Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красота тела: мужская и женская


Рекомендуемые сообщения

Никакие они не гомосеки! :druzja:

Трусы они рекламируют! :krutoy:

А вы чего себе думаете, чтоб трусы обыватель купил, в простой деревянной позе стоять надо, что ль?

Фих! Вертеться, как стрипер приходиться, от этого и потные они! :lol:

С уважением. :druzja:

От всех этих верчение и выкревлений они и становятся нетрадиционными. Понятно дело, когда на кастингах вокруг друг о друга труться, наверно хош не хош ориентир потеряешь. гы гы гы. :lol::krutoy:friends.gifinfatuated.gif

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

От всех этих верчение и выкревлений они и становятся нетрадиционными. Понятно дело, когда на кастингах вокруг друг о друга труться, наверно хош не хош ориентир потеряешь. гы гы гы. :lol::druzja:friends.gifinfatuated.gif

Глупости... :lol: Тогда в армии бы все нетрадиционными бы становились... :krutoy: Там и душ общий, и спят даже в одном помещении... :lol:

Танцуют кода, тож друг о друга труться. Гомосеками же от этого не становятся. :druzja:

С уважением. :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, дорогая! Ну зачем Вам нужны умные глаза у мужчины? :druzja: И чем, по-Вашему, они должны быть заполнены? А кода пустые и глупые, то в них как в зеркало смотреться можна! Даже реснички можна подмулевать себе! :krutoy:

С уважением. :lol:

:druzja: Действительно! Как это я не подметила - использовать исключительно в качестве зеркальца и вешалки для мужских трусов... :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы! Уважаемые... Хоть вы и не дали мне разрешение на показ красоты женских тел, я вас ослушаюсь. Баньте и удаляйте! :druzja:

В целях не развития мужского нарциссизьма в этой теме, и попытки развить у них эстетический вкус не в одногендеровом порядке буду размещать картинки как мужских тел, так и женских! :krutoy:

С уважением. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости... :druzja: Тогда в армии бы все нетрадиционными бы становились... :krutoy: Там и душ общий, и спят даже в одном помещении... :lol:

Танцуют кода, тож друг о друга труться. Гомосеками же от этого не становятся. :druzja:

С уважением. :krutoy:

А в армии некогда об этом думать, лишь бы до кровати до ползти после всех подъем-отбоев. Тем более там нет возможностей для интимных встреч, так как всегда под контролем. А бор тогда зачем в еду подсыпают? что бы ваще небыло никаких признаков полового вличения.i_KidRock_02.gif

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в армии некогда об этом думать, лишь бы до кровати до ползти после всех подъем-отбоев. Тем более там нет возможностей для интимных встреч, так как всегда под контролем. А бор тогда зачем в еду подсыпают? что бы ваще небыло никаких признаков полового вличения.i_KidRock_02.gif

А на кастинге у них время есть, Вы думаете? Их продюссеры как на пинках по разным экстремальным локациям поразвозят, то на Аляску попу морозить (нафих, как тут не повертишься, чтоб согреться), то в Сахару, на пузе ползать (как тут не вспотеешь?)...не до жиру...быть бы живу...и уж точно не до смены ориентации в свете прожекторов... :druzja::krutoy:

С уважением. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кастинге у них время есть, Вы думаете? Их продюссеры как на пинках по разным экстремальным локациям поразвозят, то на Аляску попу морозить (нафих, как тут не повертишься, чтоб согреться), то в Сахару, на пузе ползать (как тут не вспотеешь?)...не до жиру...быть бы живу...и уж точно не до смены ориентации в свете прожекторов... :druzja::krutoy:

С уважением. :lol:

Да продюсерры это же первые гомосеки и подбирают они себе гомосеков. гы гы гы

Всем же известно, что пробится в мире моды моно тока через постель.

И на Аляске попу "погреют" и в Сахаре спинку "протрут". гы гы гы thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да продюсерры это же первые гомосеки и подбирают они себе гомосеков. гы гы гы

Всем же известно, что пробится в мире моды моно тока через постель.

И на Аляске попу "погреют" и в Сахаре спинку "протрут". гы гы гы thumbup.gif

Глубоко ошибаетесь... :druzja:

Вы лично с продюссерами знакомы, что Вам это известно? :krutoy::lol:

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко ошибаетесь... :lol:

Вы лично с продюссерами знакомы, что Вам это известно? :druzja::lol:

С уважением. :krutoy:

Я же не говорю про всех. Кто-то нормальные, а кто то и голубые. Так ведь? Не все же они поголовно, прошу заметить что я в начале именно это и подметил. И я думаю что бы об этом знать не обязательно быть лично знакомым, для этого хватает СМИ, интернет, кино.

:lol:

Незнаю...Чтоб быстрее импотентом стать? :druzja:

С уважением. :krutoy:

Нет. Что бы просто им побыть два года. Ну а кому и год.

Готика кому нравится?

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же юристы, нам лишь бы повод для спора :lol::druzja::krutoy::lol:

:druzja::lol::krutoy: Тогда уж поспорьте на то, кто будет следующим президентом Казахстана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja::krutoy::lol: Тогда уж поспорьте на то, кто будет следующим президентом Казахстана....

На эту тему спорят в другой фетке форума, а тута обсуждаем красоту мужскую однако. И женскую однако тоже обсуждаем. Воть... однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю про всех. Кто-то нормальные, а кто то и голубые. Так ведь? Не все же они поголовно, прошу заметить что я в начале именно это и подметил. И я думаю что бы об этом знать не обязательно быть лично знакомым, для этого хватает СМИ, интернет, кино.

Кто-то straight , а кто-то homo не только в кино и мода индустриях. Везде есть. СМИ вам ещё не то напишут, чтоб внимание привлечь... :druzja::krutoy:

Нет. Что бы просто им побыть два года. Ну а кому и год.

Про бор или бром или ещё какой химикат не в курсах, и не интересно, чес говоря. Считаю, что от химии организм загаживается, и потом side effects всплывают разные.

С уважением. :lol:

п.с.: предлагаю не упоминать о сексуальной ориентации в этой теме. Давайте красиво о красивом.

У Вас весьма неплохой вкус. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: предлагаю не упоминать о сексуальной ориентации в этой теме. Давайте красиво о красивом.

У Вас весьма неплохой вкус. :druzja:

:krutoy::lol:friendship.gifДавайте, но у меня пока насегодня закончились ресунчеки на данную тему. Есть пару, но там просто эротика и никакой художественной направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja::krutoy:friendship.gifДавайте, но у меня пока насегодня закончились ресунчеки на данную тему. Есть пару, но там просто эротика и никакой художественной направленности.

Да Вы так не переживайте...Дайте время уже помещённое здесь переварить... :lol:

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Я, Яффа, получаю громадное эстетическое удовольствие и сексуальное возбуждение от своего аватора, если смотрю на него больше двух минут....

ваши отфотожопленные фото Яффу не очень забавляют :druzja:

...правды, сермяжной, в них нет... :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования