Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Похоже, Артур, Вы заблуждаетесь. Видать дело в другом. Ругащая тетка не двигалась, а вот тыкоглазчик двигаеца. Хотя оба аватара устанавливались с моего компа. Что-то тут не то.....

Я как то пристал к Галаншину с вопросом чего мой пират не шевелится. Александр ответил что форум при загрузке аваторов которые имеют отклонения от того что ему (форуму) нравится, автоматически подгоняет это дело под свой формат. Соответственно, если ваш гифовый аватарчик подвергся трансформации форумом в жепег какой-нить, то нифига двигаться не будет. Также мне была вручена программа при помощи которой можно собственноручно приводить аватары в нужное форуму состояние, но чей-та не вышла у меня сия процедура в нормальном и красивом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне ваш, Капитан, аватар нравится и в таком виде :clap: А не Джек ли Воробей на нем изображен? Я сам фильм не смотрел, но по рекламе и вырезкам вроде похож :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ваш, Капитан, аватар нравится и в таком виде :clap: А не Джек ли Воробей на нем изображен? Я сам фильм не смотрел, но по рекламе и вырезкам вроде похож :druzja:

С трудом, после многих ваших постов, изменилось мое представление о вас, г-н Шамиев.

До этого ассоциации возникали с каким-то малюткой-франкиштейном, или жертвой маньяка из "Молчания ягнят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом, после многих ваших постов, изменилось мое представление о вас, г-н Шамиев.

До этого ассоциации возникали с каким-то малюткой-франкиштейном, или жертвой маньяка из "Молчания ягнят"

Он - мое самое яркое детское переживание, мой детский срах.

Очень долгое время он жил во мне, если так можно выразиться, скрашивая мое детское одиночество, преследуя мои мысли как жертву.

Сейчас его нет...

post-12538-1215705931_thumb.jpg

Чёта разоткровенничался с вами...

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он - мое самое яркое детское переживание, мой детский срах.

Очень долгое время он жил во мне, если так можно выразиться, скрашивая мое детское одиночество, преследуя мои мысли как жертву.

Сейчас его нет...

post-12538-1215705931_thumb.jpg

Чёта разоткровенничался с вами...

Чаки :clap: Герой действитиельно вызывает у детей непрятные ощущения, но и интерес (любопытство) одновременно.

Похоже предложение Игорь Юрьевича, оправдалось.

Тема перерасла в обсуждение аватора и что и с ним было связано.

Чистая ассоциация. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом, после многих ваших постов, изменилось мое представление о вас, г-н Шамиев.

До этого ассоциации возникали с каким-то малюткой-франкиштейном, или жертвой маньяка из "Молчания ягнят"

а вот Вы нам про свою связь аватара с ником "Чичиков" расскажите, пжалс-та. Что-то никак не вяжется у меня образ молодого капитана Бонапарта с Гоголевским Чичиковым :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Вы нам про свою связь аватара с ником "Чичиков" расскажите, пжалс-та. Что-то никак не вяжется у меня образ молодого капитана Бонапарта с Гоголевским Чичиковым :druzja:

Бонапарт 1 (2,3)?

Так просто не нашел аватара, соответствующего моему любимому литературному герою; пришлось использовать первый более-менее подходящий :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он - мое самое яркое детское переживание, мой детский срах.

Очень долгое время он жил во мне, если так можно выразиться, скрашивая мое детское одиночество, преследуя мои мысли как жертву.

Сейчас его нет...

А если его уже нет то зачем установил?

Вообще то по моему аватар ортажает внутреннее состояние человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если его уже нет то зачем установил?

Вообще то по моему аватар ортажает внутреннее состояние человека!

Он часть моего детства.

А вы меня по автатару каки представляете?

"В действительности все совершенно иначе чем на самом деле" - Антуан де Сент-Экзюпери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он часть моего детства.

А вы меня по автатару каки представляете?

"В действительности все совершенно иначе чем на самом деле" - Антуан де Сент-Экзюпери

Думаю, милашка... :druzja:

Чаки - прикрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонапарт 1 (2,3)?

Так просто не нашел аватара, соответствующего моему любимому литературному герою; пришлось использовать первый более-менее подходящий :druzja:

Интересно, всегда считала Чичикова "анти-героем". А у Вас он любимый литературный герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он часть моего детства.

А вы меня по автатару каки представляете?

"В действительности все совершенно иначе чем на самом деле" - Антуан де Сент-Экзюпери

Мне, честно говоря, если интересно, Вы сами импонируете :lol: , а вот от аватара как-то жутковато. Жутковато, даже мягко сказано, какой-то осадок оставляет он нехороший. :clap:

"Я вас боюс" - Фрёкен Бок. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не Джек ли Воробей на нем изображен? Я сам фильм не смотрел, но по рекламе и вырезкам вроде похож :druzja:

Капитан Воробей!!! :lol: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар г-на Лоскутова И.Ю. дышит авторитетом, некоей непоколебимостью, аватар Ambassador - силой и великодушием. zoya_best - вызывает умиление, в отличие от ощущений мужчин. :druzja: Очень нравятся аватары Ahmetova и Марго, первый за загадочность и романтичность, второй за интересную идею и исполнение. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-жа Кашимкулова, почему у вас нет аватара?

для Вас можно просто Ажар :druzja:

автара нет, но теперь вот после прочтения данной темы "озадачилась" я. Обязательно что-нибудь себе подберу для образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, честно говоря, если интересно, Вы сами импонируете :lol: , а вот от аватара как-то жутковато. Жутковато, даже мягко сказано, какой-то осадок оставляет он нехороший. :clap:

"Я вас боюс" - Фрёкен Бок. :druzja:

Думаете стоит поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете стоит поменять?

Не смею Вас переубеждать. Но, к примеру, начитавшись книжек по визуализации, не без оснований, начинаю склоняться к мысли, что то, с чем человек себя ассоциирует, то он и притягивает.

Хотя, признаюсь, с удовольствим под Вашим ником лицезрела бы что-то интересное и приятное. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по аватару Игорь Юрьевич авторитетная и спокойная персона, которая любит целовать подчиненных и ордена :clap:

Абиль Шамиев - лицо со шрамом. Человек, которого жизь помотала, покидала, но он все равно зловеще улыбаеца.

Сельбаева Арай - девочка-мультик, славный балапанчик.

Если на аватаре Мансура изображен Тихонов, то возможно Мансур и Zhamit братья :lol:

Тэтчер - железная леди, для которй 300 спартанцев как щеглы с района.

Капитан Арес судя по аватару смельчак, весельчак, авантюрист, серцеед и ласкогруд :druzja: .

Чичиков - аферист!!! Все думает как бы капусты срубить из воздуха. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по аватару Игорь Юрьевич авторитетная и спокойная персона, которая любит целовать подчиненных и ордена :lol:

Абиль Шамиев - лицо со шрамом. Человек, которого жизь помотала, покидала, но он все равно зловеще улыбаеца.

Сельбаева Арай - девочка-мультик, славный балапанчик.

Если на аватаре Мансура изображен Тихонов, то возможно Мансур и Zhamit братья :lol:

Тэтчер - железная леди, для которй 300 спартанцев как щеглы с района.

Капитан Арес судя по аватару смельчак, весельчак, авантюрист, серцеед и ласкогруд :clap: .

Чичиков - аферист!!! Все думает как бы капусты срубить из воздуха. :mir:

Вот Вы как некоторых распотрошили!!! :lol: Доведите дело до конца, у нас много участников :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы как некоторых распотрошили!!! :lol: Доведите дело до конца, у нас много участников :druzja:

Да это же я так....в шутку... не хотел никого потрошить. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы как некоторых распотрошили!!! Доведите дело до конца, у нас много участников

Тогда темы точно надо будет объединять :druzja:

2 DELETANT

ласкогруд - это что значит? :clap: А то не знаю обрадоваться такому или за саблю хвататься :lol:

Хотя, признаюсь, с удовольствим под Вашим ником лицезрела бы что-то интересное и приятное.

Что-то интересное и приятное? Абиля цензура не пропустит с таким аватаром :lol:

А вообще, по моему Абиль менял уже аватар, только и до Чаки тоже было что-то неприглядное и не эстетичное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по аватару Игорь Юрьевич авторитетная и спокойная персона, которая любит целовать подчиненных и ордена :druzja:

"Давно здесь сидим" (С) Белое солнце пустыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования