Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что подарить ребенку 6 лет?


Рекомендуемые сообщения

Спросите у родителей, что нуна малышу.. мож портфель к школе еще не купили.. или у этого маленького человека есть хобби какое.. то можно подарок с этой позиции поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык родители как раз и не знают что дарить своему чаду!

Предложения в виде "денех побольше", "самолет" или "резиновую бабу на вырост" не принимаются! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мама двоих мальчиков, одному из которых 6 лет, хочу дать свои советы.

Можно подарить что-то из одежды, в том числе на вырост. Одежда никогда не будет лишней, особенно на мальчика.

Можно подарить велосипед или ролики, если их еще нет и Ваши доходы это позволяют.

Какую-нибудь игрушку можно подарить, сейчас их вообще море, например, корабль из серии лего (они разные, пиратские, например), или строительный кран на батарейках. Можно хорошего робота на батарейках, который ходит, стреляет и еще много чего умеет. Или катер, который по воде плавает, тоже на батарейках.

А почему самолет нельзя, интересно?

Деньгами давать не стоит, ребенку это совсем не интересно.

Дык родители как раз и не знают что дарить своему чаду!

Предложения в виде "денех побольше", "самолет" или "резиновую бабу на вырост" не принимаются! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксерские перчатки, кстать в комплекте с надувной грушей типа "Ванька-встанька" у моего пользовались популярностью. Пазлы нравились, машинки радиоуправляемые, конструкторы "LEGO".

Портфель дарить не надо, для ребенка это не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда - велосипед, ролики, коньки, лыжи, боксерские перчатки..

Есть уже все это у него. Бабуся с дедом дарят сотку, а папаша хотел квадрацикл, но после порции п...лей осознал, что ребенку в 6 лет такие дорогие подарки ни к чему - поэтому теперь не знают что дарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или катер, который по воде плавает, тоже на батарейках.

Во, тоже тема. Мой до сих пор в джакузи в "Титаника" играет, шторм устраивает. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксерские перчатки, кстать в комплекте с надувной грушей типа "Ванька-встанька" у моего пользовались популярностью. Пазлы нравились, машинки радиоуправляемые, конструкторы "LEGO".

Портфель дарить не надо, для ребенка это не подарок.

Это точно. Это для них стресс, а никакой не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньгами давать не стоит, ребенку это совсем не интересно.

Да не ему, а родителям его, им то все равно виднее что чаду надо! Какая одежда и какая игрушка или еще чего а потом скажут ему что подарок от тети Зои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, когда мне в детстве подарили портфель, я была такой счастливой.. а у современного ребенка это стресс :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не ему, а родителям его, им то все равно виднее что чаду надо! Какая одежда и какая игрушка или еще чего а потом скажут ему что подарок от тети Зои)))

Да понятно, что не ему, но надо же ему, и именно в момент поздравления. Сказать, что пришла тетя Зоя, без подарка, но потом (когда?) родители от ее имени что-то купят - это неинтересно. И авторитет тети Зои подшатнет, между прочим, в глазах мальчика. А зачем это тете Зое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От комповских игр родители сейчас его отучают, а то он весь день сидет перед монитором может. :dont:

Всяких игрушек на батарейках - тоже куча от кораблей до грузовиков, гонок и т.п. В прошлом году сказал, что папа ему "какую-то вонючую лодку на батарейках купил" которую за один заезд на Бухтарму ушатали.

Одежде рад он не будет т.к. это не радость, а необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От комповских игр родители сейчас его отучают, а то он весь день сидет перед монитором может. :dont:

Всяких игрушек на батарейках - тоже куча от кораблей до грузовиков, гонок и т.п. В прошлом году сказал, что папа ему "какую-то вонючую лодку на батарейках купил" которую за один заезд на Бухтарму ушатали.

Одежде рад он не будет т.к. это не радость, а необходимость

Да, дите капризное оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Это для них стресс, а никакой не подарок.

А-ха. Я как-то своей принесла "подарок от Деда Мороза". Стандартный. Как у нас в детстве. Конфеты, яблоки. Отдаю ей, улыбаясь, грю "Вот тебе подарок от Деда Мороза!". Она пакет покрутила, осмотрела скептически, отложила в сторону и спрашивает "Ну и? Где подарок-то?" :dont:

Мне кацца мальчику лучше что-нить спортивное, ну велик там (лыжи как-то не в тему в июле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что не ему, но надо же ему, и именно в момент поздравления. Сказать, что пришла тетя Зоя, без подарка, но потом (когда?) родители от ее имени что-то купят - это неинтересно. И авторитет тети Зои подшатнет, между прочим, в глазах мальчика. А зачем это тете Зое?

Да это проблема не тети Зои, а его родителей! Тетя Зоя всегда знает ЧТО ребенку дарить, потому как если он подарку тети Зои рад не будет - страшная кара ждет малыша! :dont: Своей племяшке в 5 лет я подарила НАСТОЯЩУЮ взрослую косметику (в бледных тонах конечно): блеск для губ, румяна, лак для ногтей, наклейки на ногти, оак для волос с блестками и туалетную воду с фруктовым запахом. ВОт у ребенка был восторг! Что все как у взрослой, а не из коллекции "Маленькая фея".....

Пацанам бы я дарила спорт-снаряды всякие взрослые, а можно даже спортивный уголок

А вот родители не знают ЧТО дарить, т.к. от родителей ребенок ждет ОСОБЕННОГО подарка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот родители не знают ЧТО дарить, т.к. от родителей ребенок ждет ОСОБЕННОГО подарка.....

Комплект розг бы ИМХО подошел, чтоб про папины подарки больше так не отзывался. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект розг бы ИМХО подошел, чтоб про папины подарки больше так не отзывался. :smile:

я тоже такого же мнения, а еще папе пендель волшебный шоб сына не баловал! :dont:

А если честно, то и вправду ЧтО ДАРИТЬ? :dont:

Вариант про спорт-станок отмели из-за отсутствия места в квартире для его размещения

Видели как отпраздновал ДР своего сына Сергей Зверев

Неее, стриптизерш ему ИМХО есчо рано лицезреть, он избалованный, но не такой продвинутый как сынок Зверева :biggrin:

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования