Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

к нам (в Астану) едет кто-то


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

сейчас 16:08. в 17:00 встречаемся? г-н МОЛОДОЙ, вы за рулем или с шофером? Во сколько ко мне подъедете?

:crazy: КРУТО!!! С шофером... никогда так не ездил... и не шеф вроде... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:crazy: КРУТО!!! С шофером... никогда так не ездил... и не шеф вроде... :clap:

я имею в виду: водитель - за рулем, или вы опять пить не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пиффко будем, окончательно?

По первоначальному замыслу - ведь вотка, в районе аэропорта, где "воздух чист и прозрачен"

Ежели пиффко - то на разлив вкусное где - я незнаю :crazy: Исключительно консервированным питаюсь...

По дороге сообразим.

Если не можете определиться, возьмите и то и то, а там видно будет

а там рядом и г-н Spirit of Nicopol (аватары меняет, как перчатки, нет бы ник поменять - набирать тяжело :)))

Аватар - не грех, ник - да :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как объяснить????

едите в сторону аэропорта, проезжаете казмунайгаз, потом светофор, потом увидете поворот в сторону Достыка налево,

потом прямо до домов, стоящих квадратом,

заезжаете во двор и сразу направо,

там увидете вывиску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy::clap::clap: скромные... :clap::girl::wub:

Вот именно, очь скромные, тихие и свидетели есть которые могут подтвердить :clap: , а на что намекает г-н МОЛОДОЙ понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а на что намекает г-н МОЛОДОЙ понять не могу

я не поняла.... че смеемся? у вас есть доказательства нашей нескромности?

Уважаемые дамы,

г-н МОЛОДОЙ, как опытный пиарщик, создает некую интригу :clap:

чтобы остальные Форумчане терялись в догадках: то ли дэвушки танец живота исполнили, то ли с шестом танцевали :clap:

Разумеется, если эта шутка сильно огорчила прекрасных девушек, он готов принести извинения :crazy:

(по поручению г-на МОЛОДОГО), Чичиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберите меня уже отсюда. Все вещички в рюкзачке, фляжка коньячка в кармашке. Фига тут ещё делать?

З.Ы. Вот сейчас в душик ходил и призадумался... Ну я понял уже, что поселили меня в какой-то приблатненой гостинице, Мишаня в таких сроду не бывал. Поэтому сразу же звиняюсь за тупой вопрос, но всё же скажите мне, люди добрые, НАФИГА В ДУШЕ НА СТЕНЕ ТЕЛЕФОН???

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберите меня уже отсюда. Все вещички в рюкзачке, фляжка коньячка в кармашке. Фига тут ещё делать?

Да... Пора тему переименовывать. Вместо "к нам едет кто-то", "от нас уезжает кто-то". А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберите меня уже отсюда. Все вещички в рюкзачке, фляжка коньячка в кармашке. Фига тут ещё делать?

З.Ы. Вот сейчас в душик ходил и призадумался... Ну я понял уже, что поселили меня в какой-то приблатненой гостинице, Мишаня в таких сроду не бывал. Поэтому сразу же звиняюсь за тупой вопрос, но всё же скажите мне, люди добрые, НАФИГА В ДУШЕ НА СТЕНЕ ТЕЛЕФОН???

Через 15-20 мин. подъезжаем...

звоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберите меня уже отсюда. Все вещички в рюкзачке, фляжка коньячка в кармашке. Фига тут ещё делать?

З.Ы. Вот сейчас в душик ходил и призадумался... Ну я понял уже, что поселили меня в какой-то приблатненой гостинице, Мишаня в таких сроду не бывал. Поэтому сразу же звиняюсь за тупой вопрос, но всё же скажите мне, люди добрые, НАФИГА В ДУШЕ НА СТЕНЕ ТЕЛЕФОН???

Ну и как, забрали уже? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Mishanya @ 26.8.2008, 17:48)

Заберите меня уже отсюда. Все вещички в рюкзачке, фляжка коньячка в кармашке. Фига тут ещё делать?

З.Ы. Вот сейчас в душик ходил и призадумался... Ну я понял уже, что поселили меня в какой-то приблатненой гостинице, Мишаня в таких сроду не бывал. Поэтому сразу же звиняюсь за тупой вопрос, но всё же скажите мне, люди добрые, НАФИГА В ДУШЕ НА СТЕНЕ ТЕЛЕФОН???

Через 15-20 мин. подъезжаем...

звоню

Мишаня, заходите в душ, сейчас Чичиков будет вам звонить:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберите меня уже отсюда. Все вещички в рюкзачке, фляжка коньячка в кармашке. Фига тут ещё делать?

Да наконец уж заберите человека, видали как в самолет рвется, на родину вернуться хочет, замерз он ужо у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10:48' post='360236']

Заберите меня уже отсюда. Все вещички в рюкзачке, фляжка коньячка в кармашке. Фига тут ещё делать?

З.Ы. Вот сейчас в душик ходил и призадумался... Ну я понял уже, что поселили меня в какой-то приблатненой гостинице, Мишаня в таких сроду не бывал. Поэтому сразу же звиняюсь за тупой вопрос, но всё же скажите мне, люди добрые, НАФИГА В ДУШЕ НА СТЕНЕ ТЕЛЕФОН???

10:56' post='360243']

Заберите меня уже отсюда. Все вещички в рюкзачке, фляжка коньячка в кармашке. Фига тут ещё делать?

Да заберите уже Мишаню, изверги. У него уже все вещички два раза в два рюкзачка собраны и по две фляжки коньяка в двух кармашках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести из полей...

Значит заехал я за Чичиковым, далее за Мишаньей и далее за Спирит оф Никополем. Поехали в указанный Нысанбаевой дом, за что Вас благодарю... Купили пиво, анау-мынау и поехали дальше. Стоп! Сели в машину, не успел я зажечь мотор, как эти трое уже разливали пиво :bow: ... По дороге в аэропорт остановались возле прекрастного местечка. На протяжении часа обсуждали проблемы и вопросы законодательства РК, и не заметили как распили пиво. В аэропорт приехали на начало регистрации. Мишанья прошел регистрацию, получил посадочный и пошли в кафе употреблять спиртное :shuffle: . Девченка у барной стойки долго и пронзительно смотрела на Мишанью влюбленными глазами, и даже как-то хотела по ближе познакомиться :ahez: но герой вежливо намекнул ей, что сердце у него занято :biggrin: Распивали спиртное, фотографировались и не заметили как пролетело время, когда объявили об окончании посадки на борт. Пока мы бежали до сектора, по радиорупору несколько раз было произнесена фраза: "Пассажир Кленчин Михаил вытетающий рейсом 994 пройдите на борт самолета", и так несколько раз. На последних секундах Мишанья успел пройти досмотр. Мы дружно пожелали мягкой посадки и пошли дальше :frown:

Думаю будет подробный фотоотчет от инкогнито. Надеюсь гость долетел до дома.

Мишанья ждем Вас есчо. Культурная программа по изучению столицы будет на высоком уровне. Еще раз передаю привет :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мишанья ждем Вас есчо. Культурная программа по изучению столицы будет на высоком уровне. Еще раз передаю привет :bow:

Добавить нечего.

Мишна\ня - КРАСАВЧЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу же звиняюсь за тупой вопрос, но всё же скажите мне, люди добрые, НАФИГА В ДУШЕ НА СТЕНЕ ТЕЛЕФОН???

В продолжение темы.

Вот я шёл в гостиницу и с черного входа, с торца, заметил нормальных таких немаленьких размеров вывеску - "ЦВЕТОЧНОЕ КАФЕ". Зайти не решился, поскольку крепко задумался, мало ли какие там соцветия продают - а мне ж ещё в тот день домой лететь надо было... :biggrin:

Раз уж про телефон в душе никто не знает, то про ЦВЕТОЧНОЕ КАФЕ уж поведайте, ншепчите на ушко. А то лично у меня сложилось впечатление, что телефон на стенку повесил посетителеь КАФЕ, только что оттуда вышедший. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы.

Вот я шёл в гостиницу и с черного входа, с торца, заметил нормальных таких немаленьких размеров вывеску - "ЦВЕТОЧНОЕ КАФЕ". Зайти не решился, поскольку крепко задумался, мало ли какие там соцветия продают - а мне ж ещё в тот день домой лететь надо было... :biggrin:

Раз уж про телефон в душе никто не знает, то про ЦВЕТОЧНОЕ КАФЕ уж поведайте, ншепчите на ушко. А то лично у меня сложилось впечатление, что телефон на стенку повесил посетителеь КАФЕ, только что оттуда вышедший. :shuffle:

Одно слово - провинциал... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы.

Вот я шёл в гостиницу и с черного входа, с торца, заметил нормальных таких немаленьких размеров вывеску - "ЦВЕТОЧНОЕ КАФЕ". Зайти не решился, поскольку крепко задумался, мало ли какие там соцветия продают - а мне ж ещё в тот день домой лететь надо было... :bow:

Раз уж про телефон в душе никто не знает, то про ЦВЕТОЧНОЕ КАФЕ уж поведайте, ншепчите на ушко. А то лично у меня сложилось впечатление, что телефон на стенку повесил посетителеь КАФЕ, только что оттуда вышедший. :biggrin:

Не заглядывала, хотя часто бываю в том районе, сразу же за цветочным кафе есть хорошая пиццерия НЕАПОЛЬ там бывала, а вот в цветочном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования