Гость Гость_Yess_* Опубликовано 9 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 9 Июля 2008 Господа ЮРИСТЫ!!! Помогите ПЖЛ, почему Крестьянское хозяйство не имеет право участвовать как Учредитель ТОО. ситуация: хочеться создать юридическаое лицо, а именно ТОО. участник №1 - АО СПК "Каспий" - государственная собственность участник №2 - Крестьянское хозяство - частная собственность. Юстиция отказывает в регистрации, почему пока не могу знать, сказали по телефону. :druzja:
Вовун Опубликовано 9 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 9 Июля 2008 Потому как КХ - это не юрик, и не физик, а ХЗЧТ пусть глава КХ, как физик, либо все его члены, в число соучредителей входят. другого выхода не вижу
Сельбаева Арай Опубликовано 9 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 9 Июля 2008 Потому как КХ - это не юрик, и не физик, а ХЗЧТ пусть глава КХ, как физик, либо все его члены, в число соучредителей входят. другого выхода не вижу даже добавить нечего :lol:
Яна05 Опубликовано 10 Октября 2012 Жалоба Опубликовано 10 Октября 2012 Здравствуйте, интересует аналогичный вопрос. Возможна ли передача определенной доли ТОО крестьянскому хозяйству?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти