Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Акцизные марки на алкоголь


Вовун

Рекомендуемые сообщения

Что никто ничего не подскажет? - Млин аж тройное отрицание :biggrin:

Есть такое подозрение, что икто в стране информацией не владеет. Налоговики сейчас мозги пудрят - типа нарушение, однако какое? - понять не могу, ежели я не импортер, то каким макаром я должен старые марки менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Граждане юристы!

Тема вновь актуальна (по крайней мере для меня). В этом году срок действия старых акцизок ограничивается до 01 декабря 2010 года. Но наши поставщики, опять таки, ссылаются на какие то непонятные письма, постановления. разъяснения и т.п. которые, якобы, предполагают продление использования старых акцизок до марта 2011 года. Один раз даже копию постановления показали! :pray: Как я понял, напечатанную ими самими в ворде.

Кто нибудь, что нибудь вкурсе об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Изменений пока нет. Но все в ожидании этого чуда. По информации НК МинФина постановление на подписи (правда слышим это уже больше месяца).

Со слов сотрудников финансовой полиции и АлмОблНК, действительно продление будет, поэтому никаких проверок нет.

О продлении сотрудники финпола сообщили еще в ноябре, мол не переживайте, не дергайтесь дано указание не проверять, так как остатки очень большие и далеко не все успели перемаркироваться и продлению быть.

Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане юристы!

Тема вновь актуальна (по крайней мере для меня). В этом году срок действия старых акцизок ограничивается до 01 декабря 2010 года. Но наши поставщики, опять таки, ссылаются на какие то непонятные письма, постановления. разъяснения и т.п. которые, якобы, предполагают продление использования старых акцизок до марта 2011 года. Один раз даже копию постановления показали! :signthankspin: Как я понял, напечатанную ими самими в ворде.

Кто нибудь, что нибудь вкурсе об этом?

Наши поставщики тоже ссылаются на непонятные письма, подождем может и продлят срок использования старых акцизок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования