Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Брачная ночь - опрос


Считаете ли вы что:  

66 голосов

  1. 1. Миньет в первую брачную ночь делать...

    • можно
      52
    • нельзя
      14
  2. 2. Миньет делать на первом свидании...

    • можно
      31
    • нельзя
      35


Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ну вот... народ, я смотрю, поихоньку, тсказать... рассосался..... :angryfire:

видимо, и мне пора....... домой.......

Да, нет, просто тему потеряли! Я даже испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мда... как там говорится "спасибо - поржал"? Марго, Яффа и Валентуля жгут.

р.с. дико извиняюсь за сленг

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет, просто тему потеряли! Я даже испугался.

У мужа запор, долго сидит в туалете, усиленно тужится.

Жена по ошибке выключила свет.

Из туалета: АААААААААААААААА

Жена включает свет?

О господи, это свет выключился, а я думал, что ослеп!!!! :cheer::cheer::hi:

Интересно, вроде больше отговорщиков было, а голосование чёт другое!!! :angryfire:

Изменено пользователем baskervil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рьяно отговаривали... канешна отговорили... эх... а жаль... творческий, так сказать, порыв безрезультатно остужен...

Дык дело весьма деликатное и спешки не требует :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi::leb::hi: Конец рабочего дня я пацталом.

Делать-не делать, в первую ночь или в третью....

Чего гадать, сделайте проще: два раза за одну ночь. Первый раз - классически, а там посмотрите по обстоятельствам - если он того стоит, то раскрутите его на второй раз и делайте :biggrin: миньет. А то может после первого раза вы поймете, что он герой не вашего романа :angryfire::leb: , а может и наоборот :cheer: - на третий заход пойдёте :biggrin::cheer:

По душе и в пользу! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не был на вашей планете, но тут за 23 парсека мои детекторы почуствовали специфические флюиды, и я решил залететь ненадолго.

Как гуманоид гуманоидам скажу, - пусть делают девушки минет, может и на первом свидании, но обязтельно в первую брачную ночь. Главное, - чтобы умела, любила это дело и хотела бы этого. Но уж если и умеет, и любит минет, и хочет тебе его делать... :leb:

Очень привязывает. Точно говорю. Помнится, - говорили мы с одной красоткой с Бетельгейзе исключительно о духовном, через многие световые года...Говорили, говорили, а потом встретились. В итоге, как говорил ваш земной поэт Высоцкий, - "до сих пор дрожжу". И опять хочу... :hi:

А вообще, очень правильно ответила ваша форумчанка

Чего гадать, сделайте проще: два раза за одну ночь. Первый раз - классически, а там посмотрите по обстоятельствам - если он того стоит, то раскрутите его на второй раз и делайте :hi: миньет. А то может после первого раза вы поймете, что он герой не вашего романа :angryfire::hi: , а может и наоборот :cheer: - на третий заход пойдёте :leb::cheer:

Так и бывает во всей вселенной обычно.

Изменено пользователем Пепелац
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, а если в первую брачную ночь вам ваш избранник сделает куни?? Измениться ли ваше мнение о нем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очуметь! :cheer: За один день 8 страниц насоветовали :hi: Звезда в шоке :hi:

Сдается мне, что народ сегодня с работы пораньше и побыстрее поскакал кто домой, а кто "по делам" че бы чем-нить заняться занимательным :hi:

Эдак скоро вместо ПФ будут проводиться некие иные форумы... или не форумы ... :leb:

2 Imperatritsa

Вашество, главное смотрите чеб он вас не привязал! Мало ли... все таки 5 месяцев воздержания ... че у него там на уме? ... может :angryfire: а может и нет... :cheer:

Вы ежели чего случится кричите громче - прибежим поможем :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица низкий поклон за тему. На работе было как обычно - бардак, зав кафедрой бегала и орала в свои 63 как 30 летняя то что отчет не по форме, а просил её две недели назад , а когда сделали появилась форма придуманная учебным отделом и не такая, а тут такая тема. Одним словом почти забыл о работе.Смеялся громко и часто, пугая жену и дочу. Благо доча маленькая. И только передразнивала как папа смеётся. Совет - конечно делай. А в остальном присоединяюсь к вышесказанному он у тебя не нормальный это точно. По -моемому воздержание пять месяцев в 36 это уже клиника. По крайне мере застой в простате ему гарантирован, а тут и до прастотита не далеко и аденомы простаты. Возраст матушка знаете ли, возраст. Так что чем быстрей, чаще и дольше тем лучше. Между делом можно классику. С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, посты Валентули и Sweety удалили что ли.... :angryfire: А за что? Типа не по теме.... :cheer:

...........аха, не по теме, отвлекали от главного, а также мешали оценить возможности, длину и объемы................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, а если в первую брачную ночь вам ваш избранник сделает куни?? Измениться ли ваше мнение о нем??

Прикольно, Lost child и Анека не сговариваясь один и тот же вопрос задали.

Отвечаю обоим: НЕТ, моё мнение о нём не изменится. Потому что лично я, несмотря на 5 последних месяцев воздержания ( :angryfire::cheer::cheer: ) довольно раскрепощена в вопросах секса и считаю оральные ласки неотъемлемой частью прелюдии, помогающей партнёрам переступить через барьер возможных неловкостей, стеснения, ведущей к полному доверию, и как следствие к наивысшему наслаждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ежели чего случится кричите громче - прибежим поможем :cheer:

О, блистательный Captain Ares, благодарю Вас за глубокое участие в моей судьбе, в столь деликатные её моменты. "Ежели чего случится" обязательно обращусь за помощью именно к милым форумчанам. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут с товарищами посоветовался, и раз такое дело.....

принимая во внимание достойное выступление сборной России на Евро 2008,

учитывая грандиозные заслуги тренера сборной ГУСа Хиддинга,

ПРЕДЛАГАЕТСЯ:

слово куннилинГУС, и всё то ужасное что под ним скрывается, :cheer: именовать как хиддингГУС !!!

Ура, товарищи!!!!

Повтор вопроса императрийце нах:

а что если этот дядька сделает вам хиддингус?

Честно говоря, мне противно об этом даже думать, я воспитывался нах в приличной семье! :angryfire:

:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая грандиозные заслуги тренера сборной ГУСа Хиддинга,

ПРЕДЛАГАЕТСЯ:

слово куннилинГУС, и всё то ужасное что под ним скрывается, :cheer: именовать как хиддингГУС !!!

ВАУ, Яффа!

Вот это полет фантазии! Эк человеческая мысль крючкануть может....

пойду, подумаю, каким образом можено использовать футбольный мяч во время хиддинГУСа и минета....

ну, тсказать, чтобы уж совсем стильно было.... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... использовать футбольный мяч во время хиддинГУСа и минета....

ну, тсказать, чтобы уж совсем стильно было.... :cheer:

так недалеко и до изобретения новой позы для запечетления ее в Камасутре. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ, Яффа!

Вот это полет фантазии! Эк человеческая мысль крючкануть может....

пойду, подумаю, каким образом можено использовать футбольный мяч во время хиддинГУСа и минета....

ну, тсказать, чтобы уж совсем стильно было.... :cheer:

ВАУ, Марго!

А вам не каца, что рамки форума для нас двоих уже стали тесны?

....попёр креатиф нах....

А может быть... :hi:

и кстати, для этого случая у мя есть парочка кожаных мячей :hi:

Забъём гол? :leb:

Гус форэфэ! :leb:

:cheer:

Я Яффа и Я Мессир тутошний

:angryfire:

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я смотрю, народ прямо таки спешил на работу, чтобы снова начать (или продолжить) этот душещипательный за все интимные места, разговор. Даже опрос устроили :cheer: Каждый раз убеждаюсь, что форумчане, ну просто офигеть какие остроумные. Аншлаг просто отдыхает. :angryfire:

Продолжим господа :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ, Марго!

А вам не каца, что рамки форума для нас двоих уже стали тесны?

....попёр креатиф нах....

А может быть... :cheer:

и кстати, для этого случая у мя есть парочка кожаных мячей :leb:

Забъём гол? :hi:

Гус форэфэ! :hi:

:cheer:

Я Яффа и Я Мессир тутошний

:angryfire:

Ну вот, Яффа, все испортил :leb:

Представила Вас, спешащим ко мне на свидание с двумя футбольными мячами подмышками....... ну и всё... уже поняла - не мой стиль............

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, Lost child и Анека не сговариваясь один и тот же вопрос задали.

Отвечаю обоим: НЕТ, моё мнение о нём не изменится. Потому что лично я, несмотря на 5 последних месяцев воздержания ( :angryfire::cheer::cheer: ) довольно раскрепощена в вопросах секса и считаю оральные ласки неотъемлемой частью прелюдии, помогающей партнёрам переступить через барьер возможных неловкостей, стеснения, ведущей к полному доверию, и как следствие к наивысшему наслаждению.

Тогда действуйте по ситуации, как он сам себя в брачную ночь поведет.

Вдруг он акромя «сунул, высунул и ушел» ничего не умеет, тогда у вас самой отпадет всякое желание что либо делать ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Яффа, все испортил :leb:

Представила Вас, спешащим ко мне на свидание с двумя футбольными мячами подмышками....... ну и всё... уже поняла - не мой стиль............

так злостно Яффу ещё никто не отшивал :hi:

....я, я Вас ненавижу.....презираю...вы...вы...вы - самка! Вот вы кто! :hi:

прощайте Марго, а ведь у нас могли бы быть дети.... :angryfire:

мальчик и ещё один мальчик.... :cheer:

да вы волк в овечьей шкуре и аватор у вас подходящий

.....пацаны, выдайте Марго синию юпку, красную она пока не заслужила..... :cheer:

не, ничо не выдавайте, пусть раз так, вообще без юпки ходит...

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа "Максимум": скандалы интриги расследования, смотрите сразу после рекламы:

Состоялся ли минет у императрицы?

Минет и чупачупс – есть ли разница?

Новое слово в половом акте – хидингус

Минетчица – профессия или призвание?

Что скрывает 36 летний холостяк императрицы?

Минет – как удобней, сидя лежа или стоя

«Сказания о минете» - как он был древних людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования