Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как женить на себе хронического холостяка


Рекомендуемые сообщения

если бы это был так просто.

я же заикаюсь и икаю когда его вижу, не :leb: то что "за рога брать"

А Вы ему письмо напишите с просьбой продлить срок для акцепта его предыдущей оферты. Прям так и пишите: я Вам того, чего же боле. На письме оно легче излагаться будет. И без заиканья. В случае чего можно потом прикинуться, мол, пьяна была, закуси было мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я вот слышала от умных теток, что мужчины в любом возрасте очень не решительные, боятся отказа и т.д. Это штоли правда получается? :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:leb: Серикбаевна, я уже его ненавижу! вот же козёл :leb:

знаю одно: если мужик хочет женица - он скажет об этом и не раз.

:leb: Серикбаевна гони его в шею!!! :bum:

и ищите луче себе жениха здесь на сайте Закон.кз, здеся много умников и примерных.

:bum:

мне здесь всегда так весело, афтар пеши есчо, ржу нимагу

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот слышала от умных теток, что мужчины в любом возрасте очень не решительные, боятся отказа и т.д. Это штоли правда получается? :leb:

полная чушь

как там Шнур поёт "не дала эта даст другая" :leb:

Аффтар, жжош не подецки, предьявите умных тёток на юр.экспетризу

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетки советовали кормить - откормила. советовали пропасть- пропадала. никакого прогресса! :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот слышала от умных теток, что мужчины в любом возрасте очень не решительные, боятся отказа и т.д. Это штоли правда получается? :leb:

тоже такое слышала. Но еще слышала, что когда мужчина выбрал себе женщину, то его ничто уже не остановит. Он будет ее добиваться и даже решается на "предложение руки и сердца" в итоге, и боязнь отказа его уже не пугает. Ну или пугает, но гораздо меньше, чем перспектива, что он эту женщину потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:leb: Серикбаевна, я уже его ненавижу! вот же козёл :leb:

знаю одно: если мужик хочет женица - он скажет об этом и не раз.

:leb: Серикбаевна гони его в шею!!! :bum:

и ищите луче себе жениха здесь на сайте Закон.кз, здеся много умников и примерных.

:bum:

мне здесь всегда так весело, афтар пеши есчо, ржу нимагу

:leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетки советовали кормить - откормила. советовали пропасть- пропадала. никакого прогресса! :leb:

:leb::leb:

спасите меня от истерики

Я Яффа и я ещё хочу жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Ни одна женщина не выступила против шантажа ребенком. Начинаю уважать наших мужчин, которые горой на защиту ребенка встали.

По мне ребенком пытаться удерживать - последнее дело. А если пять женщин от него забеременеют, то к кому он должен уходить?

А ребенку что скажете потом? Что я тебя родила, потому что папочку твово захомутать хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:leb: Серикбаевна, я уже его ненавижу! вот же козёл :leb:

знаю одно: если мужик хочет женица - он скажет об этом и не раз.

:leb: Серикбаевна гони его в шею!!! :bum:

и ищите луче себе жениха здесь на сайте Закон.кз, здеся много умников и примерных.

:bum:

мне здесь всегда так весело, афтар пеши есчо, ржу нимагу

А-га. Она погонит, а где другого найдет, когда их 6,5 на 10. Не надо гнать. Надо Вам сесть и выработать план, как из него еще одно предложение выудить. Надо запастить кучей наводящих вопросов, спровоцировать его.

Типа говорить ему все время: тот-то предложение той-то сделал, а вот этот - этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Ни одна женщина не выступила против шантажа ребенком. Начинаю уважать наших мужчин, которые горой на защиту ребенка встали.

По мне ребенком пытаться удерживать - последнее дело. А если пять женщин от него забеременеют, то к кому он должен уходить?

А ребенку что скажете потом? Что я тебя родила, потому что папочку твово захомутать хотела?

:leb: Умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Ни одна женщина не выступила против шантажа ребенком. Начинаю уважать наших мужчин, которые горой на защиту ребенка встали.

По мне ребенком пытаться удерживать - последнее дело. А если пять женщин от него забеременеют, то к кому он должен уходить?

А ребенку что скажете потом? Что я тебя родила, потому что папочку твово захомутать хотела?

ну бывают же такие ситуэшн, когда мужчину нужно чуть-чуть подтолкнуть. ну просто не надо злоупотреблять штоли :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-га. Она погонит, а где другого найдет, когда их 6,5 на 10. Не надо гнать. Надо Вам сесть и выработать план, как из него еще одно предложение выудить. Надо запастить кучей наводящих вопросов, спровоцировать его.

Типа говорить ему все время: тот-то предложение той-то сделал, а вот этот - этой.

есть еще добрые люди на свете :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Яффа и я ещё хочу жить

Яффа, за аватар ответишь! :leb: Куда свинью свою неходячую дел? :leb:

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никого на себе женить, если человек не хочет этого - он этого и не сделает, а если и сделает - потом превратит Вашу жизнь в ад. Хотите крепкой и чистой любви по обоюдному сгласию? Поговорите с ним начистоту. Может быть именно этого разговора он и ждет. Может он Вас считал орешком не по-зубам, или у него есть какие-то проблемы с женитьбой (типа он думает,что Вам нужна пышная свадьба, а у него денег нет) и т.д.

Поговорите, и раставьте один раз все точки над I. Что Вам мешает это сделать? за спрос в лоб никто не стукнет! Или Вы просто боитесь услышать отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Ни одна женщина не выступила против шантажа ребенком. Начинаю уважать наших мужчин, которые горой на защиту ребенка встали.

По мне ребенком пытаться удерживать - последнее дело. А если пять женщин от него забеременеют, то к кому он должен уходить?

А ребенку что скажете потом? Что я тебя родила, потому что папочку твово захомутать хотела?

женщины просто не успели ответить.

Не все женщины считают, что это правильно. Ребенок здесь не при чем, если родители никак не могут разобраться нужны они друг другу вообще или нет.

Так же не считаю правильным самой мужчине женитьбу предлагать. Все-таки "голова жене- муж", а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал посты. Напомнило мне шоу "Окна", тока комментов Нагиева к постам не хватает.

А скажите мне, прекрасный пол, что, вам так важен штамп в паспорте?

Если, например, я захочу уйти, я уйду, штамп меня не удержит. Как и многих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Ни одна женщина не выступила против шантажа ребенком. Начинаю уважать наших мужчин, которые горой на защиту ребенка встали.

По мне ребенком пытаться удерживать - последнее дело. А если пять женщин от него забеременеют, то к кому он должен уходить?

А ребенку что скажете потом? Что я тебя родила, потому что папочку твово захомутать хотела?

Я прекрасная женщина (замнималась променадом) и говорю, что мужчине нужны дети до тех пор, пока он спит с их матерью. Сказала мне очень мудрая женщина. Конечно есть исключения из правил, но зачем рисковать. Потом делать детей надо с толком и предуматривая всякие риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бывают же такие ситуэшн, когда мужчину нужно чуть-чуть подтолкнуть. ну просто не надо злоупотреблять штоли :leb:

Серикбаевна, как представитель мужчин, возьму на себя смелость заявить, что НАМ не нравится когда за нас решают вопросы, в которых мы просто обязаны высказать свою точку зрения!

Это сейчас не лично к Вам, а вообще по ситуации.

Я соглашусь, если моя вторая половинка решит сама что-то купить, куда то съездить, что -то сделать..., но ребенок - это же огромная ответственность... Его ждут с нетерпением, планируют вместе его появление и тд... а тут вы приходите и заявляете - я беременна, давай поженимся. А потом ,еще удивляетесь нашей негативной реакции.

ИМХО: в лучшем случае, мы тихо и мирно расстанемся с таким человеком.

Если Вам дорог этот мужчина, не стоит так на него давить, есть множество других способов.

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа, за аватар ответишь! :leb: Куда свинью свою неходячую дел? :leb:

я вернулся в обличии свиньи, Валентуля....что мне за это будя? :leb:

Я Яффа и Я Единственный Мессир :bum:

кстати, свинья не только не ходячая но и даже не стоячая)))))

жуткая свинья.....лежачая свинья

мдя.....

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасная женщина (замнималась променадом) и говорю, что мужчине нужны дети до тех пор, пока он спит с их матерью. Сказала мне очень мудрая женщина. Конечно есть исключения из правил, но зачем рисковать. Потом делать детей надо с толком и предуматривая всякие риски.

Мне это сказали двое мужчин. Один довольно молодой, Другой перезрелый. Но сказали как факт: нам дети нужны, пока нужна баба (это перезрелый так выразился).

Но исключения бывают сплошь и рядом. Сама видела. :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к Яффе и ВАЛЕНТУЛЕ, вы свинью обсуждаете в чужой теме, а человек страдает тут от неразделенной любви ни к свинье, а к человеку и ищет Вашей поддержки и советов :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит хронический холостяк.... :leb:

кто диагноз ставил? :leb:

если хронический, может это..таво...этаво.....оставтье парня в покое....

что дое.....сь до человека, НУ НЕХОЧЕТ ОН ЖЕНИЦА!!!!! :bum:

Предлагаю организовть стихиный пикет в защиту парня холостяка хронического от притязаний Серкибаевны!!!

Нипозволим глумица над мущиной!!! :leb:

Руки прочь, Серкибаева -гоу хом!!! :bum:

Я Яффа и моя группа поддержки :leb::bum: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серикбаевна, как представитель мужчин, возьму на себя смелость заявить, что НАМ не нравится когда за нас решают вопросы, в которых мы просто обязаны высказать свою точку зрения!

Это сейчас не лично к Вам, а вообще по ситуации.

Я соглашусь, если моя вторая половинка решит сама что-то купить, куда то съездить, что -то сделать..., но ребенок - это же огромная ответственность... Его ждут с нетерпением, планируют вместе его появление и тд... а тут вы приходите и заявляете - я беременна, давай поженимся. А потом ,еще удивляетесь нашей негативной реакции.

ИМХО: в лучшем случае, мы тихо и мирно расстанемся с таким человеком.

Если Вам дорог этот мужчина, не стоит так на него давить, есть множество других способов.

Мне кажется, Серикбаевне, надо все посты почитать, особенно мужские и от Зои Бест, и крепко подумать, что делать дальше и как действовать. Но сдается мне, что вы так и будете с придыханием бояться что-либо делать со своим мч далее, так и будете сидеть в нершительности, что приведет Вас к пенсии в статусе незамужей.

Короче, если хотите так жить дальше, живите. Если желаете начать себя уважать, то прояните в-с, любой ответ Вашего мч - это результат и его решение. Далее Вы или остаетесь с ним в гражд. статусе, или поворачиваетесь лицом к др. мужчинам. Разум Ваш, главное, закабаленный страхом потери мч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение к Яффе и ВАЛЕНТУЛЕ, вы свинью обсуждаете в чужой теме, а человек страдает тут от неразделенной любви ни к свинье, а к человеку и ищет Вашей поддержки и советов :leb:

спасибо за поддержку :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования