Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красота тела: мужская и женская


Рекомендуемые сообщения

Да тама по ходу не рекомендации нужны, вход туда проложен, наскока я поняла, фотками, да еще и в бикини, по крайней мере для девушек:/

А можна свою девушку в бикини сфотать чтобы туда попасть? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А можна свою девушку в бикини сфотать чтобы туда попасть? :cheer:

Петрович, все знающие люди с Форума в теме про Первую брачную ночь сейчас. Так что всем не до фото клуба сейчас :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, все знающие люди с Форума в теме про Первую брачную ночь сейчас. Так что всем не до фото клуба сейчас :angryfire:

Да ну! Вот блин, тормоз. :cheer: Ща туда пойду :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, все знающие люди с Форума в теме про Первую брачную ночь сейчас. Так что всем не до фото клуба сейчас :angryfire:

Ба, Вы меня куда послали, Ажар? Там м.нет обсуждают знающие люди! Я для таких вещей еще маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, видимо, уже держались :angryfire:

Ну, лоэры, даете!. Сижу я себе сижу на р-те работаю, а вы, приколисты, обсуждаете мои прелести. :cheer: да, что есть, то есть, пока никуда от своих прелестей не деться. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тама по ходу не рекомендации нужны, вход туда проложен, наскока я поняла, фотками, да еще и в бикини, по крайней мере для девушек:/

Так нет проблем. Я выложу. Жалко нету. :cheer: Хоть девушек, хоть не девушек. :angryfire::cheer: Пустите только! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба, Вы меня куда послали, Ажар? Там м.нет обсуждают знающие люди! Я для таких вещей еще маленький!

Судя по кол-ву сообщений та тема до сих пор не потеряла своей актуальности. Так что Вам и сегодня в фото клуб не попасть по всей видимости :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть в профиль ко мне загляните, я там уже голый стою. Мне право на участие полагается без третьих рекомендаций! Я сам себя рекомендую. :angryfire:

Ну пустите! :cheer: Пажалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть в профиль ко мне загляните, я там уже голый стою. Мне право на участие полагается без третьих рекомендаций! Я сам себя рекомендую. :angryfire:

Ну пустите! :cheer: Пажалуста!

И меня пустите, пилззззз... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть в профиль ко мне загляните, я там уже голый стою. Мне право на участие полагается без третьих рекомендаций! Я сам себя рекомендую. :krutoy:

Ну пустите! :druzja: Пажалуста!

Есть тема "Фотоклуб" там можно попроситься или сразу в личку ЛИЮ или Бахтияру. :lol:

Кстати, не хотите догадаться, что там у меня (на фото впрофиле) внизу творится?

Откройте уж тайну, любезный, что там такое, чего мы не видели!!! :druzja:

Изменено пользователем baskervil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по кол-ву сообщений та тема до сих пор не потеряла своей актуальности. Так что Вам и сегодня в фото клуб не попасть по всей видимости :krutoy:

А тему ту закрыли! Видимо до чего-то дообсуждались! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тему ту закрыли! Видимо до чего-то дообсуждались! :druzja:

Как закрыли, я только-только свои фотки в неглиже Бахтияру отправил. :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как закрыли, я только-только свои фотки в неглиже Бахтияру отправил. :druzja:

не об той теме речь, Петр. Это мы про тему Императрицы с Петровичем советовались :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно дайте ссылку в предложении где говорилось о принятии в ряду фотоклуба! Очень надо - почитать условия и вступить в ряды. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно дайте ссылку в предложении где говорилось о принятии в ряду фотоклуба! Очень надо - почитать условия и вступить в ряды. :druzja:

здесь условия принятия в фотоклуб

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=20140&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы! ............................ :krutoy: ....yважаемые................

А картинки можно в этой теме размещать красивых тел мужских и женских? Они полуголые иногда, иногда голые :lol: , но совсем не вульгарные :krutoy: и развивающие эстетический вкус у зрителя. А то тема почему-то про красоту тела мужского и женского, но всё о фотоклубе каком-то там написано...и про целуйлид...или цельюбит...или целильют...а чё это такое? :druzja: Слово целофаном отдаёт... :lol:

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не пустили... :druzja: Целлюлита, кажись, не имею... :krutoy: Наверно, известности не хватило... :krutoy: Может фото слишком отвязное?.. :lol: Не понятно!.. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы! ............................ :druzja: ....yважаемые................

А картинки можно в этой теме размещать красивых тел мужских

Можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в этой теме размещать тел мужских и женских? Они полуголые иногда, иногда голые совсем вульгарные

:druzja:

:krutoy:

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка четвертая...ну там потом пятая, шестая двадцать третья будут....нумеровать не буду больше...

Модераторы! уважаемые которые...Вы мне скажите, когда уже к равенству можно будет начать стремиться...

ну то есть, женщины тож ничё бывают как бы... :krutoy:

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования