Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Филиал благотворительного фонда


Рекомендуемые сообщения

У меня в конторе как всегда - то всех трахают до потери пульса, то любят весь мир. Короче, у кого есть шаблон положения о филиале БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА? Поделитесь пожалуйста :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в конторе как всегда - то всех трахают до потери пульса, то любят весь мир. Короче, у кого есть шаблон положения о филиале БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА? Поделитесь пожалуйста :druzja:

отмажься :krutoy:

Покажи им ст.13 Закона "О некоммерческих организациях", что не бывает никаких благотворительных фондов, а есть только корпоративные, частные, общественные и т.п.

А раз нет такого фонда - не может быть и его филиала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмажься :druzja:

Покажи им ст.13 Закона "О некоммерческих организациях", что не бывает никаких благотворительных фондов, а есть только корпоративные, частные, общественные и т.п.

А раз нет такого фонда - не может быть и его филиала :lol:

Он уже есть в Москве :lol: По целям деятельности то может быть благотворительным. Глядишь - ты мне положение о филиале выкатишь, а я тебе помощь благотворительную, как участнику Бородинской битвы :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже есть в Москве :lol: По целям деятельности то может быть благотворительным. Глядишь - ты мне положение о филиале выкатишь, а я тебе помощь благотворительную, как участнику Бородинской битвы :druzja:

ууу, так это ещё и филиал иностранного фонда

я так думаю, вряд ли у кого есть такой шаблон :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я так думаю, вряд ли у кого есть такой шаблон :druzja:

Если вы сообщите задачи создания филиала, то может быть получится посоветовать соответствующую орг.прав.форму.

Или схему вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы сообщите задачи создания филиала, то может быть получится посоветовать соответствующую орг.прав.форму.

Или схему вообще.

Социальная поддержка детей-сирот, детей-инвалидов, малообеспеченных. помощь детским домама, детям-беженцам, бездомным и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социальная поддержка детей-сирот, детей-инвалидов, малообеспеченных. помощь детским домама, детям-беженцам, бездомным и.т.д.

Т. е. нужно отталкиваться от некоммерческой организации.

Связь нужна очевидная м/у Москвой и открываемым филиалом, представительством, и т.д.?

В этом плане ЮНЕСКО как работатет? на основании межд. договоров? (с ними г-жа Юрист-Финансист работала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. нужно отталкиваться от некоммерческой организации.

Связь нужна очевидная м/у Москвой и открываемым филиалом, представительством, и т.д.?

В этом плане ЮНЕСКО как работатет? на основании межд. договоров? (с ними г-жа Юрист-Финансист работала)

В смысле? Какая связь? Филиал и все тут, открывается по решению учредителя фонда, потому как хочет он помогать и нашим деткам. ЮНЕСКО как тут прицепить? И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Какая связь? Филиал и все тут, открывается по решению учредителя фонда, потому как хочет он помогать и нашим деткам. ЮНЕСКО как тут прицепить? И зачем?

Я как вижу: есть пробелы в аккредитации(?) в РК филиала благотворительного фонда, резидента РФ. Юнеско это обошло ведь как-то?

Поэтому, может в другом напавлении тоже действовать, если прямо не нужен именно филиал.

п.с. А вообще, это чтобы от ... укрыться москвичам надоть

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как вижу: есть пробелы в аккредитации(?) в РК филиала благотворительного фонда, резидента РФ. Юнеско это обошло ведь как-то?

Поэтому, может в другом напавлении тоже действовать, если прямо не нужен именно филиал.

какая аккредитация? :clap:

нужна обычная регистрация в юстициях филиала иностранного юр.лица (фонда)

но я на практике с фондами не сталкивался, поэтому болванок их положения о филиале нет :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но я на практике с фондами не сталкивался, поэтому болванок их положения о филиале нет :druzja:

Здесь предлагают услуги по регистрации филиалов, в т.ч. благотворительных фондов. И немного полезной информации.

А здесь выложен соотвествующий НПА РФ.

Ну а по РК ничего не нашел.

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебе помощь благотворительную, как участнику Бородинской битвы :druzja:

B-52 Дата Вчера, 18:07

Социальная поддержка детей-сирот, детей-инвалидов, малообеспеченных. помощь детским домама, детям-беженцам, бездомным и.т.д.

Тогда уже как сыну лейтенанта Шмидта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования