Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогите в регистрации


Рекомендуемые сообщения

Почему нет возможности для регистрации.

Моя дочь пыталась несколько раз зарегистрироваться на форме и общаться сама, но ее не регистрируют, может потому что один адрес, но имя разное и возраст. Помогите девочке зарегистрироваться. Подскажите как. Другого адреса у нее нет. У нее свои вопросы, возможно те которые она хочет задать на форме, а не маме.  :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я вас понял, ей достаточно нажать кнопку "выход". В этом случае появится вызможность зарегистрироваться еще раз. А после регистрации вам обеим нужно будет следить за тем, кто из вас авторизован на сервере. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сервере зарегистрирована я. Я не знаю как она регистрировалась, но она ответила, что не получилось, вводила свой псевдоним, но электронную почту и адрес мой. Ей идут п исьма по электронной почте через меня, на ее имя, а здесь не знаю, что ей и сказать. Вопрос с которым она хочет выйти мне не знаком. Видимо сугубо личный. Но это ее право и я вмешиваться не могу.

Навпишите подробно как это сделать, так как регистрацию она будет производить без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас не понял, Аделино.

При условии использования одного компьютера:

1. Если она уже зарегистрировалась, то пусть:

- она нажмет кнопку "Выход", чтобы отсоединить от форума вас.

- введет свой логин и пароль, с которыми она зарегистрирована.

2. Если она еще не регистрировалась, то пусть зарегистрируется:

- она нажмет кнопку "Выход", чтобы отсоединить от форума вас.

- нажмет ссылку регистрация и заполнит анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что все равно не поймут... Будут теперь кнопку "Any key", ой, то есть - "Выход" искать...  :frown:

Надо вот так показать -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что все равно не поймут...

Спасибо, за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я прекрасно поняла. Только зачем ей меня отсоединять от форума. Я не хочу в отпуск. Как сделать, чтобы обе были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зачем ей меня отсоединять от форума. Я не хочу в отпуск. Как сделать, чтобы обе были.

Такая ситуация настолько редка, что разработчики не заложили ее в этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я прекрасно поняла. Только зачем ей меня отсоединять от форума. Я не хочу в отпуск. Как сделать, чтобы обе были.

Аделино, Вы так и не написали, Ваша дочь пытается зарегистрироваться с Вашего компьютера или с другого? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочь пыталась несколько раз зарегистрироваться на форме и общаться сама, но ее не регистрируют, может потому что один адрес, но имя разное и возраст.

Действительно, я почему-то понял эту фразу как использование одного компьютера обеими. Аделино, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, Александр.С нашего компьютера. Живем мы вместе. Компьютер общий. Ну, что делать право.  :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, Александр.С нашего компьютера. Живем мы вместе. Компьютер общий. Ну, что делать право.  :frown:

попробуйте открыть два окошка еxplorer, в одном из которых на форум войдет Аделино, а в другом ваша дочь со своим зарегистрированным именем. Если конечно для вас это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте открыть два окошка еxplorer, в одном из которых на форум войдет Аделино, а в другом ваша дочь со своим зарегистрированным именем. Если конечно для вас это удобно.

Этого будет не достаточно. Именно браузер ("explorer") запоминает какой последний логин вводили на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, Александр.С нашего компьютера. Живем мы вместе. Компьютер общий. Ну, что делать право.  :frown:

Что делать, что делать... Выполнять указание моедератора и давить на кнопку нарисованную АдвоКотом. :biggrin2:

ЗЫ Почему то никому не приходит в голову одновременно управлять автомобилем. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно я щас насоветую, а?!! Не знаю, что из этого получится у Аделино, но поделиться идеей сильно  хочется.

(Аделино, Вы меня не слушайте, а то у меня тут столько креативных мыслей народилось - если реализуете, потом Ваш компутер ни один суперхакер не починит...)

А что если посадить на машину два браузера - ну, например IE и Netscape? Или три - эти два плюс Opera? Или кукиши в этом случае все равно одни будут использоваться?

А еще, если бы был Макинтош, то можно было бы запустить несколько эмуляторов Винды, и в каждом из них стартовать по internet-браузеру...  Не знаю, в *nix-средах такое получается или нет...

Теперь серьезно -

Аделино, Ваша ситуация действительно похожа на ситуацию с автомобилем.  В них традиционно ставится только один руль, и с этим приходится считаться.

Выход у Вас только один - каждый раз, когда перед экраном компьютера садится другой человек, то уходящий должен нажать на ссылку "Выход" (см. иллюстрацию выше), и выйти из форума (не беспокойтесь, это не навсегда...), а другой должен соответственно, нажимать ссылочку "Вход" (при условии, что он является зарегистрированным пользователем, иначе ему придется давить на ссылку "Регистрация").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочери получилось. Но секрет мне стал известен. Может кто подскажет как сделать, чтобы при включение мне писали "добро пожаловать гость", а то пишут "добро пожаловать Форумчанка. Я конечно могу скрыть и при отключении переводить Аделино на Форумчанку, но так не честно будет. Она пока не догадывается, что я знаю. А вдруг забуду переключить, такое не исключено. Что делать? Я обязана ей сказать, а она поменять имя. По другом у не могу. В своих действиях она вольна решать сама.  :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо, чтобы Ваша дочь завела привычку нажимать на кнопочку "Выход" (как описано) выше, тогда Вас уже будут приветствовать как "Гостя"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования