Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

к нам (в Астану) едет кто-то


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:clap:

... включая табуретку-газетку, вотку-селедку.

А какую газетку Инкогните? Юридического направления, иль так, желтую прессу можно подсунуть? Или может ему без разницы, лишь бы бумага была :crazy:

Мартель потом, сначала воТку наливать надо, причем кокуюнибудь бодяжную, но официально разливаемую, типа одноименной с высшим представительным органом государства :clap:

А насчет селедки нет уж, самим жрать хоцца, хлеб вместо селедки, и занюхать можно, и закусить, есиче :clap: :war:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, все остатся по прежнему? Время, место и т.д.

Чичиков скажите по секрету МОЛОДОМУ, пускай порадуецца.

Так а остальные участники ПФ разве не имеют права знать кто подразумевается под ИНКОГНИТО? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а остальные участники ПФ разве не имеют права знать кто подразумевается под ИНКОГНИТО? :crazy:

А! Чего уже гюльчатайствовать! Итак половине форума Инкогнита известен. А кому не известен, тому станет известен в понедельник. К нам едет... Фу, черт, забыла, что он просил обеспечить ему инкогнитость.

Пущай сам себя озвучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а остальные участники ПФ разве не имеют права знать кто подразумевается под ИНКОГНИТО? :crazy:

разберемся со всеми Инкогнито и не Инкогнито на месте :clap:

а пока пусть порадуются :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Чтож... так и быть... завтра к обеду еду бронировать... :crazy:

:clap: зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!

Значит сегодня ближе к 22.00 часам съезжу в "... до рассвета"... :clap:

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...продолжение следует...

название кабака обязывет...

всем уведомить Работодателя, что 26 августа - по причине болезни отстутствуют :clap:

Кто не знает, как энто оформляется - скину ссылку :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому радоваться-то?!

Радоваться надо небу над головой с птичками, которые какают и промахиваются. :clap:

Может, чё привезти надо? Вот, все мне вокруг твердя, мол, Астана - это край вчензеленых помидоров. Так я и призадумался, вам пару-тройку кило томатов доставить?! :crazy:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем уведомить Работодателя, что 26 августа - по причине болезни отстутствуют :clap:

Кто не знает, как энто оформляется - скину ссылку :crazy:

Вот в У-К у Вовуна по понедельникам это дело называется "выездное заседание суда". Работодатели уже выдрессированные, ночью разбуди, спроси что за мероприятие каждый понедельник в судах, ответят чётко - "Выездное заседание. Наш юрист ни одного не пропускает." :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим ищо, кто кого!.. :clap:

Уважаемый Мишаня, Вы и выкупили сами себя :crazy: в предыдущей теме

Значит в Астане инкогнита будет уважаемый Михаил :clap: Думаю тебя там встретят не хуже чем В.П. встречали :clap:

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоТку Астану еще никто не победил :clap:

Придет (в смысле приедет), увидит, победит. Вени, види, вици! :crazy: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в У-К у Вовуна по понедельникам это дело называется "выездное заседание суда". Работодатели уже выдрессированные, ночью разбуди, спроси что за мероприятие каждый понедельник в судах, ответят чётко - "Выездное заседание. Наш юрист ни одного не пропускает." :crazy:

немного не так

по понедельникам с утра я частенько участвую в заседаниях "Выездной коллегии Верховного суда", поэтому на работу прихожу после обеда :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой ой.... я физически просто не смогу сидеть на ПФ от заката до рассвета... в полночь моя голова превратится в тыкву :crazy: и даже моя незнайская шляпа не скроет это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой ой.... я физически просто не смогу сидеть на ПФ от заката до рассвета... в полночь моя голова превратится в тыкву :clap: и даже моя незнайская шляпа не скроет это

А-ха, наставления принца, уже после свадьбы отправляющего Золушку на бал, :clap: "и помни, Золушка, после двенадцатого удара твоя голова превратится в тыкву"... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ха, наставления принца, уже после свадьбы отправляющего Золушку на бал, :clap: "и помни, Золушка, после двенадцатого удара твоя голова превратится в тыкву"... :clap:

надеюсь принца на ПФ не будет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение следует...

Выкладываю последние новости из "... рассвета" :crazy:

В понедельник там почти (как и везде) свободно, так что заранее ничего не бронировал, только обещал в понедельник в обед позвонить...

:clap: у них одно главное условие: "Запускают компанию, могут принимать опоздавших, но никого до рассвета не выпустят!!!" :clap:

... а рассвет то во сколько? в пять или в шесть :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :clap: у них одно главное условие: "Запускают компанию, могут принимать опоздавших, но никого до рассвета не выпустят!!!"... :clap:

:clap: Мужчина :crazy:

Однозначно, пьянка встреча Форумчан, судя по постам, будет полноценной.

Простите, чтобы не было упреков, лучше - качественной.

На самом деле:

1. Встреча, согласно традиции, в 19:17.

2. Дэвушек, которые под "ману", своевеременно, согласно обычев, отпускаем.

3. Этот ПФ - важный шаг в деле сближения провинции и столицы :clap:

4. ПФ для участников, для которых Форум - как минимум 2 часа в день - важен.

5. На самом деле, реально предлагаю всем, по примеру нашего У-К брата, подстраховаться и в понедельник объявить о неотложных делах во вторник утром ("кто предупрежден - тот вооружен").

6. Неформальное общение профессионалов приносит реальную пользу (из личного опыта). Нужная встреча.

Значится, в понедельник - Праздник!

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования