Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Право ношения холодного и огнестрльного оружия


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста о праве холодного и огнестрельного оружия, а так-же (особенно) о праве ношения/приобретения пневматического/воздушного оружия (в данном случае пистолета)!

Заранее благодарен:

Logistik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то на форуме я уже видел данную тему......, а вообще для приобретения пневматического оружия не надо ни каких разрешений, идите и покупайте. А вот с огнестрельным оружием дела обстоят сложнее, перед покупкой Вам необходимо получить разрешение в органах внутренних дел (пройти психушку, наркологию, медвытрезвитель.........).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати для покупки холодного оружия необходим билет потверждающий что Вы являетесь членом охотнечьего клуба.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Бахтияр:

Где то на форуме я уже видел данную тему......, а вообще для приобретения пневматического оружия не надо ни каких разрешений, идите и покупайте. А вот с огнестрельным оружием дела обстоят сложнее, перед покупкой Вам необходимо получить разрешение в органах внутренних дел (пройти психушку, наркологию, медвытрезвитель.........).

Но не любое же пневматическое, а в принципе все в законе расписано. Тема была в Срочных где-то месяц-два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Но не любое же пневматическое, а в принципе все в законе расписано.

Я бы еще добавил, что и не любое холодное оружие можно приобретать, даже имея на руках охотничий билет. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования