Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужны ли звезды как на старом форуме?


Гость Бутч

Нужны ли звезды как на старом форуме?  

2 голоса

  1. 1. Нужны ли звезды как на старом форуме?

    • нужны
      30
    • не нужны
      10


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем необходимость создания рейтинга участника форума, по примеру старого форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нужны, только нужно ввести новую процедуру их присвоения.

Не забывайте голосовать - опросник вверху страницы!

Мы планируем ввести новые группы пользователей. Это будет собственный рейтинг пользователей выдаваемый администрацией.

По идее он должен будет сменить старые звездочки, которые вызывали больше вопросов, чем показывали понятный рейтинг.

Но можно сделать оба - один выдается администрацией, другой пользователями.

голосуйте пока за звездочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны, но не всем!!! Вот например бахтияр :frown: ! У него звезды на погонах есть, значит ему на форуме не нада! А я вот даже не военнообязанный, МНЕ ЗВЕЗДЫ НАДА, многа звездей нада :D !

Голосуй, а то проиграеш!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю за символическое вознаграждение изменить количество звезд любого участника форума

А скока стоит убить все звезды лоскутова, и скока стоит удалить их с галаншиным ваще!!! Чтоб немаячили :frown: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем спорите, друзья. Есть звезда, нет звезды мне все равно. Общение, помощь, поддержка - главное на этом форме. Кому лычки, кому звезду, а мне понимание, доверие  и дружба. :smile:  :frown:  :smile:  :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны, но не всем!!! Вот например бахтияр :smile: ! У него звезды на погонах есть, значит ему на форуме не нада! А я вот даже не военнообязанный, МНЕ ЗВЕЗДЫ НАДА, многа звездей нада :D !

Голосуй, а то проиграеш!!!! :frown:

Эй ст.прапор опять зажираться стал, а нука соблюдай воинскую дисциплину........... Ну а если в серьез,  то между пользователями надо сделать какое то различие.....пусть это будут звезды, пусть лычки и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между пользователями надо сделать какое то различие.....пусть это будут звезды, пусть лычки и т.д. и т.п.

И лампасы обязательно!!!!

Мне пусть широкие лампасы выдадут!!!!

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Президент только-что присвоил мне звание полковника.

- Это как?

- Он сказал: Генерал, можете считать себя полковником.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: а я хочу малиновые штаны и многа спичек

:frown: а я хочу малиновые штаны и многа спичек

Согласен. У цивилизации, в которой нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего!!! Как же тогда определять, кто кому "КУ" должен делать!?

А модераторов надо переименовать в Эцилопов. Но кто из них двоих будет Господином ПэЖэ? Опять же, передерутся...Думать надо.

С уважением, VK :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

странное голосование: я не отметил ни то, ни другое, а захотел посмотреть результаты и потом проголосовать.

а система отвечает: вы здесь ужо проголосили, подумав, видимо, что я дал какой-то ответ

резюме: с такой работой системы голосования я не уверен, что его статистика будет отражать реальные голоса  :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное голосование: я не отметил ни то, ни другое, а захотел посмотреть результаты и потом проголосовать.

а система отвечает: вы здесь ужо проголосили, подумав, видимо, что я дал какой-то ответ

резюме: с такой работой системы голосования я не уверен, что его статистика будет отражать реальные голоса  :smile:

Точна-точна! Я тож впустую полюбопытствовал кто как проголосовал, а меня теперь к урне не допущают! :smile:  :D  Нарушение прав избирателей, панимаешь! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи модераторы, что за дела??? Мы проголосовали за то что бы звезды всетаки были, а их до сих пор нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи модераторы, что за дела??? Мы проголосовали за то что бы звезды всетаки были, а их до сих пор нет....

:smile: А это еще вопрос, - кто голосовал за звезды, а кто против. Я, например, против пытался голосовать, - оболочка ответила, что я уже голосовал.  :frown: Голосование неправильное!!! :smile: Тигре у клетку не докладают мяса!!! :smile: Свободу Юрию Деточкину!!!

С уважением, VK  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное голосование: я не отметил ни то, ни другое, а захотел посмотреть результаты и потом проголосовать.

а система отвечает: вы здесь ужо проголосили, подумав, видимо, что я дал какой-то ответ

резюме: с такой работой системы голосования я не уверен, что его статистика будет отражать реальные голоса  :frown:

Что ж будем смотреть работу механизма голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования