Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пейнтбол. Играем все!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость МОЛОДОЙ

Уважаемые Астанчане и гости столици!!!

По просьбе участников ПФ открываю тему ПЕЙНТБОЛ.

Игра довольно интересная :idea2: , хотя сам в нее еще не играл.

Предлагаю обсудить на предмет САМОЙ ИГРЫ, места проведения, даты, времени и конечно же сформировать команду игроков.

п.с. :cheer: выставляю свою кандидатуру на пост капитана 1-й команды :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

п.с. :idea2: выставляю свою кандидатуру на пост капитана 1-й команды :angel:

А где в Астане есть пэйнт-бол?

С удовольствием поучаствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

А где в Астане есть пэйнт-бол?

С удовольствием поучаствую

Слышал, что есть в Меге, в центральном парке, и еще типа базы, что-ли :angel:

Как бы специальная база для игры в пейнтбол :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в УКа есть! Все мои друзья ездили, а у меня что-то все не сросталось! Хочу наш офис туды стаскать, корпоративный дух укрепить, а то тут у меня давненько до НЕКОТОРЫХ дух корпоративный на ружу рвется! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически ЗА! :idea2:

Команда 1:

МОЛОДОЙ

Кочевница

Команда 2:

Чичиков

Татьяна А.Р.

Место проведения: г. Астана, ТЦ "Мега"

Дата и время проведения: 19 июля 2008 г., 18:00

Ответственный за бронирование, предоставление всей информации - г-н МОЛОДОЙ (инициатива наказуема имполнением :angel: )

п.с. Состав команд открыт, ждем желающих!

п.п.с. Ставки: проигравшая команда оплачивает пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Команда 1:

МОЛОДОЙ

Кочевница

Команда 2:

Чичиков

Татьяна А.Р.

Место проведения: г. Астана, ТЦ "Мега"

Дата и время проведения: 19 июля 2008 г., 18:00

Ответственный за бронирование, предоставление всей информации - г-н МОЛОДОЙ (инициатива наказуема имполнением :angel: )

п.с. Состав команд открыт, ждем желающих!

п.п.с. Ставки: проигравшая команда оплачивает пиво!

а-у, Милану беру в свою команду, где же ты :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Ну, вроде то, чего мы ишем.

Я готов. Хотя теряем время на поездку, тем более по такой дороге. Уж лучше в городе.

Если народ требует :idea2: , то я поддержу :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Место проведения: г. Астана, ТЦ "Мега"...

Ошипка: в Меге нет пейнтбола, есть лазерный типа тир, с лабиринтом, находится в Бэбилоне. Децкий.

Ищем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Ошипка: в Меге нет пейнтбола, есть лазерный типа тир, с лабиринтом, находится в Бэбилоне. Децкий.

Ищем дальше...

А в центральном, г-н Чичиков, есть?

Кстати, как там наши фотки, Вы владеете информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в центральном, г-н Чичиков, есть?

Кстати, как там наши фотки, Вы владеете информацией?

В центральном - не знаю.

Но вот нашел пару т/ф: 8 701-555-28-46 и 8 701-577-78-22; нашел здесь: http://www.ppz.kz/forum/index.php?act=idx

Пишут, что это т/ф организаторов пейнтбольных турниров. Позвоните?

Насчет фото не знаю; у меня проги нет сжимающей. Есть то есть, но не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

В центральном - не знаю.

Но вот нашел пару т/ф: 8 701-555-28-46 и 8 701-577-78-22; нашел здесь: http://www.ppz.kz/forum/index.php?act=idx

Пишут, что это т/ф организаторов пейнтбольных турниров. Позвоните?

Насчет фото не знаю; у меня проги нет сжимающей. Есть то есть, но не работает.

Я даже не стану ТУДА заглядывать, чую, старая информация...

Главное собрать народ, а место найдем и организуем.

ЗЫ: интересно было бы стрелять по девушкам в бикини :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не стану ТУДА заглядывать, чую, старая информация...

Главное собрать народ, а место найдем и организуем.

ЗЫ: интересно было бы стрелять по девушкам в бикини :angel:

В общем, позвонил я.

Находится - в Центральном парке, въезд со стороны Салтанат сарайы. Там рядом столичный ПФ последний проходил.

Клуб называется "Оса".

Площадь- 1000м2: имеются деревья, баллоны, и т.д.

Минимальное количество - 2х2, максимальное 5х5

Ст-ть: 2000 тг. с человека, в нее входит защита ("бронежилеты", наколенники, маски, налокотники, перчатки, камуфляж) и 50 шариков.

Имеется судья; дает предварительные инструкции.

Каждый доп. шарик - 20 тг.

В среднем, при 50 шариках, игра продолжается минут 15-20. Хотя время не ограничено.

Гематомы возможны, при нарушении правил (стрелять ближе чем с пяти метров - запрещено.

Прекрасным дама выдаются шарфики: по ним можно определить слабых существ, и, соответственно, щадить их.

п.с. Вся экипировка дезинфицируется.

Заявку нужно дать за 2 дня вперед.

Похоже, место проведения ПФ становится постоянным...

Жду комментариев :idea2:

Народ, активнее; макимум участников в одной игре - 10 человек!

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Прелестно, прелестно :idea2:

Все! Теперь собрать команду и и бронировать место и время.

г-н Чичиков, фотоаппарат и фотоотчет с Вас :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Еще один момент.

Я тут по мобиле общался с народов. Так вот, народ гласит, что прежде необходимо определиться с датой и временем, и только тогда они могут точно сказать, включать их или нет :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Теперь собрать команду и и бронировать место и время.

Возьмете все это в свои руки? Заранее спасибо :idea2:

г-н Чичиков, фотоаппарат и фотоотчет с Вас :angel:

Договорились :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Астанчане и гости столици!!!

По просьбе участников ПФ открываю тему ПЕЙНТБОЛ...

Что такое пейнтбол ? Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни, бизнес и многое другое...

В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской — попала на тебя краска, ты поражен.

Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее преимущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть.

Преимущества пейнтбола.

Пейнтбол не требует специальной физической подготовки и базируется на простых и понятных правилах, поэтому участвовать в ней может любой человек, допущенный до занятий физкультурой по состоянию здоровья.

Игры происходят на свежем воздухе и связаны с активной двигательной нагрузкой, причем отсутствует необходимость разделения игроков по весовым или возрастным категориям.

По сравнению с другими видами спорта, пейнтбол имеет особенную привлекательность, как военно-спортивное приключение. Мало того, пейнтбол дает возможность контролируемого выброса агрессии и снятия стрессов.

Пейнтбол может быть использован как нетрадиционный вид спорта с элементами военно-патриотического воспитания и подготовки к службе в армии, воспитания бережного отношения к оборудованию и снаряжению и отвлечения подростков от улицы.

Также широко используется такая возможность пейнтбола, как сплочение коллектива в ходе игры и выявление естественных лидеров – многие компании используют ее для подбора рабочих групп в ходе внутри корпоративных турниров.

Корпоративный отдых

Спортивный клуб «Армагеддон» предлагает организацию пейнтбольных турниров среди сотрудников компаний.

Какие навыки вы хотите развить у ваших сотрудников? Есть ли у Вас в компании специальные программы по выявлению лидеров, выработке умения быстро решать проблемы, справляться со стрессом, работать в команде и развития других необходимых качеств?

Пейнтбол обладает уникальным свойством, объединяющим все эти отдельные программы в одну. Многие компании использовали и используют пейнтбол, чтобы оценить сотрудников и предоставить им отличную возможность для снятия стресса.

Пейнтбол - отличное средство оценить сотрудников, а также - способ для сплочения рабочей команды. Во-первых, он предоставляет возможность для безопасного выхода агрессии и негативной энергии. Пейнтбол снимает как физическое, так и психическое напряжение.

Во-вторых, пейнтбол позволяет оценить реакцию игроков в условиях экстремальной ситуации, тяжелой психофизиологической нагрузки, иначе говоря, в стрессовой ситуации.

Работа в команде

Это - важнейшее качество в пейнтболе. Совместные действия дают возможность команде достичь цели, поражая противника и преодолевая препятствия, в т.ч. меняющиеся условия во время игры и особенности местности. Сотрудники, хорошо играющие вместе, будут вместе хорошо работать.

Преодоление кризиса и принятие решения

Во время игры игрокам нужно установить приоритеты, чтобы добиться желаемой цели. Во время игры приоритеты меняются много раз. Например, захват флага противника обычно является приоритетом перед обнаружением и уничтожением отдельного противника. Однако, обнаружение и уничтожение того же противника может стать приоритетом, если противник уже захватил флаг. Важно отметить, что принятие неправильного решения лучше, чем вообще никакого. Его принятие означает, что люди способны принимать решения.

Лидерство

Неформальная обстановка и атмосфера спортивного праздника дают человеку возможность раскрепостится. Одинаковая одежда, маски на лицах стирают границы социального и должностного различия. Именно на поле в первые секунды до старта и первые минуты игры найдется кто-то, кто поведет свою команду к победе. Зачастую - это тот человек, от которого Вы никак не ожидали проявления способностей лидера.

Решение личных задач

Личные цели, поставленные перед сотрудникам на игру во имя достижения общей цели, улучшат их способности в решении проблем. Примером личной задачи может служить сдерживание противника на фланге или защита флага.

Однако не следует забывать и о том, что успешное выполнение отдельной задачи отдельного игрока - есть половина успеха всей команды. В пейнтболе Вы всегда сможете заметить, ставит ли человек решение личной задачи выше задачи командной, иными словами в игре можно очень легко отследить расстановку приоритетов личных и общих целей каждым отдельно взятым игроком.

Заключение.

Для ваших сотрудников, хорошо проводящих время, наблюдение и оценка их со стороны будут на втором месте. Ведь, в конце концов, вы хотите, чтобы они отдохнули с пользой. Когда сотрудники развлекаются, они забывают о том, что за ними наблюдают и их оценивают. Будьте мудрым руководителем.

Опыт показывает, что в России все больше и больше людей отдают предпочтение именно такому отдыху. Все большую популярность получает Пейнтбол, как средство корпоративного отдыха, который помимо простого отдыха можно без лишних финансовых затрат превратить в серьезную и постоянную работу с персоналом компании, сочетая и отдых и работу с коллективом. К тому же Пейнтбол-развлечение позволяет выплеснуть отрицательную энергию, получить заряд положительных эмоций, и с пользой провести время.

Статья с сайта http://www.virtvladimir.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хде наш джентельмЭн?

Переродился, и стал теперь просто "мЭн", убрав приставку "джентель" :angel:

Ведь если что, придется палить по девушкам, а может и по женщинам, и ведь теоретически не исключено, что и по бабушкам или девочкам, смотря кто попадется на прицел :idea2:

Если по существу - я только "за" озвученной идеи побегать и поиграть в стрелялки, поскольку не разу до этого не злоупотреблял. Однако смогу ли быть в назначенно время - остается ПОД ВОПРОСОМ :cheer:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Переродился, и стал теперь просто "мЭн", убрав приставку "джентель" :idea2:

Ведь если что, придется палить по девушкам, а может и по женщинам, и ведь теоретически не исключено, что и по бабушкам или девочкам, смотря кто попадется на прицел :angel:

Если по существу - я только "за" озвученной идеи побегать и поиграть в стрелялки, поскольку не разу до этого не злоупотреблял. Однако смогу ли быть в назначенно время - остается ПОД ВОПРОСОМ :idea2:

а время-то пока не назначено :cheer:

ждем предложении :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования