Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пейнтбол. Играем все!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Завтра, 17 июля 2008 г., проводится встреча участников Форума-астанчан.

В программе встречи:

1. Игра в пейнтбол%

2. Участие в ПФ

Состав участников на 15 июля 2008 г.:

1. МОЛОДОЙ

2. Татьяна А.Р.

3. Чичиков

4. Милана

5. Кочевница

Список открыт до 19:00 16 июля. Приглашаем ВСЕХ астанчан в том числе тех, кто передумал

Участников просим подтвердить присутствие.

После окончания рабочего дня, завтра, в четверг, за дамами заедет г-н МОЛОДОЙ, для доставки до места проведения Игры

Просьба списаться в личку и указать время и место, где кого забирать

Пейнтбол - это супер приключение: масса удовольствия и впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ

После окончания рабочего дня, завтра, в четверг, за дамами заедет г-н МОЛОДОЙ, для доставки до места проведения Игры

это супер приключение: масса удовольствия и впечатлений!!!

Дамы :biggrin: , а вы уверены что вас "доставят" на пейнбол :shocked:

зная репутацию Чичиков как извращенца и мастера Камасутры, вам будет не до шаров....по-крайне мере, не до пейнтбольных... :ahez:

и Молодого в поддельники взял.... :inv:

Остерегайтесь, прекрасные дамы, "слабые существа в шарфиках"!!! :wub:

как завидите машину Молодого, так сразу в кусты, в смысле - разбегайтесь по домам и пох на продезефицированные шарфики!!!! :clap:

развратили столицу совсем..... :wub:

Особенно прошу г-жу Ахметову, сестра, от имени алматинских сестер Галины и ещё не помню как её зовут, завтра в четверг не выходите из дому :pray: .....вас ходят

сделать "судьёй наблюдателем" :clap: будете снимать всё на плёнку :inv:

Я Яффа

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

г-н Чичиков не перестаю удивляться Вашему таланту по призыву и сбору форумчан.

Ну, форумчани, ну погоди! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Дамы :shocked: , а вы уверены что вас привезу на пейнбол :ahez:

зная репутацию Чичиков как извращенца и мастера Камасутры, вам будет не до шаров....по-крайне мере, не до пейнтбольных... :inv:

И Молодого в поддельники взял.... :clap:

Остерегайтесь, прекрасные дамы, "слабые существа в шарфиках"!!! :wub:

Как завидите машину Молодого, так сразу в кусты, в смысле - разбегайтесь по домам!!!! :clap:

развратили столицу совсем..... :inv:

Я Яффа

Завидуете Яффа, явно завидуете :pray:

Знали бы Вы как я отношусь к представителям прекрастного пола. Такие мысли, которые Вас постигают, у меня еще не было. :biggrin:

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО ДАЁТ ПЕЙНТНБОЛ?

Пейнтбол – активная и разнообразная игра, несущая эмоциональную разрядку, азарт, радость общения, развитие навыков тактического планирования, полезные физические нагрузки на свежем воздухе, развитие реакции и многое другое. Нет ничего лучше для сколачивания и сплочения команды друзей и единомышленников, чем игра в пейнтбол. Это лучше, чем назойливые психологические тренинги. Именно поэтому среди фирм стало очень модным заказывать пейнтбол для корпоративного отдыха.

Пейнтбол - Активная игра!

Многие люди только слышали о пейнтболе и ни когда не принимали участия в пейнтбольных играх. Вместе с тем у них сложился определенный стереотип, относительно пейнтбола, что этот вид спорта пропагандирует жестокость и портит молодежь, воспитывая в них жестокость по отношению к другим людям. Это абсолютно неправильное представление о пейнтболе и очень далеко от правды. Пейнтбол помогает человеку научиться взаимодействию с другими людьми, помогает научиться решать поставленные задачи быстро и безошибочно.

Взаимодействие.

Во время игры в пейнтбол, важно, чтобы вы имели хорошие навыки взаимодействия с другими игроками, чтобы вы умели играть в команде, а не единолично. Если вы не взаимодействуете как единое целое с другими членами вашей команды, вы не добьетесь успеха в пейнтболе.

Решение задач.

В пейнтболе вы постоянно должны решать определенные задачи, поставленные перед игрой и во время игры. Во время игры перед вами стоит цель захватить флаг противника и вернуться вместе с ним на свою базу, при этом постараться не быть пораженным противником. Для захвата флага вам придется решать большое количество возникающих проблем. Вы можете быть превзойдены численностью, у вас могут возникнуть проблемы с маркером, и в конце концов, ваш флаг может быть захвачен противником. И ваша задача преодолеть все эти проблемы и принять быстрое и правильное решение.

Это только некоторые положительные моменты связанные с пейнтболом, но они, однозначно, помогут вам и в жизни при решении поставленных задач.

Ну а об отрицательных моментах в пейнтболе мы не можем ничего вам сообщить, поскольку они нам не известны.

Пейнтбол – игра безопасная.

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Отличная новость!!!

Я по телефону пообщался с нашим новеньким форумчанином (не знаю ника). В прошлый раз сидел с нами в синей рубашке. Так вот, он сейчас за городом, интернет пока не под рукой. Но он будет на пейнтболе.

г-н Чичиков записывай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!!!

Я по телефону пообщался с нашим новеньким форумчанином (не знаю ника). В прошлый раз сидел с нами в синей рубашке. Так вот, он сейчас за городом, интернет пока не под рукой. Но он будет на пейнтболе.

г-н Чичиков записывай :biggrin:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Завтра, 17 июля 2008 г., проводится встреча участников Форума-астанчан.

В программе встречи:

1. Игра в пейнтбол

2. Участие в ПФ

Состав участников на 15 июля 2008 г.:

1. МОЛОДОЙ

2. Татьяна А.Р.

3. Чичиков

4. Милана

5. Кочевница

6. Неизвестный Молодой Человек :shocked:

Список открыт до 19:00 16 июля. Приглашаем ВСЕХ астанчан в том числе тех, кто передумал

Участников просим подтвердить присутствие.

После окончания рабочего дня, завтра, в четверг, за дамами заедет г-н МОЛОДОЙ, для доставки до места проведения Игры

Просьба списаться в личку и указать время и место, где кого забирать

Пейнтбол - это супер приключение: масса удовольствия и впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Неизвестный Молодой Человек :clap:

:shocked: какая неразборчивость в связях, однакож..... :ahez:

::biggrin:

:clap:

а если серьёзно - хорошо повеселица, жаль, меня нет с вами, люблю пейнтбол, правда бегать много надо...... 3-5 кг за два часа как небывало....

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: какая неразборчивость в связях, однакож..... :ahez:

::biggrin:

:clap:

Пейнтбол - он сцуко интересный. Всем охота кого-нибудь убить, но никто не хочет за это садиться в тюрьму. В пейнтболе ты можешь убивать человека стопийсят тыщ раз и тебе за это ничего не будет. Люди с садистскими наклонностями могут убивать долго и сладострастно, пока не придет судья и не даст пендаля.

Судья. Судья - он сцуко нервный. Вместо того, чтобы стоять за краем поля и просто смотреть, как делают все нормальные люди, он бегает по полю и подсматривает за игроками. Любой судья по определению мазохист и извращенец. Мазохист - потому что постоянно лезет под выстрелы, а извращенец - потому что внимательно смотрит игрокам под зад, между ног, и прочие эрогенные зоны навроде маски.

Маркер. Маркер - он, сцуко опасный. Из маркера летят шары, к нему привинчивается балон с воздухом и за него могут арестовать в метро. Маркеры бывают с закосом под натуральные пушки (это для тех извращенцев, которые играют в лесу) и с закосом под суперп**** бластеры из будущего. Маркер - источник травматизма и бездонная воронка для выливания денег. Сломать маркер трудно, но можно, особенно если постараться. Чинить его не надо - приносите, мы все сделаем.

Шары. Шары - они, сцуко разные. И синяки от них тоже бывают разные. Вот у меня сейчас один зеленый, один коричневый и один лиловый.

Пейнтболисты. Пейнтболисты - они сцуко ***нутые. Все до одного. Когда два пейтнболиста пытаются познакомиться с девушками, их, как правило могут легко послать. Потому что после первых дежурных фраз на тему какая нынче погода, помидоры ###### уродили и грудь у вас красивая, особенно левая, они сцуко сбиваются на свои разговоры кто куда на поле бежал, стрелял и почему не попал. причем говорят они на инопланетянском языке, которого никто не понимает. Но женщины пейнтболистов любят. Знаете почему? Пейнтболист умеет двумя пальцами перебирать со скоростью 15 нажатий в секунду. Кто ж такого не захочет?

Маска. Маска - она, сцуко полезная. Если бы не было масок, пейнтболисты выглядели как помесь Кутузова с отпизженным Кличко.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас никто играть не хочет..... :biggrin:

Пойду кого-нить из иносов по башке тресну, мож полегчает :shocked:

А что Вы думали - надо же куды-то дурную энергию деть? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Уважаемые дамы и господа!!!

Буквально, только сейчас сказал: "Досвидание!", т.е. попрошался до завтра с администратором пейнтбольного клуба.

Итак, завтра, 17 июля, в 20.00 часов мы должны быть на месте. Для игры необходимо только иметь удобную обувь. :biggrin:

Я делаю тур по левому берегу, чтобы собрать наших красавиц :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа!!!

Буквально, только сейчас сказал: "Досвидание!", т.е. попрошался до завтра с администратором пейнтбольного клуба.

Итак, завтра, 17 июля, в 20.00 часов мы должны быть на месте. Для игры необходимо только иметь удобную обувь. :shocked:

Я делаю тур по левому берегу, чтобы собрать наших красавиц :ahez:

Прелестно, просто прелестно :biggrin:

до семи еще г-н Спирит оф Никополь точно сообщит, сможет ли он участвовать.

Девушки, мы вас ждем!!!

п.с. Может, г-жа Ахметова тоже сможет, в свете изменившихся обстоятельств?

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Прелестно, просто прелестно :shocked:

до семи еще г-н Спирит оф Никополь точно сообщит, сможет ли он участвовать.

Девушки, мы вас ждем!!!

п.с. Может, г-жа Ахметова тоже сможет, в свете изменившихся обстоятельств?

Кто нибудь из нас играл ранее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня синяки были!! Были!!! Были!!! Потому что меня уже убили и все равно в меня стреляли, гады.

Если чесна, планы у меня на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепить никак не могу; но посмотрите фото на вложенном файле! А нет, прикрепилось!!!

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Чичиков вместе с госпожой Ахметовой неплохо подбадривают новичков пейнтбола ) а куда точно подъезжать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Чичиков вместе с госпожой Ахметовой неплохо подбадривают новичков пейнтбола ) а куда точно подъезжать ?

После окончания рабочего дня, завтра, в четверг, за дамами заедет г-н МОЛОДОЙ, для доставки до места проведения Игры

Просьба списаться в личку и указать время и место, где кого забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Итак. Сегодня в 19.45 часов сбор на стоянке центрального парка со стононы Салтанат Сарайы.

Заезд с пр. Кабанбай батыра, едем до упора (до шлагбаума).

Я буду на месте, и буду ВСЕХ ВАС ЖДАТЬ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования