Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

статья "Как хоронили СНГ"


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы обсудить статью из сегодняшних "Международных новостей" - "Как хоронили СНГ"

А вернее есть огромное желание попоросить составителя прежде чем помещать статью прочитать её! И на видном месте пометить словом "Фельетон".

Лично я, считаю "www.zakon.kz" солидным изданием, и когда читаю статьи, то принимаю всё за "чистую монету" и не владей я ситуацией по данному вопросу - удивился бы, но поверил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Однозначно, - гадость. Игорь Юрич, как Вы могли пропустить такое? Почему меры до сих пор не приняты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, однозначно, не "гадость"

Но национализм и фашизм, причем в крайне экстремальной форме.

Вам не всплакнулось, когда прочитали "Бедненькие бедненькие грузины, никто за вас не вступиться. Ужасная Абхазия и Россия давят на них со всех сторон, а Грузия не знает куда деваться?"

А почему не вспомнили, что именно Грузия первая решила ввести визовый режим въезда на свою территорию жителей стран СНГ. И если я не ошибаюсь, Россия просто сделала ответные меры. Как она могла!!! Грузины имеют право ездить куда они захотят, а все остальные должны быть под контролем.

Обратите внимание, как четко сказано " грузинская сторона готовит материалы к 30 июля в СБ ООН" о смертности, снижения рождаемости и т.д. За это тоже отвечает СНГ. Простите...

А вообще мне кажется, что стольнационалисткие статьи не должны появляться на сайте www.zakon.kz

по-моему такое крайне мнение нужно высказывать на любом другом сайте.

Может я и не знаю всю ситуацию в общем, и не вижу какие-либо детали национализма в нашей стране,

но мне кажется, что Казахстан четко выдерживает марку многонациональной страны, в которой люди живут более-менее дружно.

Понимаю, гневно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа А.Галаншин и И.Лоскутов!

Просмотрел сегодня пришедшую по электронке подборку новостей. Некоторые из них, откровенно говоря, "левые". Это даже не подборка из "желтой" прессы, - это хуже. Чьи-то ленивые лазанья в Интернете...Реально, как человек давно и не без оснований уважающий компанию Юринфо, считаю своим долгом сказать, что к поддержка новостной ленты на сайте  в последнее время "оставляет желать лучшего", и, де-факто, наносит ущерб репутации компании. На мой взгляд, было бы неплохо, для "естественной регуляции качества" новостей, размещаемых на сайте, установить еще одну (не знаю как назвать правильно), - "шкалу голосований"? - где бы посетители сайта могли отмечать свое отношение не к самой новости ("отвратительно"-"отлично"), а к тому, насколько нужно эту новость (публикацию, пресс-релиз и т.д. и т.п.) размещать на сайте. С той же градацией, от "отвратительно" до "отлично"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего на самом деле добавлять не надо-есть статистика посещения новостей

http://www.zakon.kz/our/news/stat.asp

она объективно показывает ценность той или иной новости. Объективно-посещаемость новостей в целом последнее время только растет, так что-  не надо :super:

На вкус и цвет - товарищей нет, всем не угодишь, но вот конструктивные предложения с радостью примем.

Так что, чтоб на пальцах не обсуждать- как тонкий знаток и ценитель юридических новостей, укажи нам пример в Интере, удовлетворяющий твоим критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего на самом деле добавлять не надо-есть статистика посещения новостей

http://www.zakon.kz/our/news/stat.asp

она объективно показывает ценность той или иной новости. Объективно-посещаемость новостей в целом последнее время только растет, так что-  не надо :super:

На вкус и цвет - товарищей нет, всем не угодишь, но вот конструктивные предложения с радостью примем.

Так что, чтоб на пальцах не обсуждать- как тонкий знаток и ценитель юридических новостей, укажи нам пример в Интере, удовлетворяющий твоим критериям.

1.  :clap: Всего лишь выразил свое мнение. Причем корректно, - от своих слов не отказываюсь, - компанию Юринфо уважаю и не без оснований.

2. Речь идент не об ИНТЕРЕСЕ к новостной ленте вообще, а о КАЧЕСТВЕ ПОДБОРКИ, - было бы неплохо улучшить. :clap:

3. По-моему, мое предложение было не огульным осуждением, а КОНСТРУКТИВНЫМ предложением. Вот Туркменбаши тоже не любит конструктивную критику, и осуждаем за это всем прогрессивным человечеством.... :clap:

4. Некогда мне в Интернете лазить. И поручить некому, я один как перст, а у Вас в Юринфо, - штат, у Вас, - как говорил зиц-председатель Фунт, "...У вас я вижу, у вас, - контора!" (С)"Золотой теленок" И.Ильф, Е.Петров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штат, как я уже говорил, занят непосильным трудом :super:

Абстрактно критиковать все мы горазды, а вот где креатив? Ясен перец, чего Вам надо- так это во первых надо таких людей найти, чтоб они и в правовых вопросах разбирались и могли связно свою мысль письменно выразить - вот журналистов знаешь, скажи, есть такие? Во вторых, чеговек такой нужен даже не один и все это надо оплачивать, чтоб потом на халяву народ пользовался.

У кого есть такие возможности? Возьмем тех же российских монстров- сходи посмотри в Рунете чем кончили те, кто специализируется на юридических новостях, правополитен, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве иллюстации для тебя поставили новость-"Коллективное" обрезание в Казахстане.

Часа не прошло, уже 12 человек посмотрело-понаблюдай, что дальше будет

http://www.zakon.kz/our/news/stat.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования