Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Душещипательная тема: Что делать, когда тебе нечего делать?


Рекомендуемые сообщения

С этим согласна в части: иногда, когда тебе кажется что хуже быть не может (чисто по психологическим причинам - депресняк например), действительно, чтобы понять что не так все плохо - можно сделать так чтоб было еще хуже,

Например вот так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется все хандрические мысли от огромного количества свободного времени. По сути хобби котрое конечно заниамет определенную часть в жизни не заменяют собой всего того ради чего живешь.

Я согласна с вышеуказанными постами об необходимости завести семью, тем более что Вы Зоя скорее всего имеено в эжтом возрасте когда уже начинаешь анализировать свои достижения в жизни. Поверьте мне, молодой маме, дети источник радости и счатья и смысла жизни, при всех сопутствующих трудностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне, молодой маме, дети источник радости и счатья и смысла жизни, при всех сопутствующих трудностях.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Поверьте мне, молодой маме, дети источник радости и счатья и смысла жизни, при всех сопутствующих трудностях.

как молодой папа могу подтвердить слова коллеги. дети это щастье и при этом не знаешь слово ничегонеделанье :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с вышеуказанными постами об необходимости завести семью, тем более что Вы Зоя скорее всего имеено в эжтом возрасте когда уже начинаешь анализировать свои достижения в жизни. Поверьте мне, молодой маме, дети источник радости и счатья и смысла жизни, при всех сопутствующих трудностях.

Да хто бы спорил! В своем возрасте я уже много чего проанализировала: и дом построила, и дерево не одно посадила, осталось тока детьми обзавестись....тока вот интересное дело: как раз к своему возрасту осознаешь, что это мероприятие ответственное и не терпит никаких авантюр, случайностей и осознаешь, что в силу своего ######ства - еще не готов! Хотя может быть все опасения и надуманны, но..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хто бы спорил! В своем возрасте я уже много чего проанализировала: и дом построила, и дерево не одно посадила, осталось тока детьми обзавестись....тока вот интересное дело: как раз к своему возрасту осознаешь, что это мероприятие ответственное и не терпит никаких авантюр, случайностей и осознаешь, что в силу своего ######ства - еще не готов! Хотя может быть все опасения и надуманны, но..... :biggrin:

Я до рождения ребенка совсем не думала о детях и не собиралась обзаводиться ими в ближайшие три года. Но так случилрсь и у меня произошла кардинальная переоценка ценностей. Причем даже дела на всех поприщах пошли вверх. Поэтому я согласна с Вами все Ваши опасения надуманны и ничего не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хто бы спорил! В своем возрасте я уже много чего проанализировала: и дом построила, и дерево не одно посадила, осталось тока детьми обзавестись....тока вот интересное дело: как раз к своему возрасту осознаешь, что это мероприятие ответственное и не терпит никаких авантюр, случайностей и осознаешь, что в силу своего ######ства - еще не готов! Хотя может быть все опасения и надуманны, но..... :biggrin:

Как то давно, мой намного старший друг (увы, ныне покойный) на вот точно такие же мои опасения по поводу рождения ребенка (а я как мне казалось долго и логично рассуждала! ))) ) ответил одним словом:"Эгоистка!" Я на несколько секунд потеряла дар речи! И это при том, что друг мой всегда исключительно ласково со мной разговаривал. Он подождал пока я отойду от стопора и добавил :"Да, да, именно эгоистка ты!" :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я согласна с Вами все Ваши опасения надуманны и ничего не стоят

Только, чтоб понять это - нужно это пережить, а пока на себе не испытал -СТРАШНО аж жуть! :biggrin: Так что пусть все течет как течет....всему свое время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все хандрические мысли от огромного количества свободного времени.

Иногда они ввиду нехватки этого самого времени. Тошно бывает от того, что всё время несешься куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, чтоб понять это - нужно это пережить, а пока на себе не испытал -СТРАШНО аж жуть! :biggrin:

Поверьте, Зоя, это не страшно!!!

Так что пусть все течет как течет....всему свое время.....

А вот это верно.. ничего не надо делать специально, не получится по любому..

После смерти мамы, и в силу отсутствия достойного меня мужчины в моей жизни (хотя я всегда пользовалась и пользуюсь вниманием у противоположного пола, но не судьба была), я как-то решила, забить на все и жить одна, дабы слезы обо мне никто не лил, когда я уйду в мир иной. Но, видно свыше услышали мое такое странное желание и … результат не заставил себя долго ждать.

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, Зоя, это не страшно!!!

Давайте поговорим об этом месяцев через несколько (в зависимости от того, сколько Вам носить осталось) :biggrin: Вот тогда и расскажете с уверенностью: страшно ЭТО или нет....

А вот это верно.. ничего не надо делать специально, не получится по любому..

После смерти мамы, и в силу отсутствия достойного меня мужчины в моей жизни (хотя я всегда пользовалась и пользуюсь вниманием у противоположного пола, но не судьба была), я как-то решила, забить на все и жить одна, дабы слезы обо мне никто не лил, когда я уйду в мир иной. Но, видно свыше услышали мое такое странное желание и … результат не заставил себя долго ждать.

Блин, везет Вам, я так за Вас рада и была бы очень счастлива от такого же исхода ситуации, но видать Боженька сидит там и думает: Ага, ведьма, проскакала как стрекоза все свои самые молодые годы, вот теперь побегай, когда совсем-совсем невтерпеж станет - послабление тебе будет в этом вопросе, а пока сади деревья и строй дома, и денюжки зарабатывай - ты ведь так к этому стремилась всю жизнь, вот и получай пока не затошнит! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поговорим об этом месяцев через несколько (в зависимости от того, сколько Вам носить осталось) :biggrin: Вот тогда и расскажете с уверенностью: страшно ЭТО или нет....

Ну да!! :shocked: В любом случае, мозги у тебя по другому начинают работать.

Блин, везет Вам, я так за Вас рада и была бы очень счастлива от такого же исхода ситуации, но видать Боженька сидит там и думает: Ага, ведьма, проскакала как стрекоза все свои самые молодые годы, вот теперь побегай, когда совсем-совсем невтерпеж станет - послабление тебе будет в этом вопросе, а пока сади деревья и строй дома, и денюжки зарабатывай - ты ведь так к этому стремилась всю жизнь, вот и получай пока не затошнит! :ahez:

О чем вы говорите, я вот тоже далеко и глубоко не девочка.. :clap:

И Вы правы, всему свое время, и все что не делается, все к лучшему – это истина!! Так что, гоните негативные мысли из вашей умной головы!!

И еще, ребенок, это не средство от депрессии, не спасение от одиночества и прочее..

Это Дар Свыше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да!! :biggrin: В любом случае, мозги у тебя по другому начинают работать.

О чем вы говорите, я вот тоже далеко и глубоко не девочка.. :shocked:

И Вы правы, всему свое время, и все что не делается, все к лучшему – это истина!! Так что, гоните негативные мысли из вашей умной головы!!

И еще, ребенок, это не средство от депрессии, не спасение от одиночества и прочее..

Это Дар Свыше!!

Абсолютно с Вами согласна, если не рожать ребенка для спасения от одиночества. Но если вдруг ребенок тбе послан против твоих ожиданий, то все меняется в жизни. Я к тому и говорю что не нужно долго и мучительно планировать его, а чтобы все произошло так как судьба тебе уготовила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, везет Вам, я так за Вас рада и была бы очень счастлива от такого же исхода ситуации, но видать Боженька сидит там и думает: Ага, ведьма, проскакала как стрекоза все свои самые молодые годы, вот теперь побегай, когда совсем-совсем невтерпеж станет - послабление тебе будет в этом вопросе...

Вообще к этому вопросу надо относиться серьезно.

Вот взять к примеру меня: я к таким вещам серьезно отношусь!

Так что если вдруг надумаете, буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ну да!! :druzja: В любом случае, мозги у тебя по другому начинают работать.

О чем вы говорите, я вот тоже далеко и глубоко не девочка.. :sarcasm:

И Вы правы, всему свое время, и все что не делается, все к лучшему – это истина!! Так что, гоните негативные мысли из вашей умной головы!!

И еще, ребенок, это не средство от депрессии, не спасение от одиночества и прочее..

Это Дар Свыше!!

категорически согласен и приветствую :Oo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования