готовлю, то тут два варианта. Либо я чего-нить сожгу и каку-нить посудину расфигачу плюс нанесу себе телесные повреждения. тогда муш грит, нафига ты ваще за это дело взялась - я бы прекрасно у мамы поел без шума и пыли. Либо (если обошлось без жертв и разрушений) грит, что я хорошо готовлю))) 

вот и у мну без повреждений редко обходиться :biggrin:

зато чувствуешь потом ся героем после всех испытаний на кухне :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локальные правила раздела Подвал

2. Требования к форме сообщений

2.4. Запрещено создание многократных ответов (когда данные ответы могли бы быть размещены в одном сообщении).

Seniorita, я вам по-моему уже делала аналогичное замечание!

Посмотрите внимательно на любое сообщение. Под каждым сообщением есть синенькие квадратики, где написано УДАЛИТЬ ИЗМЕНИТЬ ЦИТАТА ОТВЕТИТЬ

Смело нажимайте на ЦИТАТА тех сообщений, которые хотите процитировать в своем ответе.

Далее, в конце страницы жмите ОТВЕТИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, девчонки, признайтесь, что лучше всего на свете у вас получается подогревать еду!!

я так прям зачастую и говорю, типа, ух ты вкусно у тебя как получилось подогреть...!! :drazn:

Noe, мы ПОКА ещё не дошли до такого, как в Европе или Штатах. Да и наши мужчины нам этого не позволяют (мне кажется- слава Аллаху, что не позволяют) - покупать полуфабрикаты и разогревать их. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seniorita, я вам по-моему уже делала аналогичное замечание!

Посмотрите внимательно на любое сообщение. Под каждым сообщением есть синенькие квадратики, где написано УДАЛИТЬ ИЗМЕНИТЬ ЦИТАТА ОТВЕТИТЬ

Смело нажимайте на ЦИТАТА тех сообщений, которые хотите процитировать в своем ответе.

Далее, в конце страницы жмите ОТВЕТИТЬ

простите, исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noe, мы ПОКА ещё не дошли до такого, как в Европе или Штатах. Да и наши мужчины нам этого не позволяют (мне кажется- слава Аллаху, что не позволяют) - покупать полуфабрикаты и разогревать их. :drazn:

а кухарка или домработница?? а вы с неповторимым, и только вам присущим шармом... подогреваете!!... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования