Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

смотрю через двое солнцезащитных очков... вроде нормально

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пленочку все таки неудобно смотреть, маленькая.

Вот если бы дискета была бы побольше раза в 3 то, было бы класс! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пленочку все таки неудобно смотреть, маленькая.

Вот если бы дискета была бы побольше раза в 3 то, было бы класс! :idea2:

Были такие дискеты, кто помнит размер 5,25. А сейчас только маленькие - они 3,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пленочку все таки неудобно смотреть, маленькая.

Вот если бы дискета была бы побольше раза в 3 то, было бы класс! :idea2:

У меня флешка 160 гигов. Через неё удобно буит смотреть, если её сломать? А то у меня дискет ваще нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо надо словать во флешке чтобы посмотреть затмение?

межет ее хорошенько отутюжить, по быренькому :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо надо словать во флешке чтобы посмотреть затмение?

Вы все не так поняли. Ломать нуна не флешку, а винчестер с компа, тады затмение на мониторе будет отлично видно. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз небо прореживалось, видно неплохо. Вот только почему-то в носу заболело и подташнивать стало... :idea2: Воды! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все не так поняли. Ломать нуна не флешку, а винчестер с компа, тады затмение на мониторе будет отлично видно. :idea2:

Я не знала, что в компе есть оружие... :idea2:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были такие дискеты, кто помнит размер 5,25. А сейчас только маленькие - они 3,5.

Которые "сейчас" они тоже были. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня флешка 160 гигов. Через неё удобно буит смотреть, если её сломать? А то у меня дискет ваще нету...

ув. Ахметова, если у вас есть под рукой кусочек прозрачного стекла, то его можно закоптить (при помощи спичек например) до темна, и через них тоже можно довольно замечательно наблюдать!!!!!!! :idea2: без балды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув. Ахметова, если у вас есть под рукой кусочек прозрачного стекла, то его можно закоптить (при помощи спичек например) до темна, и через них тоже можно довольно замечательно наблюдать!!!!!!! :idea2: без балды!!!

Артур, спасибо. Сейчас брошу ломать флешку, перестану искать ружья в компе, пойду найду стекло, разожгу костер и начну процесс копчения.... :idea2: Боюсь тока, что не успею - светает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада галавай об стенка ударитса и тимнеит в глазах, вот тагда класна сматеть, пятый раз уже пробую...хе-хе-хе-хи-хи-хи-хи-хо-хо-хо...э-э-э...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел по «ящику», что когда Солнце и Луна выстраиваются в одну линию по отношению к Земле, то на Земле вероятнее всего возможны катаклизмы (землетрясения и цунами), вызываемые в результате изменения гравитационного воздействия на Землю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все не так поняли. Ломать нуна не флешку, а винчестер с компа, тады затмение на мониторе будет отлично видно. :idea2:

Может тогда лучше смотреть через ж/к монитор????

:idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада галавай об стенка ударитса и тимнеит в глазах, вот тагда класна сматеть, пятый раз уже пробую...хе-хе-хе-хи-хи-хи-хи-хо-хо-хо...э-э-э...

Спасибо большое за совет. Только я уже запуталась - то ли флешку ломать, то ли костры жечь, то ли головой о стену ударяться... На затмение насмотрелась простыми человеческими глазами. Сижу теперь тихо в темноте и ничо не вижу. Глаза, как и у Чичикова болят. Не понравилось мне затмение в общем. Суеты многа, а кайфа никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел по «ящику», что когда Солнце и Луна выстраиваются в одну линию по отношению к Земле, то на Земле вероятнее всего возможны катаклизмы (землетрясения и цунами), вызываемые в результате изменения гравитационного воздействия на Землю…

Если Вас сильно трясет - не переживайте, это не цунами и не землятресение, это БРАТ в соседнем кабинете головой о стенку бьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суеты многа, а кайфа никакого.

Чтобы кайф был, надо с пивом созерцать! :idea2: Пятница как ни как!

Изменено пользователем PETR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования