Пушистик Опубликовано 11 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 11 Июля 2008 Уважаемые юристы . С 01.01.2008 ввели балансирующий рынок электрической энергии в РК, если кто-нибудь, уже прорабатывал данный вопрос просьба откликнуться (поскольку даже с ящиком пива не разберешь). В частности интересует вопрос заключения договора на покупку продажу балансирующей энергии (лицензия отсутствует), в гос. органах знают не больше (уже интересовалась), закон приняли, ввели в действие, а как с ним работать и сами не знают. Ну, вот как-то так. Буду рада любой информации.
Пушистик Опубликовано 11 Июля 2008 Автор Жалоба Опубликовано 11 Июля 2008 Ну хоть кто-нибудь. Не думайте, что вас это не коснется с "Этим "столкнутся все(ну или почти "Участие в балансирующем рынке и заключение договоров на оказание соответствующих услуг, предусмотренных настоящими Правилами, является обязательным для всех субъектов оптового рынка электрической энергии Республики Казахстан. " т.е для крупных предприятий это не избежно.
Чичиков Опубликовано 11 Июля 2008 Жалоба Опубликовано 11 Июля 2008 Ну хоть кто-нибудь. Не думайте, что вас это не коснется г-жа Пушистик, расскажу вам по секрету, как новичку: Появился вопрос на Форуме, отвечают те, кого эта тема интересует и кто имеет информацию. Так как ваша темка специфична, т.е. специалистов, знающих особенности немного, то, возможно, последние ее еще не видели. Или же можно сделать анализ правовой основы предпринимательской деятельности, связанной с к/п, транспортировкой э/энергии, путем обсуждения. В пятницу вечером, в конце рабочей недели шансов на активное обсуждение вашей темы маловато. Совет: регулярно поднимайте тему, например "и еще я узнала, что данные ограничения связаны с антимонопольным законодательством..." или еще как-нибудь. п.с через 2 минуты конец рабочего дня, до свиданья!
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти