Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Брачная ночь - опрос


Считаете ли вы что:  

66 голосов

  1. 1. Миньет в первую брачную ночь делать...

    • можно
      52
    • нельзя
      14
  2. 2. Миньет делать на первом свидании...

    • можно
      31
    • нельзя
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

по мне так верх бескультурья это когда девушка с отвращением даже смотрит на него не то чтоб миньет. таких отношу к категории консервативных дур :angryfire:

:hi:

Ну не у всех же вкусы одинаковые... :leb:

Да и потом, страшно это наверное, когда размеры на глазах меняются... :hi::cheer:

С уважением. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имератрица, Вы извините, конечно за любопытство, но вот по всей теме посмотрела, чего-то не уловила...

Он у Вас не "девственник" случайно? Как бы вроде в 36 редко встречаются, но кто его знает... :cheer:

Так всё романтично... :hi: Целых 5 месяцев!!! :angryfire:

Ho, если "девственник" то бегите от него, бегите! :leb: Никакой минЬет уже не поможет в 36... :hi:

С уважением. :cheer:

А почему, собственно, бежать? После первой ночи он уже девственником не будет. Другой в 15 лет начнет и всю жизнь будет тюха-тюхой. А этот может в 36 и будет сексгод. И потом, кто-то же должен помочь ему.

Предлагаю плакат: А ты помогла девственнику?! Или в стиле хип-хо: Что ты сделала для девственников в свои годы, йщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, мой поклон Вам (благо ник у Вас подходящий :angryfire: ) за смелость мыслей и их открытых выражений. :cheer:

Неважно, получится ли у Вас сделать минЬет или нет в "первую брачную ночь", желаю Вам наиприятнейших мироощущений с Вашим избранником. :hi:

С уважением. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Дорогие женщины, не думайте, что вы можете оказаться "распущенными". Просто сразу сходу делайте минет и всё! :angryfire:

Согласен, обеими руками, ногами и всеми пальцами ЗА!

Еще думаю нужно принять закон, по которому обязать женщин носить опознавательные знаки типа красная юбка «дам сразу», синяя юбка дам через 5-6 месяцев, чтобы время зря не терять, как Вы думаете это правильно! Я думая, это очень правильно, веть время это одно из самых главных, что мы должны ценить и тратить его с пользою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, обеими руками, ногами и всеми пальцами ЗА!

Еще думаю нужно принять закон, по которому обязать женщин носить опознавательные знаки типа красная юбка «дам сразу», синяя юбка дам через 5-6 месяцев, чтобы время зря не терять, как Вы думаете это правильно! Я думая, это очень правильно, веть время это одно из самых главных, что мы должны ценить и тратить его с пользою!

я только за!!! только в обмен на нашу любезность просим на лбу в виде самолетика чтоб изображение было объемным, так сказать в целях экономии времени и упрощения выбора цвета юбки для свидания :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, обеими руками, ногами и всеми пальцами ЗА!

Еще думаю нужно принять закон, по которому обязать женщин носить опознавательные знаки типа красная юбка «дам сразу», синяя юбка дам через 5-6 месяцев, чтобы время зря не терять, как Вы думаете это правильно! Я думая, это очень правильно, веть время это одно из самых главных, что мы должны ценить и тратить его с пользою!

это "синий чулок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, обеими руками, ногами и всеми пальцами ЗА!

Еще думаю нужно принять закон, по которому обязать женщин носить опознавательные знаки типа красная юбка «дам сразу», синяя юбка дам через 5-6 месяцев, чтобы время зря не терять, как Вы думаете это правильно! Я думая, это очень правильно, веть время это одно из самых главных, что мы должны ценить и тратить его с пользою!

Согласна. Только еще пару статей внести: обязать пцанофф носить брюки по "размеру" и по "жизнеспособности"

Могу до 2-3 минут - коричневые, могу 5 - синие, могу скока хош - крас-с-с-сные.

Импотентам можно без брюк, пусть проветривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я только за!!! только в обмен на нашу любезность просим на лбу в виде самолетика чтоб изображение было объемным, так сказать в целях экономии времени и упрощения выбора цвета юбки для свидания :cheer:

Какие самолетики? Это типа хочу? А мы все время хотим, правда не всех! Предлагаю оставить опознавательные знаки только на девушках, подошел к ней зная, что она уже готова, если ты ей понравился, она сразу соглашается на твое предложение пойти к нему домой или в гостиницу. И не будет тогда таких проблем, ты думаешь все сейчас я её победю, а у неё красный день блин, кто придумал этот красный день в женском календаре :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это… я так понял - отговорили?!

Теперь без отчета тема будет не законченной :cheer: , посему прошу отчет в студию после 2 - й брачной ночи!!!!!! :angryfire:

Так рьяно отговаривали... канешна отговорили... эх... а жаль... творческий, так сказать, порыв безрезультатно остужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:leb: :hi::leb: Конец рабочего дня я пацталом.

Делать-не делать, в первую ночь или в третью....

Чего гадать, сделайте проще: два раза за одну ночь. Первый раз - классически, а там посмотрите по обстоятельствам - если он того стоит, то раскрутите его на второй раз и делайте :biggrin: миньет. А то может после первого раза вы поймете, что он герой не вашего романа :angryfire::hi: , а может и наоборот :cheer: - на третий заход пойдёте :hi: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

могу скока хош - крас-с-с-сные..

Если могу сколько хош, но отдохнуть иногда надо, тогда Вы берете с собой подружку.

Да при этом девушкам тоже указывать надо, на сколько их хватает, а то вдруг подружка не понадобится.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие самолетики? Это типа хочу? А мы все время хотим, правда не всех! Предлагаю оставить опознавательные знаки только на девушках, подошел к ней зная, что она уже готова, если ты ей понравился, она сразу соглашается на твое предложение пойти к нему домой или в гостиницу. И не будет тогда таких проблем, ты думаешь все сейчас я её победю, а у неё красный день блин, кто придумал этот красный день в женском календаре :angryfire:

объемное изображение предполагает не только длинну, но и толщину объекта... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рьяно отговаривали... канешна отговорили... эх... а жаль... творческий, так сказать, порыв безрезультатно остужен...

ну ничё, ничё... со временем Вы ему еще и не такое устроите!

Будет Вам, Императрица, семейное щастье с минетами....

Потом еще эти свои 5 месяцев как сладкий сон будете вспоминать, ждать, когда же у вашего Ромео завод закончится, да думать, "где у него кнопка off"............................

Главное - во время секса Космо не листайте........................

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

объемное изображение предполагает не только длинну, но и толщину объекта... :angryfire:

На вкус и свет! Каждой свое!

Уважаемая, Вам не понравился мой проект закона?

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и свет! Каждой свое!

Уважаемое, Вам не понравилось мой проект закона?

оно как должно про себя говорить? тоже я?

мне оч понравился проект, я с радостью кинулась помочь вам его доработать, чо самолетик не нравится? можно подводную лодку зафигачить :angryfire: или аэростат :cheer: овощи не предлагаю, мальчики же всетки, что-то мужественное должно быть изображено :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пож-та, а сколько всего участников форума?

По-моему эту тему никто не обошел своим вниманием.

И так много людей одновременно читающих одну тему, я еще не видел.

Браво автору!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

мне оч понравился проект, я с радостью кинулась помочь вам его доработать, чо самолетик не нравится? можно подводную лодку зафигачить :angryfire: или аэростат :cheer: овощи не предлагаю, мальчики же всетки, что-то мужественное должно быть изображено :cheer:

Я рад, что Вы за, но Ваши предложения неприемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объемное изображение предполагает не только длинну, но и толщину объекта... :cheer:

ага - всетки размер имеет значение???!!!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования