Гость Гость_Анна_* Опубликовано 9 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 9 Июля 2008 Девелоперской компании срочно требуется заместитель директора юридического департамента и юрист. Основные обязанности для юриста: 1. Юридическое сопровождение проекта от покупки участка до продажи готового объекта. 2. Подготовка и юридическая оценка проектов договоров, анализ возможных рисков; 3. Регистрация и купля-продажа недвижимости, взаимодействие с государственными органами Основные обязанности для зама: Все выше перечисленное плюс крупные сделки и проверка договоров за юристами. Требования: Образование: Высшее юридическое Опыт работы не менее 3 лет на позицию юриста, для заместителя не менее 5 лет, желательно в сфере строительства или развитии объектов недвижимости Знание корпоративного права, трудового, гражданского, земельного, опыт юридической экспертизы договоров Знание иностранных языков: английский свободное владение Заработная плата обсуждается индивидуально. Резюме на e-mail: anna@elite.kz
Бахтияр Опубликовано 9 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 9 Июля 2008 Просьба к работодателю! Вы хоть место работы указывайте, город, область и т.п., в последующем я вообще не буду опубликовывать Ваши темы и сообщения, буду просто-напросто удалять их! Уже неоднократно указывалось, что существуют локальные Правила раздела: http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=25613 если Вы с ними не ознакомлены, то настоятельно прошу это сделать!
Елiмай Опубликовано 9 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 9 Июля 2008 Судя по мылу, это и не работодатель, а рекрутинговое агентство. Тем более нехорошо правила подфорума нарушать.
Гость Гость_Анна_* Опубликовано 9 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 9 Июля 2008 Место расположения - город Алматы
Гость Гость_гость_* Опубликовано 11 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 11 Июля 2008 А как без английсого языка, но с хорошим опытом именно в данной отрасли
Гость Гость Опубликовано 14 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 14 Июля 2008 А как без английсого языка, но с хорошим опытом именно в данной отрасли К сожалению никак, весь договора и контракты на английском языке. Но в любом случае отправьте мне свое резюме, мы его внесем в базу данных и при первом же предложении с Вами свяжемся.
Гость Гость_Анна_* Опубликовано 15 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 15 Июля 2008 :angel: место заместителя директора юридического департамента еще вакантно!!!
Гость Гость_Анна_* Опубликовано 22 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 22 Июля 2008 Открылись еще две позиции - старшего юриста в ведущей юридической компании
Tsukiko Опубликовано 23 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2008 Открылись еще две позиции - старшего юриста в ведущей юридической компании насколько мне известно в ваших компаниях сильно задерживают з/п!
Гость Гость Опубликовано 23 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2008 насколько мне известно в ваших компаниях сильно задерживают з/п! Откуда у Вас такие данные? Насколько мне известно, никаких проблем с з/п пока не возникало ни в одной из предложенных мною компаний.
Tsukiko Опубликовано 23 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 23 Июля 2008 Откуда у Вас такие данные? Насколько мне известно, никаких проблем с з/п пока не возникало ни в одной из предложенных мною компаний. если вы предлагает работу в компаниях с этим адресом - anna@elite.kz - то з/п насколько мне известно за июнь еще не получали. источники достоверные!
Гость Гость Опубликовано 25 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 25 Июля 2008 если вы предлагает работу в компаниях с этим адресом - anna@elite.kz - то з/п насколько мне известно за июнь еще не получали. источники достоверные! Этот адрес принадлежит рекрутинговому агентству, и у нас нет никаких проблем с заработными платами, а также прошу не путать с агентством по трудоустройству... все наши услуги оплачивает компания-клиент и с кандидатов никто и ни при каких обстоятельствах никаких процентов не удерживает. А также наши клиенты, являются в основном международными компаниями, и соответственно у них проблемы с з/п отсутствуют.
Гость Гость Опубликовано 4 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2008 Огромная просьба: порекомендуйте того, кого могли бы заинтересовать наши вакантные позиции
Гость Гость Опубликовано 5 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 5 Августа 2008 Огромная просьба: порекомендуйте того, кого могли бы заинтересовать наши вакантные позиции А как называется юридическая компания и есть ли иностранное участие? Уровень "примерный" з/п?
Гость Гость_Анна_* Опубликовано 5 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 5 Августа 2008 А как называется юридическая компания и есть ли иностранное участие? Уровень "примерный" з/п? В юридической компании иностранного участия нет, но уровень клиентов и проектов компании не уступают международным. В девелоперской компании есть иностранное участие. Заработная плата оговаривается индивидуально + есть хороший соц. пакет.
Гость Гость_гульнар_* Опубликовано 9 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 9 Августа 2008 Добрый вечер! Могла бы предолжить свои услуги. Стаж судейской работы 11 лет( специализация именно по указанным вопросам, в данный момент вышестоящая судебная инстанция. Но не владею английским языком. Знание трудового, гражданского, процессуального законодательства, специализация в сфере налоговых , тамоежнных споров, обязательственных правоотношений, договорного права.Что входит в соц.пакет? Не могли бы предложить работу с достаточно хорошей зарплатой в г.Астане? Спасибо.
Гость Гость Опубликовано 11 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 11 Августа 2008 По данным предложениям, знание английского языка является обязательным требованием. Но думаю, что мы сможем Вам помочь, пожалуйста, отправьте свое резюме на anna@elite.kz
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти