Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красота тела: мужская и женская


Рекомендуемые сообщения

А как вам такая красота? :smile:

одна из самых сильных женщин в мире и зовут ее Джерамини Одри :bum:

Ёпрный театр! :smile::cheer::hb:

Ангел, Вы зачем людей пугаете? :bum: У меня глаз до сих пор дёргается!!! :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Личное наблюдение- у людей, как правило, внутреннее содержание проецируется на внешность. Злых людей видно по лицу. Много красивых стерв, от которых так и веет холодом и надменностью. А есть женщины, вроде не красавица с виду, а людей так и тянет к ней, потому что приятно с добрым человеком общаться.

К сожалению, Джерамини Одри женственной назвать язык не поворачивается. Похоже, что тестотерона в ней больше, чем у любого средне-статистического мужчины. Почему-то ее кормящей мамой не представляю.

Мне тож ее мамой представить трудно. Всё-таки, грудь моряка, широкие плечи и бицепсы больше мужчинам подходят, нежели женщинам.

Но, вот и критиковать ее тож не могу. Она себе это в профессию выбрала. А эта профессия заставляет тело женское в мужскую сторону строить.

Может это спорт? Они же соревнования устраивают. :cheer:

Я вот чё думаю, а если бы, например, в этой профессии женщины бы своё тело в женскую сторону строили, у них какая мускулатура бы развита была? :hb:

Вот у меня тож из личных наблюдений вопросы возникают, чего к женственности-то относить? Форму или содержание? У некоторых в совокупности это, а некоторых бог формой соответствующей не наделил, а по полу они женщины. И ведут себя соответственно своему содержанию, а не форме. :bum:

Незнаю, в общем. Главное, чтоб человек хороший был, наверное. :smile:

С уважением. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпрный театр! :smile::cheer::bum:

Ангел, Вы зачем людей пугаете? :smile: У меня глаз до сих пор дёргается!!! :bum:

ладно, лично для Вас Петрович :hb:

Изменено пользователем True Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Женственность - это внутренне состоянии человека. как женщины, так и мужчины. Согласитесь бывают мужики с женскими наклонностями. С виду мужик, а внутри девушка.

И на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комент к предпоследним фото:

Занимайся физкультурой,

Выростишь огромной дурой.

Ребята вы тока представте себе, когда она оргазм испытывает при совокуплении со своим бойфрендом, как ласкова она его прижимет к себе в экстазе.............................................................................................

Ну конечно если ей такое дано.....

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комент к предпоследним фото:

Занимайся физкультурой,

Выростишь огромной дурой.

Ребята вы тока представте себе, когда она оргазм испытывает при совокуплении со своим бойфрендом, как ласкова она его прижимет к себе в экстазе.............................................................................................

Ну конечно если ей такое дано.....

:smile:

Черная Вдова ваапче съедает в экстазе своих бойфрендов, и ничего... Размножение оно того, :smile: самопожертвования требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский бодибилдинг - тема не простая, спорная. Но с уверенностью могу заявить что большинству мужчин такие женщины (как на фото) не нравятся. 3.bmp

Более того, в последнее время интерес к женскому бодибилдингу (профессиональному) сильно упал. В силу отсутствия эстетики, схожести чемпионок с мужчинами.

Не секрет, что профессионалы бодибилдинга употребляют самые различные препараты для наращивания экстремальной мышечной массы и обладают незаурядным генетическим потенциалом: химия, генетика, тренировки, питание и отдых - в совокупности дают такие результаты. Нам простым смертным, которые работают и занимаются несколько раз в неделю таких результатов не достичь никогда, что бы мы не делали, как бы не питались, какие препараты бы не принимали. И не надо верить тому что пропагандируют глянцевые журналы (особенно в США), все их программы чемпионов, нам простым любителям не подойдут.

Женщины утрачивают чисто женские черты в силу того, что искусственно повышают в организме уровень мужского гормона тестостерона, отсюда мужеподобные фигуры, огрубение голоса, появление волос и прочие ярко выраженные вторичные половые признаки присущие мужчинам.

Сейчас, огромное развитие получил женский бодифитнес, где оценивается фигура, подтянутость, акробатика. Требования к участницам совсем другие.

Что касается мужского бодибилдинга, то законодателем экстремальной мышечной массы стал английский бодибилдер Дориан Ятс, он впервые показал огромную мышечную массу, если мне не изменяет память 6 раз подряд становился сильнейшим культуристом планеты, т.е. выигрывал на конкурсе "Мистер Олимпия".

С тех пор, чистый соревновательный вес спортсмена переваливает за 120-130 кг. и считается нормой, хотя выглядят современные звезды, на мой взгляд не так красиво как в "золотую эру" бодибилдинга.

Всем форумчанкам, хочу сказать - не бойтесь тренироваться с отягощениями, у вас никогда не будет такой экстремальной мышечной массы! А вот подтянутость, хорошее настроение, улучшение самочувствия и коррекция веса - вам гарантированы, естественно при правильном, осознанном подходе.

На многих фото размещенных в журналах, в сети, как правило четко видны мышцы атлетов, все фотографии делаются на соревнованиях или непосредственно до и после проведения соревнований. В это период спортсмены максимально "сушатся", т.е. снижают процент подкожного жира, выгоняют воду и тд. Все - для того что бы был рельеф- в такие периоды они запросто сбрасывают до 20 кг. Поэтому, человеку не сведующему, на первый взгляд картинка может показаться мало привлекательной. А на самом деле в так называемое "межсезонье" (время перед соревнованиями), бодибилдеры мало чем отличаются от других людей, за исключением атлетического сложения))).

Надеюсь, что хоть не много приоткрыл вам завесу такого явления, как бодибилдинг. :smile:

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины утрачивают чисто женские черты в силу того, что искусственно повышают в организме уровень мужского гормона тестостерона, отсюда мужеподобные фигуры, огрубение голоса, появление волос и прочие ярко выраженные вторичные половые признаки присущие мужчинам.

Надеюсь, что хоть не много приоткрыл вам завесу такого явления, как бодибилдинг. :cheer:

:smile:

Что, правда? :bum: Офигеть как приоткрыли завесу. :smile: Больше ваще ничем заниматься не буду. Мне тока мужских вторичных половых признаков не хватало!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer:

Что, правда? :smile: Офигеть как приоткрыли завесу. :smile: Больше ваще ничем заниматься не буду. Мне тока мужских вторичных половых признаков не хватало!

))) Нет, госпожа Ахметова, там же было написано - искусственно повышают, т.е. принимают препараты либо содержащие тестостерон, либо повышающие его секрецию в организме. Повторюсь - простым любителям (девушкам) не нужно бояться, наоборот - занимайтесь!!!

Вообще, сейчас очень много препаратов, которые помогут вам откорректировать фигуру, причем я не говорю о запрещенных препаратах или специальных медицинских. Официально опробированные, имеющие сертификаты, применяемые спортсменами (правда в Казахстане официальных диллеров можно по пальцам пересчитать) - стоят конечно дороже, но на здоровье экономить не стоит. Для построения тела, существуют так называемые три кита: 1) систематические тренировки, 2) правильное питание, диета, 3) отдых. Плюс сбалансированные пищевые добавки (витамины, минералы, белковые коктейли, рыбий жир и т.д.). Не много времени, упорства и терпения - поверьте прекрасный результат не заставит себя долго ждать.

Занимайтесь спортом!

Будьте здоровы и красивы!

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодя кстати Д.Р. у Терминатора!

Хапи бёздей ту ю!

Хапи бёздей ту ю!

Хапи бёздей ту ю Арни!

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодя кстати Д.Р. у Терминатора!

Хапи бёздей ту ю!

Хапи бёздей ту ю!

Хапи бёздей ту ю Арни!

Присоединюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у Вас такие познания о бодибилдинге, Ambassador? Вы занимались?

Вообще-то я посмотрела на фотографии разные на нете.

Ну вот мужчины тоже страшные есть бодибилдеры. Особливо когда в позы специальные становятся. У некоторых лицо такое страшное становится! Как будто Хулк в натуре...в зелёный цвет тока покрасить и фсё... :susel:

Всё-таки в меру, наверное, надо? Иногда экстримы сплошные. :idea2:

А вот когда вместе бодибилдеры, мужчина и женщина, то женщины ничё вроде смотрятся на фоне ещё больших мускулов. :idea2: Гораздо эстетичнее. В паре соревнования проводили бы, мне кажется, народу бы больше понравилось. Ну, то есть я критериев не знаю, конечно, в спорте этом, просто чисто моё впечатление. :idea2:

С уважением. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у Вас такие познания о бодибилдинге, Ambassador? Вы занимались?

Ну вот мужчины тоже страшные есть бодибилдеры. Особливо когда в позы специальные становятся. У некоторых лицо такое страшное становится! Как будто Хулк в натуре...в зелёный цвет тока покрасить и фсё... :idea2:

Всё-таки в меру, наверное, надо? Иногда экстримы сплошные. :idea2:

А вот когда вместе бодибилдеры, мужчина и женщина, то женщины ничё вроде смотрятся на фоне ещё больших мускулов. :idea2: Гораздо эстетичнее. В паре соревнования проводили бы, мне кажется, народу бы больше понравилось. Ну, то есть я критериев не знаю, конечно, в спорте этом, просто чисто моё впечатление. :susel:

Прежде чем взяться за что-то, я пытаюсь досконально изучить дело, в данном случае, около двух лет назад, я решил заниматься с отягощениями и по возможности перелопатил кучу литературы, выписывал специальные издания (Muscle & Fitness) и тренировался... Около года тренировок на грани моих возможностей, без явного прогресса, натолкнули меня на мысль что я не правильно занимаюсь, в итоге в 2006 году в мои руки попала прекрасная книга, написанная Арнольдом Шварценнегерром "Энциклопедия бодибилдинга" очень много познавательного было взято оттуда, потом были книги Стюарта М.Роберта "Думай" и "Думай-2", "Супертренинг" - труд выдающегося атлета Майка Ментцера и многие другие. Прочитав все это, и проанализировав я понял в чем заключались мои ошибки, начал эксперементировать, и за пол года тренировок, достиг хорошей прибавки в мышечной массе, без увеличения подкожного жирового слоя.

Единственное, что стоит помнить, если вы начали заниматься и достигли определенных результатов - не нужно бросать тренировки, иначе ваш результат покинет вас в довольно короткие сроки... Многие люди ошибочно думают, что если они не много накачались, то эти мышцы остануться с ними навсегда..., так же бытует мнение, что мы, обычные любители, можем стать профессиональными культуристами... Я сейчас попробую объяснить ошибочность такого подхода. Итак вы достигли каких либо успехов, но перестаете заниматься, проходит время и вы становитесь таким же как и раньше. - Все дело в природе, например, если человек не нуждается в каком то органе, то этот орган атрофируется, то же самое происходит с мышцами - исчезает нагрузка, отпадает надобность в их росте и увеличении. К тому же, чем больше вы весите, тем больше энергии потребляете, причем даже во сне и состоянии покоя, а наш организм стремиться минимизировать расход энергии. Основа роста мышцы - регулярная разноплановая нагрузка, которая будет постоянно вводить в стресс ваши мышечные волокна и заставлять их адаптироваться к новым нагрузкам. Я уже не говорю о том, что от природы людям даны не равные условия для наращивания мышечной массы, комуто все дается легко, а кто-то годами идет к заветным килограммам.

Профессиональный культурист, как правило уже в юношеском возрасте обладает внушительными обемами шеи, груди, рук, бедер и тд., у него прекрасная генетика, он занимается, ест, отдыхает

и растет. Обычно профессионалы не работают, либо их бизнесс связан с тренингом. Естественно при таких условиях, как бы не напрягался средний атлет любитель, ему никогда не достичь профессионального уровня.

Когда вы осознаете это, соответствующим образом постороете свою тренировочную программу, диету и отдых - вы достигнете не плохих результатов, и будете иметь красивое тело, а это и есть наша конечная цель.

Еще один момент, когда человек смотрит на фотграфии позирующего культуриста, у не привыкшего к этому человека - ммогут возникунть негативные ассоциации... Так как на фото или видео материалах - четко видна детализация каждой мышцы, отчетливо выделяются вены и пр. Это временное явление - и атлеты специально идут к такому состоянию перед соревнованиями.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем взяться за что-то, я пытаюсь досконально изучить дело, в данном случае, около двух лет назад, я решил заниматься с отягощениями и по возможности перелопатил кучу литературы, выписывал специальные издания (Muscle & Fitness) и тренировался... Около года тренировок на грани моих возможностей, без явного прогресса, натолкнули меня на мысль что я не правильно занимаюсь, в итоге в 2006 году в мои руки попала прекрасная книга, написанная Арнольдом Шварценнегерром "Энциклопедия бодибилдинга" очень много познавательного было взято оттуда, потом были книги Стюарта М.Роберта "Думай" и "Думай-2", "Супертренинг" - труд выдающегося атлета Майка Ментцера и многие другие. Прочитав все это, и проанализировав я понял в чем заключались мои ошибки, начал эксперементировать, и за пол года тренировок, достиг хорошей прибавки в мышечной массе, без увеличения подкожного жирового слоя.

Единственное, что стоит помнить, если вы начали заниматься и достигли определенных результатов - не нужно бросать тренировки, иначе ваш результат покинет вас в довольно короткие сроки... Многие люди ошибочно думают, что если они не много накачались, то эти мышцы остануться с ними навсегда..., так же бытует мнение, что мы, обычные любители, можем стать профессиональными культуристами... Я сейчас попробую объяснить ошибочность такого подхода. Итак вы достигли каких либо успехов, но перестаете заниматься, проходит время и вы становитесь таким же как и раньше. - Все дело в природе, например, если человек не нуждается в каком то органе, то этот орган атрофируется, то же самое происходит с мышцами - исчезает нагрузка, отпадает надобность в их росте и увеличении. К тому же, чем больше вы весите, тем больше энергии потребляете, причем даже во сне и состоянии покоя, а наш организм стремиться минимизировать расход энергии. Основа роста мышцы - регулярная разноплановая нагрузка, которая будет постоянно вводить в стресс ваши мышечные волокна и заставлять их адаптироваться к новым нагрузкам. Я уже не говорю о том, что от природы людям даны не равные условия для наращивания мышечной массы, комуто все дается легко, а кто-то годами идет к заветным килограммам.

Профессиональный культурист, как правило уже в юношеском возрасте обладает внушительными обемами шеи, груди, рук, бедер и тд., у него прекрасная генетика, он занимается, ест, отдыхает

и растет. Обычно профессионалы не работают, либо их бизнесс связан с тренингом. Естественно при таких условиях, как бы не напрягался средний атлет любитель, ему никогда не достичь профессионального уровня.

Когда вы осознаете это, соответствующим образом постороете свою тренировочную программу, диету и отдых - вы достигнете не плохих результатов, и будете иметь красивое тело, а это и есть наша конечная цель.

Еще один момент, когда человек смотрит на фотграфии позирующего культуриста, у не привыкшего к этому человека - ммогут возникунть негативные ассоциации... Так как на фото или видео материалах - четко видна детализация каждой мышцы, отчетливо выделяются вены и пр. Это временное явление - и атлеты специально идут к такому состоянию перед соревнованиями.

Спасибо, Ambassador. :idea2:

Вы действительно глубоко в этом. В своих познаниях, я имею в виду. :idea2:

Я знаю, что иногда всякие добавки пьют и едят для наращивания массы. Насколько это безопасно?

По-моему, такие добавки включают в себя какие-то гормональные препараты.

А про вены, да.

Вы верно подметили. Во, вот их я прям и испугалась-то по фотографиям. :idea2: Разъяснили, спасибо, теперь бояться не буду. :idea2:

С уважением. :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно глубоко в этом. В своих познаниях, я имею в виду. :idea2:

Я знаю, что иногда всякие добавки пьют и едят для наращивания массы. Насколько это безопасно?

По-моему, такие добавки включают в себя какие-то гормональные препараты.

С уважением. :idea2:

Про спортивное питание можно говорить много, попробую развеять несколько "Мифов" которые его окутывают.

Миф1 - спортивное питание якобы продукт "химического", ненатурального происхождения. На самом же деле спортивное питание представляет собой концентрат обычного питания, из которого с помощью современных технологий очистки удалены балластные вещества, а также ненужные компоненты, искажающие структуру рациона, построенного на обычной пище. В частности, из спортивных продуктов белкового происхождения удалены насыщенные жиры и избыток углеводов; из продуктов преимущественно углеводистого характера удален избыточный жир и сведено к необходимому минимуму количество белков; из энергетических углеводистых продуктов удалены все жировые и белковые фракции, ради быстрейшего доступа в кровоток и обеспечения сиюминутных энерготрат. Кроме того, в процессе совершенствования наших знаний о сути биохимических процессов, происходящих в организме человека во время физической нагрузки, обнаружены некоторые вещества, которые тело интенсивно расходует во время работы, и своевременное восполнение которых гарантирует оптимальное восстановление и физическую работоспособность (аминокислоты комплексные, аминокислоты с разветвленными цепями, глютамин, креатин, карнитин, равно как и громадное количество витаминов и минеральных веществ). Выделение таких веществ и создание на их основе пищевых добавок органического происхождения явилось величайшим вкладом в рекордные спортивные результаты во многих видах спорта, связанных с физическими напряжениями.

Миф2- будто спортивное питание перегружает пищеварительную и выделительную системы человека. На самом деле, спортивное питание не напрасно называют "пищевыми добавками" – это всего лишь добавки к обычному, но грамотно построенному рациону. Они служат для того, чтобы нанести, как говорится, "окончательную полировку" адекватному сбалансированному питанию, теория и практика

которого общепризнанна не только в спорте, но и в современной медицине, которая родила специальную науку - трофологию, основоположником которой был советский академик А. М. Уголев (1926-1991). Так что для того, чтобы не "перегружаться", следует сделать добавки именно "добавками" к обычному питанию и, кроме того, соблюдать грамотный питьевой режим, который заключается в простом потреблении воды в достаточном для обеспечения обмена количестве. В частности, это требование выливается в потребности питья примерно 1-1,5 литра воды на каждые 100 г принимаемого белка.

Миф3 - без пищевых добавок можно обойтись, если питаться свежими натуральными продуктами - мясом, яйцами, молоком, крупами, овощами и фруктами. Однако без пищевых добавок очень сложно, а порой и практически невозможно сбалансировать суточный рацион, особенно тогда, когда перед вами встают весьма специфические задачи, свойственные, скажем, бодибилдингу или фитнессу, например, наращивание "сухой" мышечной массы или же подготовка "рельефа", то есть достижение минимального уровня подкожного жира. Не обойтись теперь без пищевых добавок и тогда, когда нужно отрегулировать массу тела в видах спорта, где существуют весовые категории, поскольку здесь задача - максимальное сохранение "рабочей" части тела – мышечной массы, и как можно большее освобождение от "нерабочего" жирового депозита. В любых видах спорта, да и в жизни обычного человека, в настоящее время невозможно обойтись без применения витаминно-минеральных добавок, поскольку, по данным ВОЗ, дефицит витаминов и минералов в обычной пище составляет в среднем 40%, а это не позволяет организму функционировать на оптимуме даже в состоянии покоя, не говоря уже о напряженной физической активности.

Итак - пищевые добавки нужны, любой мало-мальски грамотный инструктор (диетолог) посоветует вам именно те добавки, которые вам необходимы. В настоящее время их очень много, разные фирмы выпускают самые различные добавки для всех случаев жизни))) Хочу сразу оговориться, условно их все можно разделить на следующие категории:

1 - белково-углеводные смеси для наращивания мышечной массы;

2 - жиросжигатели;

3 - витаминно-минеральные комплексы;

4 - аминокислоты;

5 - препараты повышающие иммунитет, силу и выносливость.

Деление которое я привел, естественно условно, просто я для собственного удобства их так классифицировал. При выборе питания нужно стараться брать известные марки, которые положительно себя зарекомендовали. Сейчас все современные спортсмены пользуются такими добавками как: креатин, глютамин, аминокислоты в свободной форме, белково-углеводные комплексы. Многие из производителей официально получают сертификаты от ВОЗ, МОК и др. организаций. Кстати, Сильвестр Сталлоне, года три назад, тоже открыл свою линию спортивного питания и добавок)))

Если вы надумаете тренироваться, проконсультируйтесь с диетологом, тренером-инструктором и врачом, ведь питание это основа для построения тела.

Удачи) Будут вопросы, обращайтесь.

П.С.

Специально не стал ничего писать про химические препараты, гормоны и тд., так как считаю их не спортивными.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи) Будут вопросы, обращайтесь.

П.С.

Специально не стал ничего писать про химические препараты, гормоны и тд., так как считаю их не спортивными.

Спасибо, Ambassador!

Скажите, пожалуйста, в моем зале продают коктейли, сделанные из молока с добавлением смеси. Смеси вот такие:

белковый- WAY;

углеводный- Muscul Juicy. Производство этих смесей -США.

Вы что-нибудь знаете про эти смеси? Я прочитала состав, который на банке, ттак ам по-моему, сплошная химия. Но почти все ребята в зале эти коктели пьют. Полезны ли такие коктейли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, в моем зале продают коктейли, сделанные из молока с добавлением смеси. Смеси вот такие:

белковый- WAY;

углеводный- Muscul Juicy. Производство этих смесей -США.

Вы что-нибудь знаете про эти смеси? Я прочитала состав, который на банке, ттак ам по-моему, сплошная химия. Но почти все ребята в зале эти коктели пьют. Полезны ли такие коктейли?

Уважаемая Ажар, так как мужчины и женщины ставят перед собой разные цели при посещении спортивного зала, то думаю вышеперечисленные коктейли больше подходят к тем, кто пришел в зал чтобы набрать вес.

Во первых, нет чисто белковых или чисто углеводных комплексов, во вторых вы не указали фирму-производителя, поэтому мне не сложно определить что за коктейли продают в вашем зале. Но из вышеизложенного, могу предположить, что первый комплекс скорее всего гейнер - специализированный многоуровневый энергетик ( Whey Protein или Whey Gainer) - Такие продукты обычно содержат 15-25% белка, 60-77% углеводов, плюс специализированные добавки (моногидрат креатина, глютамин, витамины, минералы, L-карнитин). Как правило, гейнеры принимают за час до тренировки - за это время организм должен успеть создать необходимый запас аминокислот и подготовиться к интенсивной работе, а также сразу после нее. Чтобы обеспечить длительность и равномерность подпитки спортсмена энергией в гейнеры добавляют смеси углеводов с разной длиной молекулярной цепи. После тренировки гейнер необходим, чтобы не допустить распада мышечной ткани и восполнить энергозапас клеток.

Что касается белковых смесей (протеинов) - это белковые концентраты (или протеины) с содержанием белка более 60% являются неотъемлемыми пищевыми добавками современных атлетов. Действительно, как показывают последние исследования, активно тренирующемуся спортсмену в дни тренировок требуется от 2 до 4 граммов чистого белка на килограмм массы тела. Такое количество протеина невозможно обеспечить при обычном питании, одновременно не «закачивая» в себя ненужный жир. Кроме того, усвояемость белка в обычных продуктах после кулинарной обработки оставляет желать лучшего. Для решения этой проблемы созданы специальные протеиновые добавки. В них, как правило, наиболее широко используются следующие белки: белый яичный альбумин, казеинаты Са и Na - белки молока, белки молочной сыворотки, а из растительных - соевый белок. На основе этих белков создаются различные смеси, цель которых - с одной стороны, достижение наиболее оптимального, близкого к мышечной ткани аминокислотного профиля, а с другой - сохранение его высокой усвояемости. Подбор пищевой добавки в соответствии с нуждами конкретного организма - дело очень индивидуальное, но главное - помните, что протеиновые концентраты рекомендуется принимать не позднее, чем за час до тренировки, и не ранее, чем через 1,5-2 часа после нее.

На счет сплошной химии - я в предыдущем посте писал, если Вы посмотрите на детскую молочную питательную смесь, увидите примерно такой же химический состав как и в гейнерах, но в совсем других пропорциях. По каллорийности, одна порция гейнера на обезжиренном молоке примерна равно одному полноценному приему пищи и содержит около 600-800 кКал.

Опять таки если вы ставите перед собой цель -увеличение мышечной массы, то эти добавки безусловно для Вас, так как наш дневной рацион в среднем содержит около 1700-2300 кКал., профессионалам для поддержания их массы и роста ежедневно необходимо потреблять в три раза больше каллорий, естественно что с простой обычной пищей это не возможно поэтому и появились такие добавки. Для тех людей, кто не гонится за массой, а наоборот сбрасывает вес и приводит в тонус мышцы необходима:

1. сбалансированное питание (диета-больше белков, витаминов и полезных жиров, меньше углеводов);

2. постоянный тренинг с упором на аэробные упражнения (больше времени уделять бегу, велотренажерам, скакалке и тд.);

3. дополнительные занятия (плавание, пробежки).

Но основной упор необходимо сделать на питании, если вы не будете есть правильно, положительного результата придется ждать очень долго.

П.С.

то: Голая правда

Возможно сейчас понятия о красоте не много видоизменились, но ответьте себе честно, положа руку на сердце, разьве вы не хотели бы иметь подтянутый живот, могучие руки, широкую грудную клетку, мощные ноги, разьве это не красота? Все то, что позволяло выживать сильнейшим в эпоху становления человечества... ИМХО - лучше быть здоровым и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, для тех кто сомневается - один и тот же атлет, в спокойном состоянии и позирующий перед соревнованиями и позирующий на самих соревнованиях:

Фото японского атлета Хидетада Ямагиси

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.

то: Голая правда

Возможно сейчас понятия о красоте не много видоизменились, но ответьте себе честно, положа руку на сердце, разьве вы не хотели бы иметь подтянутый живот, могучие руки, широкую грудную клетку, мощные ноги, разьве это не красота? Все то, что позволяло выживать сильнейшим в эпоху становления человечества... ИМХО - лучше быть здоровым и красивым.

Возможно и хотелось бы - ИМХО для меня важней красота внутренняя и общие цели в жизни!

Ну хорошо, будет у тебя девушка неписанной красоты с подтянутым животом и прочими достопремич-ми, пройдет время и будет она твоя? Ты уже не подтянут ее влечет к другому более подтянутому, да и в ее участии многие желают тем более она у тебя красавица! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и хотелось бы - ИМХО для меня важней красота внутренняя и общие цели в жизни!

Ну хорошо, будет у тебя девушка неписанной красоты с подтянутым животом и прочими достопремич-ми, пройдет время и будет она твоя? Ты уже не подтянут ее влечет к другому более подтянутому, да и в ее участии многие желают тем более она у тебя красавица! :idea2:

Не совсем уловил вашу мысль.

Во первых никто не противопоставляет красоту внутреннюю и внешнюю. Во вторых, в идеале форма должна соответствовать содержанию. Ну и в третьих, думаю что пройдет время..., а я все так же буду подтянут и строен, и пивного живота у меня не будет - я слишком себя люблю :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ambassador, спасибо :idea2:

все предельно ясно с коктейлями!

А японесс- очаровашка, особенно, когда не напряженный :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ambassador, спасибо :bow:

все предельно ясно с коктейлями!

А японесс- очаровашка, особенно, когда не напряженный :idea2:

Да не за что :idea2: рад был помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем уловил вашу мысль.

Во первых никто не противопоставляет красоту внутреннюю и внешнюю. Во вторых, в идеале форма должна соответствовать содержанию. Ну и в третьих, думаю что пройдет время..., а я все так же буду подтянут и строен, и пивного живота у меня не будет - я слишком себя люблю :idea2:

1. А я на личности не переходил и не перехожу :-)) я лишь говорю о том, что бы любить и быть любимым а тем более с красотой необходимо замечать самому сердцем красоту, ведь то красота в душе превалирует красоте внешней! Внешняя красота это феномен современности - никто не живет с мыслью что влюбиться в красоту внутренюю, думают что внешне человек красив то наверняка в душе такое же благополучие. И могу точно сказать что все с точностью до наоборот.

2. Это уважаемый Амбасадор в ИДЕАЛЕ!!! Ав жизни?!..Думаю о жизни красоте и прочего вы не наслышаны. Хотя ситуэйшн спорный.

3. Ну если со временем вы все хорошеете и улучшаетесь я только за вас рад!!! :idea2:

п.с. :-) честно я не лишен симпатии и презрения окружающих, просто пишу голую правду такой, какая она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования