Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красота тела: мужская и женская


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, откуда у Хирурга столько питографий таких красавцев? :druzja: Аррригинально :krutoy:

это же специально, чтоб девушки эти фотографии смотрели, но в фотоклуб выкладывали свои откровенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же специально, чтоб девушки эти фотографии смотрели, но в фотоклуб выкладывали свои откровенные.

Ага, насморятся фоток и такие разгоряченные сами нафотографируются и выложат сюды.

Жаль шо мне еще пол годика ждать надо шобы увидить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда у Хирурга столько питографий таких красавцев?

Он по ним расположение мышц изучал в мед.институте :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда у Хирурга столько питографий таких красавцев? :druzja: Аррригинально :krutoy:

Уж не знаю, откудава они у хирурга, но по мне - чевой-то они голубоватенькое впечатление производят, уж не знаю почему :lol: Можа потому, что позы у них девичьи какие-то, выверты бедра балетные, глубокая депиляция возле интимных мест сделана (енто такая болезненная и длительная процедура, после которой эффект как после радиации) (хотя под руками растительность оставлена :druzja: фи...как это негигиенично)...Ща полезу, поищу чё-нить мужеское, если найду.

ЗЫ: не кидайте камнями! просто чиста моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, откудава они у хирурга, но по мне - чевой-то они голубоватенькое впечатление производят, уж не знаю почему :druzja: ЗЫ: не кидайте камнями! просто чиста моё ИМХО.

Абсолютно с Вами согласна, Миу!

А ещё ... вот почему интересно у этих "глянцевых" красавцев всегда глаза такие пустые и глупые? :krutoy:

Не знаю, по мне так интеллект в глазах красивше смотрится... и эротичнее...

Если словами нашего известного юмориста - "Мне лично в мужчинах больше всего нравится орган из двух букав... "Ум" называется... " :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., но по мне - чевой-то они голубоватенькое впечатление производят, уж не знаю почему :druzja: Можа потому, что позы у них девичьи какие-то, выверты бедра балетные, глубокая депиляция возле интимных мест сделана (енто такая болезненная и длительная процедура, после которой эффект как после радиации) (хотя под руками растительность оставлена :krutoy: фи...как это негигиенично)...

К тому-же потные они какие-то практически все, бееее... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, откудава они у хирурга, но по мне - чевой-то они голубоватенькое впечатление производят, уж не знаю почему :druzja: Можа потому, что позы у них девичьи какие-то, выверты бедра балетные, глубокая депиляция возле интимных мест сделана (енто такая болезненная и длительная процедура, после которой эффект как после радиации) (хотя под руками растительность оставлена :krutoy: фи...как это негигиенично)...Ща полезу, поищу чё-нить мужеское, если найду.

ЗЫ: не кидайте камнями! просто чиста моё ИМХО.

Полностью с Вашей ИМХой согласен. :lol:

"Срр-рр-рамота!"(С)Х\ф "Операция "Ы" или Новые приключения Шурика".

Ща попробую разместить эталон мужской красоты (он еще двигается). :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с Вашей ИМХой согласен. :druzja:

"Срр-рр-рамота!"(С)Х\ф "Операция "Ы" или Новые приключения Шурика".

Ща попробую разместить эталон мужской красоты (он еще двигается). :krutoy:

Я щас блевану..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас блевану..... :druzja:

Ну почему же? Очень, я Вам скажу, практичное телосложение для городского жителя.

Вот эти мышцы спереди выполняют функции:

а)ёмкости для пива

б)подушки безопасности (что немаловажно в напряженном городском ритме дорожного движения)

в)просто подушки (для девушек, детей и домашних животных), - чтобы очень мягко спать было)))...

В принципе, для множества других актуальных вещей приспособить можно... :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Очень, я Вам скажу, практичное телосложение для городского жителя.

Вот эти мышцы спереди выполняют функции:

а)ёмкости для пива

б)подушки безопасности (что немаловажно в напряженном городском ритме дорожного движения)

в)просто подушки (для девушек, детей и домашних животных), - чтобы очень мягко спать было)))...

В принципе, для множества других актуальных вещей приспособить можно... :druzja:

:krutoy::lol:

Чуда!!!! Давай ещё такого!!! И штобы двигался! Вон как сексапильно у него сисяпоцелуй выходит!

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому-же потные они какие-то практически все, бееее... :druzja:

:krutoy:

Вот балда...В мужском поте самые крутые мужские формоны... :lol: Нюхнёшь, и в обморок!!

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Очень, я Вам скажу, практичное телосложение для городского жителя.

Вот эти мышцы спереди выполняют функции:

а)ёмкости для пива

б)подушки безопасности (что немаловажно в напряженном городском ритме дорожного движения)

в)просто подушки (для девушек, детей и домашних животных), - чтобы очень мягко спать было)))...

В принципе, для множества других актуальных вещей приспособить можно... :druzja:

Интересно, вы бы сказали то же самое, если бы это была женщина с таким вот животищем или такими сисями до пола... :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он по ним расположение мышц изучал в мед.институте :druzja:

Я не учился в мединституте. Я же юрист, а если был бы медиком то следовательно и сидел бы на медецинском форуме. А "Хирург" эт еще со школы осталось.

Уж не знаю, откудава они у хирурга, но по мне - чевой-то они голубоватенькое впечатление производят, уж не знаю почему :krutoy:

ЗЫ: не кидайте камнями! просто чиста моё ИМХО.

А я сразу сказал что большинство из них гомосеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с Вами согласна, Миу!

А ещё ... вот почему интересно у этих "глянцевых" красавцев всегда глаза такие пустые и глупые? :druzja:

Не знаю, по мне так интеллект в глазах красивше смотрится... и эротичнее...

Если словами нашего известного юмориста - "Мне лично в мужчинах больше всего нравится орган из двух букав... "Ум" называется... " :krutoy:

Императрица, дорогая! Ну зачем Вам нужны умные глаза у мужчины? :lol: И чем, по-Вашему, они должны быть заполнены? А кода пустые и глупые, то в них как в зеркало смотреться можна! Даже реснички можна подмулевать себе! :druzja:

С уважением. :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сразу сказал что большинство из них гомосеки.

Никакие они не гомосеки! :druzja:

Трусы они рекламируют! :krutoy:

А вы чего себе думаете, чтоб трусы обыватель купил, в простой деревянной позе стоять надо, что ль?

Фих! Вертеться, как стрипер приходиться, от этого и потные они! :lol:

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования