Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поздравляем Василия Туманова!


В.К.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Василий, от всей души с днем рождения! Всегда много слышу о Вашем профессионализме. Еще большего авторитета в профессии и головокружительной карьеры! Любви, здоровья и простого человеческого счастья!!!

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю здоровья крепкого, успехов в карьере, семейного счастья, уюта в доме, любви страстной :cheer: :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биииин, друг, Васёк!

Проспала я вчера. Этож такой день, такой день... можно сказать лучшие восспоминания моего детства все оставлены на твоих днях рождения :cheer:

А помнишь, Пушкина в матах читал, а? Ща поди уже и не вспомнишь? А как пантишки вилкою ел, помнишь? :cheer: А лучший (и почти единственный) свой тост - Чёб у нас всё было, а нам за то ничё не было!!!

Вообщем Щастья тебе и любви большой... даже после брака :angryfire: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биииин, друг, Васёк!

Проспала я вчера. Этож такой день, такой день... можно сказать лучшие восспоминания моего детства все оставлены на твоих днях рождения :lol:

А помнишь, Пушкина в матах читал, а? Ща поди уже и не вспомнишь? А как пантишки вилкою ел, помнишь? :druzja: А лучший (и почти единственный) свой тост - Чёб у нас всё было, а нам за то ничё не было!!!

Вообщем Щастья тебе и любви большой... даже после брака :druzja::krutoy:

Спасибо большое Таня! И всем остальным тоже :lol:

П.С.

Кстати, Пушкин был, по большей, части на Анькиных ДР. Евгения Онегина и сейчас помню и могу воспроизвести (ну только не на форуме, нельзя правила нарушать). А из всех школьных друзей завтра только Вадик и Ежик будут, может быть Бес, раскидало нас по странам дальнего и ближнего зарубежья :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Таня! И всем остальным тоже :lol:

П.С.

Кстати, Пушкин был, по большей, части на Анькиных ДР. Евгения Онегина и сейчас помню и могу воспроизвести (ну только не на форуме, нельзя правила нарушать). А из всех школьных друзей завтра только Вадик и Ежик будут, может быть Бес, раскидало нас по странам дальнего и ближнего зарубежья :krutoy:

Мы встретимся, мы обязательно встретимся :druzja: (главное чёб Ёжи опять своими беженцами занят не был, я по нём соскучилась, последний раз видела, когда он с армии сбегал, еще головой дергал и про "закат солнца вручную" рассказывал, Маринка ещё жива была... пишусь в аське с сестрёнкой её - своё IT-агенство открыла, в классниках нашлись, прикинь)

Тридцать лет (песня)

автор Юрий Кукин

Тридцать лет - это время свершений,

Тридцать лет - это возраст вершины,

Тридцать лет - это время свержений

Тех, что раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться,

Каждый шаг осторожненько взвеся:

Пятьдесят - это так же, как двадцать,

Ну а семьдесят - так же, как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,

А не плач и не смех со слезами,

Тридцать лет - это время ошибок,

За которые нет наказаний.

Тридцать лет - это синие горы,

Вкус находки и ужас потери.

Тридцать лет - это радость и горе,

Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,

Тридцать лет - это море и скалы.

Тридцать лет - это поиски смысла...

Тридцать лет - это все-таки мало...

Июль 1963

ЗЫ: Пацанам нашим всем привет передавай, Ленка с Брэдкиными родителями в Польше, Зоська работу меняет и сессию сдает с москалями, но, думаю, они бы тебя тоже поздравили. Я лично тебе Вась благодарна, что вывел (да, да...ведь твою фамилию в яндексе искала тогда) меня на форум zakon.kz ... может быть судьбу определил...

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования