Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красота тела: мужская и женская


Рекомендуемые сообщения

)) Вообщето Грегор Мендель один из отцов-основателей современной генетики (врач), как правильно указано выше, обосновал и доказал опытным путем проявление генов в последующих поколениях - эти правила получили названия трех законов Менделя. К сожалению на вскидку не вспомню, но пример приведенный только с доминантным признаком (темный цвет) у животных (скрещивал кроликов черных и белых) относится если не ошибаюсь к первому поколению потомства , а исследование использующее как доминантный ген так и рецессивный показывают уже совершенно иную ситуацию во втором поколении, основано на 2 законе.

Все выкладую по памяти поэтому за 100% точность не ручаюсь, примерно 99% :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хыхы, это Вы так думаете.... :pray: Ужо всё проверено, наши уполномоченные камрады этим занимались.

:clap: Ну не знаю, может мне тайком на нее штампик кто-нить поставил, который не видно и который в темноте светится? Сегодня же в темноте сниму штаны, чтоб в этом убедиться... или разубедиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще то я не у вас вроде как спрашивала :pray: но все равно спасибо за разъяснение :clap:

Да я и сам толком не помню, знаю только, что вероятность маленькая, поэтому и не стоит с ней играть.

В википедии подробно написано:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...%B5%D0%BB%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салтанат, залазьте в фотоклуб обязательно. Фотка с купальником обязательна!

Спасибо Мастер Фес! Обязательно все-все посмотрю. Свое тоже вывешу, но я щас какая-то пухленькая-справная такая, ужас проосто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мастер Фес! Обязательно все-все посмотрю. Свое тоже вывешу, но я щас какая-то пухленькая-справная такая, ужас проосто.

Это же хорошо! Значит есть за что ухватиться, за что подержаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то обсуждения затянулись на 6 страниц. Может кто-нибудь откроет тему в фотоклубе и постнет свои фоты первым? Можно будет и с 40 ПФа фотки скопировать туда же (если кто не постнет свою) с объяснением для непросвещенных ху-из-ху. Я там в плавках уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно когда попа по внешнему виду на моск похожа, куда хуже когда по содержанию моск на попу похож, и это заметьте не редкость! :pray:

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем про тело...

Для девушек и женщин.

Предполагаю, что после просмотра возникнет желание пойти и поцеловать своё отражение в зеркале. :angryfire:

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

С уважением. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подержались, дайте и другим подержаться, ну или хотя бы взглянуть :angryfire:

Ну вообще-то, про подержаться не я сказала..... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем про тело...

Для девушек и женщин.

Предполагаю, что после просмотра возникнет желание пойти и поцеловать своё отражение в зеркале. :hi:

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

С уважением. :angryfire:

с предпоследней фоты я был в шоке :cheer::leb: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас целлюлита, даже если он и есть, то его все равно нет!!

Нда, чиста женская логика! Отрицание отрицания ни есть само отрицание?

Кста, куды можна выкладывать свой пивной животик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните чайнику, где фоты посмотреть... Фсю тему не читал, но могу поучаствовать...

Петер, у них тама что-то типа закрытого клуба, пущають они туда тока тех, кто рекомендации имеет с прошлого места работы :cheer: и был на каких-то ПэФах (тоже закрытых) :angryfire: нам, чайникам туда вход закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петер, у них тама что-то типа закрытого клуба, пущають они туда тока тех, кто рекомендации имеет с прошлого места работы :cheer: и был на каких-то ПэФах (тоже закрытых) :angryfire: нам, чайникам туда вход закрыт

Да тама по ходу не рекомендации нужны, вход туда проложен, наскока я поняла, фотками, да еще и в бикини, по крайней мере для девушек:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования