Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Представительство в суде с гарантией выигрыша. Жесть!


Рекомендуемые сообщения

Сомнительно!

Это не утопия, а гораздо страшнее, такая реклама дается с одной целью - нажива любым путем и является сознательным обманом, с целью привлечь больше клиентов!

Не думаю, что стоит так критично относится к рекламе юридической конторы или ИП, ведь ни кому же не приходит в голову после очередной рекламы вновь раскручиваемой марки пива думать, что именно это пиво теперь является самым лучшим во всём городе..!! Клиенты знают, что реклама - это лишь часть реальной информации о том что их интересует. Клиенты знают, что у них есть право выбора, и ни какая реклама не может их заставить обратиться именно к тому юристу, который решил громогласно заявить о гарантиях при решении судебного дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не думаю, что стоит так критично относится к рекламе юридической конторы или ИП, ведь ни кому же не приходит в голову после очередной рекламы вновь раскручиваемой марки пива думать, что именно это пиво теперь является самым лучшим во всём городе..!!....

Однако ж, в той же рекламе пива честно предупреждают о возможном вреде этого пива. И уж реклама пива, в которой будет говориться о его исключительной полезности - точно такую не увидим. И всё правильно. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы, а что если, может, вдруг... А если не флудить?

У Вас так часто на практике помирали ответчики?

но вариант имеет право на жизнь? я думаю да, значит 100% дел нет

в моей практике, было дело, но там был виндекационный иск, о возврате авто, так в процессе авто разбили в дребезги, не по вине ответчика (угнал автостоянщик по пьяне и разбил, сам в больнице в тяжелом полжении, за стоянщиком ни кола ни двора), тоже дело было стопроцентное, но увыклиент остался ни с чем )))

Изменено пользователем Vigoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно с Вами не согласиться. Ответчик запросто может завтра ласты склеить. Может и Солнце завтра не встать, и землю тряхнуть в Алматы, и птичий грипп вспыхнуть, и ядерная война начаться. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно с Вами не согласиться. Ответчик запросто может завтра ласты склеить. Может и Солнце завтра не встать, и землю тряхнуть в Алматы, и птичий грипп вспыхнуть, и ядерная война начаться. :-)))

:idea2: а я о пчем :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ж, в той же рекламе пива честно предупреждают о возможном вреде этого пива. И уж реклама пива, в которой будет говориться о его исключительной полезности - точно такую не увидим. И всё правильно. :angryfire:

Но и в рекламе таких юристов то же нет слов об исключительной полезности обращения именно к юристу, давшему это объявление.......

Вероятнее всего, человек, давая такую рекламу, надеется на то, что клиент увидит в нем уверенного в своих способностях юриста, а дальше все будет зависеть от конкретных переговоров по ведению дела в суде, в зависимости от обстоятельств дела....

Буквально все фирмы по производству бытовой электротехники тоже дают гарантии на свою технику, но суды, как ни странно, рассматривают иски от покупателей к этим фирмам в связи с невыполнением гарантийных обязательств......

И ни кому не приходит в голову обвинять Самсунг или LG в наживе любым путем и сознательным обмане, с целью привлечь больше клиентов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования