Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

к нам (в Астану) едет кто-то


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы.

Вот я шёл в гостиницу и с черного входа, с торца, заметил нормальных таких немаленьких размеров вывеску - "ЦВЕТОЧНОЕ КАФЕ". Зайти не решился, поскольку крепко задумался, мало ли какие там соцветия продают - а мне ж ещё в тот день домой лететь надо было... :bow:

Раз уж про телефон в душе никто не знает, то про ЦВЕТОЧНОЕ КАФЕ уж поведайте, ншепчите на ушко. А то лично у меня сложилось впечатление, что телефон на стенку повесил посетителеь КАФЕ, только что оттуда вышедший. :biggrin:

заинтриговали….. мы же все еще захотим туда сходить и выяснить

надо было еще дописать «на правах рекламы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раз уж про телефон в душе никто не знает, то про ЦВЕТОЧНОЕ КАФЕ уж поведайте, ншепчите на ушко.

Про Цветочное кафе, ентож элементарно, Ватсон - это кафе со цветами :bow:

Про телефон возле душа. Вот например я к тебе в нумер в гости пришел бы, и не один, а с прекрасными 2-3 кегами разливного шымкентского пива, только что купленного.

Звонил бы я тебе, значит, с ресепшена, а ты - в ДУШЕ, а телефона рядом с ним и нету!!!! А ты поешь песенку про винипуха, громко так, и не слышишь, что звоню я, потому что телефон в комнате.

Ну вот значит и недозвонился я, развернулся, и пошел рядом к другу, который дома и в душе не моется, а если и моется - то у него есть телефон там, и я звоню ему, и он с радостью приглашает меня к себе принять, услышав что я не один, а с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж про телефон в душе никто не знает, то про

Дык это надоть у меня спрашивать, это ж я в четырёх звездной гостинице работаю,

Телефон в душе это сервис, это международные стандарты

нет телефона, нет тебе 4-х звезд

З.Ы. дала задание, что б достали нормы присвоение звезд, в течение дня найдуть и я вам потом дам ознакомиться.

З.Ы.Ы. они сволочи так часто ломаются на каждой планерке нашего айтишника дрючим, что б починил, номеров то у нас 78, стало быть и телефонов не меньше

так что это Вам не фигушки воробьям показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот значит и недозвонился я, развернулся, и пошел рядом к другу, который дома и в душе не моется, а если и моется - то у него есть телефон там, и я звоню ему, и он с радостью приглашает меня к себе принять, услышав что я не один, а с пивом.

Н-да... Как-то стрёмненько могло выйти... :bow: Учитывая, что кега я не наблюдал, делаю вывод, что телефон этот - не работал! :biggrin:

Вон, Яло даж говорит, пора пару звёзд с гостиничных погон сковыривать нах. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования